Мобильный интернет в городе Салават

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Re: Мобильный интернет в городе Салават

Сообщение Re: » 21 окт 2009, 16:18

Мегафон запустил в тестовую эксплуатацию сеть 3G в Салавате. До нового года будет работать в тестовом режиме по тарифам GPRS. После нового года будут введены тарифы 3G.
Re:
 

Re: Мобильный интернет в городе Салават

Сообщение manamana » 21 дек 2009, 22:46

Сижу на мегафоне 3G, разочаровался сильно, замануха чистой воды, связь хорошая, но скорость 3G действует только для первых 5 геков, потом падает до 128 кв/с(это официально, хотя на самом деле скорость падает НАМНОГО ниже), тупо полазить в нете- хватает, но что-то скачивать - за@@@@@ся (качаю мультик размером в три гека вторую неделю). АДСЛ подключать нехочу, мне не нужен домашний телефон, жду когда проведут оптоволокно. Кстати племяшка переключилась на оптоволокно ненарадуется!!!!!!!!!!!!
manamana
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:09

Re: Мобильный интернет в городе Салават

Сообщение cliper74 » 18 янв 2010, 22:24

manamana писал(а):Сижу на мегафоне 3G, разочаровался сильно, замануха чистой воды, связь хорошая, но скорость 3G действует только для первых 5 геков, потом падает до 128 кв/с(это официально, хотя на самом деле скорость падает НАМНОГО ниже), тупо полазить в нете- хватает, но что-то скачивать - за@@@@@ся (качаю мультик размером в три гека вторую неделю). АДСЛ подключать нехочу, мне не нужен домашний телефон, жду когда проведут оптоволокно. Кстати племяшка переключилась на оптоволокно ненарадуется!!!!!!!!!!!!


КОЛХОЗНИК :ROFL:
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

Re: Мобильный интернет в городе Салават

Сообщение bbex » 09 мар 2010, 19:59

Приехал из Питера в Салават в командировку. С собой два модема - beeline и skylink. Скайлинк позволяет закачивать файлы со скоростью около 35 кбайт/сек. В других городах скорость закачки примерно такая же. А вот Билайн явно подкачал. Несмотря на индикацию режима EDGE, максимальная скорость закачки 4 кбайт/сек. В СПБ с тем же модемом скорость закачки, как правило, более 100 кбайт/сек. Wi-Fi в гостиннице "Башкортостан" не заметил, как не старался.
bbex
 

Пред.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron