Цифровое Телевидение будет следить за Вами.

Здесь обсуждаем качество и стоимость услуг салаватских операторов мобильной связи, а также интернет-провайдеров. Решаем проблемы с компьютером, обсуждаем ПО.

Модератор: Leon

Цифровое Телевидение будет следить за Вами.

Сообщение OKO2011 » 10 май 2012, 14:22

Digital TV Will Be Watching You
Uploaded by ServantofYASHAYAH on Dec 24, 2008

This is a theory that is based upon facts. Everything stated about the technology and its capabilities are truth. The only thing that isn't confirmed is the government stating their intent to use, but if you know like I know, there's a lot they do without stating it first. Bottom line is, the technology wouldn't be built in if it wasn't intended to be used. Check out HAARP and google "Comcast cameras to start watching you". See for yourself.

http://www.youtube.com/watch?v=5TiKjjyQ ... re=related

Цифровое Телевидение будет следить за Вами.

(дилетантский перевод текста почти со всех кадров,
- к сожалению, пока нет возможности заниматься наложением субтитров и звука)
Загружено ServantofYASHAYAH 24.12. 2008

Эта теория основана на фактах. Все, что касается этих технологий и их возможностей, правда. Только то, что Правительство не подтверждает действительное использование этих технологий, ничего не означает, ведь все Вы знаете, как и я, что об этом оно заявит далеко не в первую очередь. По сути подобные технологии не разрабатываются просто так, чтобы их не использовать. Наберите в Google-поисковике “HAARP”, “Камеры Comcast начинают слежку за Вами”. Увидите.
С 17 февраля 2009 года все аналоговые передающие ТВ-станции по всему миру прекращают транслировать аналоговые сигналы и переходят в режим передачи исключительно цифровых сигналов.
Затем в обязательном порядке навязывается приобретение специального конвертера, телевизора с кабельным, спутниковым или цифровым (Высокой Четкости) ТВ.
Некоторые пожилые люди в южных штатах США называют ТВ «дьявольским глазом». Теперь, в настоящее время, это название действительно оправданно.
С этого времени, после того, как в феврале 2009 года было введено цифровое ТВ, «ОНИ» могут следить за вами прямо посредством вашего собственного телевизора.
Заметьте, что все средства СМИ целенаправленно продвигают внедрение цифрового ТВ.
Правительство вложило 5 000 000 $ в компанию распостранения информации (в действительности – с целью продажи) среди населения о новых технологиях телевещания. Они даже настолько «расщедрились», что ввели бесплатные купоны на приобретение
конвертеров цифрового ТВ.
Вау! «ОНИ» должны реально знать о том, что мы сможем смотреть ТВ. Создается ощущение, что информация об этом подается в усиленном режиме.
За прошедшие 20 лет подавляющее большинство технологических достижений в потребительской электронике реально являются частью всей совокупности технологических прорывов.
Когда вы проглотите все это: CD-проигрыватели, DVD-проигрыватели, HDTV – ТВ высокой четкости, MP3, DVRs, то вы поймете, что все это основано на одном – переходе от аналоговых технологий к цифровым.
Цель устройства-конвертера заключается в преобразовании цифровых сигналов в сигналы для аналоговых телевизоров.
Что же «ОНИ» хотят сказать вам об этих возможностях встроенных во все эти конвертеры камерах?
Все последние модели приставок для кабельного, сотового, телевидения и и цифрового (Высокой четкости) телевещания
имеют встроенные возможности использования их как камеры.
Цифровая камера направленно избирает оригинальный свет, исходящий от объекта, немедленно конвертируя эти световые паттерны в пиксельные массивы.
Компьютер преобразовывает это электронную информацию в цифровые данные. Существует два вида цифровых камер.
Первые камеры ССД имели встроенный аналого-цифровой конвертер (Это касается кабельного, спутникового ТВ или устройств-конвертеров). Второе поколение камер имеет СМОS-матрицы, которые были полностью цифровыми и не нуждались в конвертации (это относится ко всем телевизорам, показывающим сигнал Высокой четкости.
Вы спрашиваете, где же находится линза?
Все телевизоры с кабельным, спутниковым ТВ, устройства-конвертеры и телевизоры Высокой четкости имеют сенсоры-датчики, находящиеся на передней панели, встроенные в ИК-приемник, которые принимают сигналы от пульта ПДУ. Устройство в этих сенсорах и есть та «линза», которая может принимать визуальные образы.
Ключевой момент, составная часть, необходимая для осуществления этого процесса, заключена во всех сигналах цифрового телевещания, в которые встроена программа, которая, облегчающая использование соответствующих возможностей камеры.
18 марта 2008 года на Конференции «Цифровая Живая Комната», Жерард Кункел, представитель руководства компании «Комкаст» в демонстрационном эксперименте продемонстрировал, как компании, предлагающие кабельное телевещание, используют различные по технологии камеры, вмонтированные в устройства таким образом, что можно знать, кто находится в вашей жилой комнате.
То, о чем рассказано мной в этом видео, является всего лишь одним из множества инструментов, которые могут быть использованы для того, чтобы еще туже «затянуть пояс» контроля над людьми. Это – еще одно вторжение в личную жизнь.
Знайте, что это – часть подготовки к созданию полицейского государства под названием Новый Мировой Порядок
Знайте, что так или иначе, верите вы в это или нет, это не может изменить того факта, что это – Правда.
Информируйте массы. Распостраняйте Правду.

ПРАВДА = СВОБОДА.

Прошу учесть, что это всего лишь перевод, а не результат экспертизы, хотя подобных материалов в Ин-те - множество,
и они более чем правдоподобны...

http://www.youtube.com/watch?v=5TiKjjyQqbA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=5TiKjjyQ ... re=related
OKO2011
 

Re: Цифровое Телевидение будет следить за Вами.

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 10 май 2012, 15:39

ОЧКО2011, ну ты и ёбодолб!!!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Цифровое Телевидение будет следить за Вами

Сообщение Taylorkirk » 30 июн 2013, 12:05

Сходил в Мир Электроники, поискал в интернете - нет таких.
есть только универсальный.


Вопрос. Что если я не верну Билайну?
Почему они не принимают, чего ждут????
Kirk
Taylorkirk
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 май 2013, 22:11
Откуда: Россия


Вернуться в Компьютеры, Интернет и мобильная связь в городе Салават

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал