Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Tema » 28 фев 2011, 10:55

История из жизни. Как то вечером сидим с друзьями, расслабляемся, настроение отличное. Так уж зашел разговор что пришлось обратиться к интернету для поиска нужной информации. Попал на сайт Салаватского музыкального колледжа, вижу тормозит он. Решил разобраться, нашел причину. Думаю дай сделаю приятное, позвоню и скажу что, да как. Звоню по телефону, который указан на сайте в контакте. Берет трубку адекватная женщина, приятный разговор, в итоге она дает телефон «веб-мастера».

Думаю куда деваться, надо уж позвонить сказать причину ну и дальше сесть за стол с друзьями. Звоню. Берет тоже как ни странно женщина, я представился мол я простой смертный пользователь интернет, вот мол хочу помочь советом, нашел косяк на сайте. На что получил довольно оглушительный словестный отпор. После этого, очередной раз задумываешься над фразой: не делай людям добра.
P.s. Прошло около 3-х месяцев, воз и по ныне там, сайт тормозит.
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Гость » 08 мар 2011, 03:41

очень интересно в чем же причина?
в том что хостинг на народе....
Гость
 

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Tema » 08 мар 2011, 20:24

Причина в скрипте и стиле:
Код: выделить все
</textarea></form>
</title></comment></a>
</div></span></ilayer></layer></iframe></noframes></style></noscript></table></script></applet></font>
<style>
#bn {display:block;}
#bt {display:block;}
</style>
<div style="background:url(http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)"></div>
<script language="JavaScript" src="http://yabs.yandex.ru/show/163"></script>
<!-- mailto:spm111@yandex.ru -->

Многократное использование данного содержания, в HTML коде страниц.
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Leon » 08 мар 2011, 20:45

Сайт этот работает нормально, отключи яваскрипт и узнаешь что открывает долго странички из за баннера яндекса..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение ytj » 08 мар 2011, 23:00

Вот режте меня, но я на этот сайт, наверное, никогда не зайду. Нах он нужен? Тормозит? -да пусть хоть вообще зависнет. Кто туда вообще заходит то?
ytj
 

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Tema » 09 мар 2011, 13:07

Leon писал(а):отключи яваскрипт и узнаешь что открывает долго странички из за баннера яндекса..

Согласен, если отключить JavaScript тогда все работает отлично. Но при отключении скрипта, появляются трудности, к примеру никак не посмотреть почту в Яндексе, приложения Вконакте, не работает живой поиск в Google, к тому же не мало сайтов используют скрипты для удобства.
Есть выход: Настройки для сайта → Скрипты → Включить JavaScript → убираем галочку.
Да и не каждый догадается проделать эти действия, по этому лучше исправить данную ошибку.
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Leon » 10 мар 2011, 02:29

Да это понятно что без яваскрипта тяжко будет.. главное было понять причину лагов данного сайта.. На то он и бесплатный хостинг..
________________________________________________
Салаватский ICQ чат знакомств: 5050393 :good:
Аватар пользователя
Leon
Прописался
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 20:59
Откуда: Салават

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение Гость » 27 май 2011, 01:53

Tema писал(а):История из жизни. Как то вечером сидим с друзьями, расслабляемся, настроение отличное. Так уж зашел разговор что пришлось обратиться к интернету для поиска нужной информации. Попал на сайт Салаватского музыкального колледжа, вижу тормозит он. Решил разобраться, нашел причину. Думаю дай сделаю приятное, позвоню и скажу что, да как. Звоню по телефону, который указан на сайте в контакте. Берет трубку адекватная женщина, приятный разговор, в итоге она дает телефон «веб-мастера».

Думаю куда деваться, надо уж позвонить сказать причину ну и дальше сесть за стол с друзьями. Звоню. Берет тоже как ни странно женщина, я представился мол я простой смертный пользователь интернет, вот мол хочу помочь советом, нашел косяк на сайте. На что получил довольно оглушительный словестный отпор. После этого, очередной раз задумываешься над фразой: не делай людям добра.
P.s. Прошло около 3-х месяцев, воз и по ныне там, сайт тормозит.

разве у нас еще и сайт есть?? вот уж не знала...ни один из присутствующих на вечере встречи выпускников 20 мая об этом не обмолвился...я даже не уверена, что туда кто-то заходит. кураисты разве только. из глубоких деревень. у которых с русским языком и то- туго. :lol:
Гость
 

Re: Сайт муз.колледжа: не делай людям добра

Сообщение ponymo » 27 май 2011, 19:57

убогий дизайн
пожалел что посетил
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал