Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 июл 2011, 13:28

У меня дома беда - жена постоянно когда я ухожу из дома включает мой ноутбук и лазает в нем. Пароли я замучался менять - она все равно их подсматривает, угадывает или взламывает. Поэтому я решил установить программу распознования лиц через камеру для входа в компьютер. Сначала все было нормально, но потом жена додумалась и сделала мою фотографию - опять взломала мою систему. Хорошо подумав, я решил западлить. Теперь чтобы войти в компьютер мне достаточно вытащить мой член - камера определяет его как идентификатор и входит в систему. А жене войти в компьютер теперь не удасться. Рекомендую!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 13:38

Не жена, а хакер прям какой-то! Продай ее американцам, на деньги голову подлечи!
Гость
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Ujcnm » 28 июл 2011, 13:45

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):У меня дома беда - жена постоянно когда я ухожу из дома включает мой ноутбук и лазает в нем. Пароли я замучался менять - она все равно их подсматривает, угадывает или взламывает. Поэтому я решил установить программу распознования лиц через камеру для входа в компьютер. Сначала все было нормально, но потом жена додумалась и сделала мою фотографию - опять взломала мою систему. Хорошо подумав, я решил западлить. Теперь чтобы войти в компьютер мне достаточно вытащить мой член - камера определяет его как идентификатор и входит в систему. А жене войти в компьютер теперь не удасться. Рекомендую!

Теперь у твоей жены будет повод, чтобы приглашать соседа, когда тебя нет дома, Курбанчик.
Ujcnm
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 28 июл 2011, 14:30

Теперь возникла проблема другого характера - еле вошел в компьютер - член должен висеть, а у меня стояк был - компьютер не идентифицирует стоячий член. Наверное придется переделать - только вот стояк то не всегда. Вот думаю спросить - что лучше - ждать пока успокоиться и оставить как есть либо сделать вход в компьютер по стоячему - тогда недостаток если не будет стоять - придётся дрочить
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение sfhghtrdg » 28 июл 2011, 16:12

установи на компьютер спермодетектор и защита будет стопроцентная
sfhghtrdg
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Гость » 28 июл 2011, 17:25

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Теперь возникла проблема другого характера - еле вошел в компьютер - член должен висеть, а у меня стояк был - компьютер не идентифицирует стоячий член. Наверное придется переделать - только вот стояк то не всегда. Вот думаю спросить - что лучше - ждать пока успокоиться и оставить как есть либо сделать вход в компьютер по стоячему - тогда недостаток если не будет стоять - придётся дрочить

Почему же обязательно дрочить? Самоотсосал и порядок.
Гость
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 29 июл 2011, 08:29

Гость писал(а):
Курбангулы Бердымухамедов писал(а):Теперь возникла проблема другого характера - еле вошел в компьютер - член должен висеть, а у меня стояк был - компьютер не идентифицирует стоячий член. Наверное придется переделать - только вот стояк то не всегда. Вот думаю спросить - что лучше - ждать пока успокоиться и оставить как есть либо сделать вход в компьютер по стоячему - тогда недостаток если не будет стоять - придётся дрочить

Почему же обязательно дрочить? Самоотсосал и порядок.

Самоотсос тут абсолютно не при чем -для входа просто нужно чтобы член стоял. Самоотсосать можно уже позже, когда компьютер загрузиться
Замучался я с компом - без конца перезагружается, а каждый раз приходиться дрочить член - чтобы встал, а как встанет приходиться додрачивать - кончить то хочется и еще от прерванного полового акта слышал что потом могут быть проблемы - придется другой идентификатор выбирать. Думаю попробовать сделать вход по заднице сделать - и дрочить ничего не надо - очень удобно -снял трусы - вебка среагировала и доступ обеспечен. Фотки моей заднице у жены нет, так что система будет безопасной - 100 процентов!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Гость » 16 сен 2011, 21:26

Боже мой, кто ты, Курбангулы?
Гость
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Боец невидимого фронта » 16 сен 2011, 21:43

Гость писал(а):Боже мой, кто ты, Курбангулы?

Как же ты, гость отстал от жизни..!! Уходи от сюда и забудь это имя, и не потеряешь веру в любовь и в людей.
Боец невидимого фронта
 

Re: Системы распознования лиц через камеру для входа в компьютер

Сообщение Гость » 29 сен 2011, 11:52

ХОХМА САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ КАК?
Гость
 

След.

Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал