USB - Модемы

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: USB - Модемы

Сообщение Leon » 05 янв 2011, 01:00

ujcnm писал(а):leon ты мегафоновский супервайзер



Нее я простой пользователь модема от Мегафон, в свое время много узнавал про модемы прежде чем сделать выбор )
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: USB - Модемы

Сообщение Николай » 05 янв 2011, 10:54

потерпевшая писал(а):Тоже ходила в мегафон -центр, там операторша на меня уставилась и тоже такую же лапшу вешала, я попросила проверить модем, так как страницы не открывались - так она без паспорта не проверила, говорит типа вдруг я его украла , тоже со скандалом ушла, а позвонила оператору в москву- никакой паспорт не нужен и так проверили, сервис -на нуле, мегафон модем - обдираловка!!! Кому нужен- отдам бесплатно!



Давайте, заберу ваш модем))
Николай
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Курбангулы бердымухамедов » 05 янв 2011, 13:37

Николай писал(а):
потерпевшая писал(а):Тоже ходила в мегафон -центр, там операторша на меня уставилась и тоже такую же лапшу вешала, я попросила проверить модем, так как страницы не открывались - так она без паспорта не проверила, говорит типа вдруг я его украла , тоже со скандалом ушла, а позвонила оператору в москву- никакой паспорт не нужен и так проверили, сервис -на нуле, мегафон модем - обдираловка!!! Кому нужен- отдам бесплатно!



Давайте, заберу ваш модем))

Почему-то мне кажется,что он уже передумал...
Курбангулы бердымухамедов
 

Re: USB - Модемы

Сообщение бяка » 08 янв 2011, 16:11

Да всё там нормально с модемами от мегафона)
Просто вы не умеете его готовить)))) :smile:
бяка
 

Re: USB - Модемы

Сообщение квест » 25 фев 2011, 11:48

Кстати в МТС за те же 350 руб. трафик 16 гигов! и скорость приличная, и вечером спокойно в инете лазиешь...
квест
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Гость » 26 июн 2011, 11:43

всем привет!ребят у кого есть выход и имеются модемы мтс мегафон билайн куплю от 100 шт!только модем, сим-карты и коробка не требуется!от 100 до 3000 тысяч модем заберу!сразу оплата наличными!мой номер icq 489713952! 8965-65-111-22
Гость
 

Re: USB - Модемы

Сообщение Почтенный » 19 июл 2011, 23:21

Че вы паритесь, делаете модему unlock и ставите любую симку {МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН} и гоняете там где быстрее. по каждой модели модема есть четкое описание как по imei дается ключ и какой прогой его прописать в модем. Сам ломал модемы МТС и Мегафона 1550 и 170. Интернет вам в помощь.
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: USB - Модемы

Сообщение свободный » 20 июл 2011, 08:59

мегафон модем самый нормальный..я сам таким пользуюсь уже 3 года..купил отдельно симку и подключил тариф максимальный (кстати там первые 2 месяца ограничение 4 гига,затем идет 8 и 12 гигов)..играю в онлайн игрушки..и ниче так,тянет..бывает иногда конечно пинг прыгает а так рекомендую мегафон)))
свободный
 

Пред.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал