Помогите с ремонтом компьютера

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Помогите с ремонтом компьютера

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 24 янв 2011, 12:49

Вчера приехал вечером из магазина домой и обомлел. Жена взяла и разбила мне монитор молотком - толи с пьяне то ли что-то на нее нашло, толи на меня обиделась. Системник тоже весь покоцанный, кривой, косой но вроде работает. Вот. Где у нас в городе осуществляют качественный ремонт мониторов?
Небольшая предыстория.
Сейчас взял у друга платёжный терминал (ну на сотовый через который деньги ложить), у него один фиг он без дела валялся (лишний). Там как раз было сгоревшее нутро, а монитор целый. Запихал свой системник вовнутрь, закрыл. Теперь сижу за терминалом дома, как дебил :) Зато надёжно, его не так - то просто разломать. он тяжёлый цука, втроём домой затаскивали. Вот жена наверное удивиться что дома стоит. Пусть $ука думает что это терминал, я вечером программу терминала запущу, пускай деньги на сотовый ложит :)
Но всё же на терминале не так удобно по форуму лазить, с монитором как-то удобнее. Где у нас есть сервисный центр, который осуществляет качественный ремонт мониторов?
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Помогите с ремонтом компьютера

Сообщение dimit » 25 янв 2011, 08:37

:shock: ни фигасе :shock: :shock: :shock: терминал поставил дома :shock: :shock: :shock: прочитал и ржал :lol: во здорово :good: ну а мониторы можно в ФОРТЕ подобрать.... я ещё в МВИДЕО видел мониторы соответствующие стандартам и качеству.
dimit
Прописался
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:58


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал