Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение Мариночка » 29 мар 2011, 23:17

Вопрос. Хочу установить свой терминал. Что мне нужно для этого сделать? Терминал я уже приобрела.
Я так понимаю зарегистрироваться в налоговой сейчас нужно, а дальше? Подскажите кто в курсе.
Мариночка
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение Терминатор » 30 мар 2011, 13:25

Поставь у себя дома! Будет всегда под рукой когда закончатся деньги на телефоне!!!
А вообще этот бизнес в городе контролирует всего ОДИН человек. Практически все терминалы, установленные в Салавате принадлежат ему! А выручку забирает его жена! На серебристой иномарочке гоняет. Они задушат!!!
Терминатор
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение Куркуль » 30 мар 2011, 21:40

Терминатор писал(а):Поставь у себя дома! Будет всегда под рукой когда закончатся деньги на телефоне!!!
А вообще этот бизнес в городе контролирует всего ОДИН человек. Практически все терминалы, установленные в Салавате принадлежат ему! А выручку забирает его жена! На серебристой иномарочке гоняет. Они задушат!!!

Я видел на 4-ке парень ездит. Так все же что делать дальше. Я тоже хочу попробовать с терминалами.
Куркуль
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение Гост » 31 мар 2011, 17:00

Куркуль писал(а):
Терминатор писал(а):Поставь у себя дома! Будет всегда под рукой когда закончатся деньги на телефоне!!!
А вообще этот бизнес в городе контролирует всего ОДИН человек. Практически все терминалы, установленные в Салавате принадлежат ему! А выручку забирает его жена! На серебристой иномарочке гоняет. Они задушат!!!

Я видел на 4-ке парень ездит. Так все же что делать дальше. Я тоже хочу попробовать с терминалами.

Бесполезно. Тебе нужно будет делиться с этим человеком иначе тебя уничтожат.
Гост
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение hwoarang » 31 мар 2011, 19:51

отдайте его Курбангулы Бердымухамедову. У него уже один дома есть, второй не помешает.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение Интересующийся » 31 мар 2011, 21:26

Гост писал(а):
Куркуль писал(а):
Терминатор писал(а):Поставь у себя дома! Будет всегда под рукой когда закончатся деньги на телефоне!!!
А вообще этот бизнес в городе контролирует всего ОДИН человек. Практически все терминалы, установленные в Салавате принадлежат ему! А выручку забирает его жена! На серебристой иномарочке гоняет. Они задушат!!!

Я видел на 4-ке парень ездит. Так все же что делать дальше. Я тоже хочу попробовать с терминалами.

Бесполезно. Тебе нужно будет делиться с этим человеком иначе тебя уничтожат.

А если я хочу поставить типа кофе-машины, либо машину по продажи шоколада. Последовательность действий какая будет? У нас ведь кофе-машин нету, а в уфе и в стерлике их полно.... Думаю может стоит заняться? а?
Интересующийся
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение кук » 01 апр 2011, 07:13

Кондомат (аппарат по продаже презервативов) поставь. Выгода 100% в Салавате будет!
кук
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение Интересующийся » 01 апр 2011, 08:59

кук писал(а):Кондомат (аппарат по продаже презервативов) поставь. Выгода 100% в Салавате будет!

Не, выгода не будет. Кому они больно нужны. Тем более их на каждом углу и без аппаратов продают. А вот кофе - по пальцам перещетать. Если уж ставить кофемашину или машину по продаже газировки. Только вот какой алгоритм действий? Никто не отвечает, секрет чтоли такой большой?
Интересующийся
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение пыщ пыщ » 01 апр 2011, 14:18

Интересный у нас народ, и интрересно бизнесом занимаются :D сначала бабки потратят, а потом сидят и думают, а что же делатЬ?

кофе машина есть в гаи, ставить надо туда где народа толпится, сидит ждет -> договор аренды где ставить как минимум,
а нету их потому выручки походу мало, никто не покупает
пыщ пыщ
 

Re: Терминал для оплаты услуг сотовой связи

Сообщение PURGEN » 01 апр 2011, 18:56

Давай марина ставь терминалы!!! А то развели монополию в городе. Никого не слушай, действуй самостоятельно.
PURGEN
 


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал