"Уфанет" в Салавате

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение олечка » 26 фев 2011, 11:53

такая же фигня плачу за одну скорость а получаю совсем не то, много раз вызывали тех.поддержку ничего найти не могут
олечка
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Кукуруку » 22 мар 2011, 14:52

Тоже была такая ерунда, но вчера прищел их сотрудник, правда меня небыло дома, а когда вернулся домой все нормализовалось!!! Так что тебе стоит пригласить сотрудника домой! :good:
Кукуруку
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Олечка » 29 мар 2011, 17:52

приходили из тех.поддержки, смотрели, сказали проблема в сетевой плате, купили новую поменяли - не помогло. Потом сказали причина в компе. 3 дня назад переподключилась на услуги узла связи интернет работает замечательно, не вылетает, комп не зависает и скорость лучше чем была через Уфанет, хотя подключили такую же. Так что Уфанет - это шарашкина кантора!
Олечка
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение AlexBu » 07 апр 2011, 02:21

у меня на БИС тариф 10 мегабит. Локальный торрент выдает от силы 2. Это говорит уже о том, что внешний интернет гораздо ниже. Все эти спидтесты и прочее не дают полной информации о вашей скорости, так как там не замеряют скорость скачивания какого нибудь файла на конкретно ваш компьютер. В общем не один уфанет скоростями "блещет". Во всех договорах прописано, что скорость ДО какой то цифры, а не постоянно какая то цифра, поэтому все конфликты юридически не зайдут дальше словесных перепалок со службой поддержки провайдера. Кстати о службе поддержки - у Уфанета она работает гораздо оперативнее, чем у БашИнформСвязь. Пока ты наслушаешься в БИС автоответчик, затем долго слушаешь унылое го#но в виде успокаивающей музыки, а потом тебе скажут, что все заняты. Вот это сервис! Тему о провайдерах интернета можно смело переносить в ветку "Как нас на%бывают в магазинах" :)
Производство и продажа мягкой мебели в Салавате. www.mebelshop.info
Аватар пользователя
AlexBu
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:08

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Олечка » 12 апр 2011, 18:50

От Уфанет переключилась на БИС прошел почти месяц и не разу интернет не вылетал, комп не зависал. Гнать из Салавата Уфанет ко всем чертям.
Олечка
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение не уфанет » 13 апр 2011, 00:43

олечка явно работает в БИСе
не уфанет
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Салават » 13 апр 2011, 13:49

Олечка писал(а):От Уфанет переключилась на БИС прошел почти месяц и не разу интернет не вылетал, комп не зависал. Гнать из Салавата Уфанет ко всем чертям.

у меня за два с половиной месяца УФАНЕТ тоже ни разу не вылетал, а комп если и зависал, то это не по вине интернета было.
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение Олечка » 14 апр 2011, 19:06

Ну кому повезло с Уфанет, а кому-то и нет. У кого как работает. Я слышала многие отключаются от их услуг, т.к. не устраивает качество. А в БИСе я не работаю. Я пишу свое мнение об Уфанет и мое мнение такое, какое я писала выше
Олечка
 

Re: Низкая скорость у "Уфанета"!

Сообщение 2 гостя » 14 апр 2011, 21:13

http://forum.tktv.ru/topic/173-zhalobi- ... e__st__800
Самая лучшая реклама.
2 гостя
Прописался
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:28

Re: "Уфанет" в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 12 авг 2014, 23:00

Уважаемый абонент!
13 августа 2014г. вступило в силу постановление Правительства РФ № 758 от 31 июля 2014г., согласно которому оператор связи должен идентифицировать пользователя, получающего доступ к сети Интернет в пунктах коллективного доступа. Теперь выход в сеть Интернет Wi-Fi Уфанет возможен исключительно по логину и паролю от «домашнего» Интернета Уфанет.
Если Вы не помните свои логин и пароль, Вы можете восстановить одним из способов:
1. В Личном кабинете на сайте my.ufanet.ru
2. В одном из офисов компании, при предъявлении документа, удостоверяющего личность (Если договор заключен не на Вас - с Вашим паспортом и доверенностью от абонента).
3.По телефону +7(3476) 39-19-19 при обязательном наличии кодовой фразы
http://slv.ufanet.ru/home/8663-uvazhaem ... teper.html
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Сайт города Салават, салаватский городской портал