вопросы

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

вопросы

Сообщение АРИ » 24 ноя 2009, 14:17

Кто и как относится к запуску адронного коллайдера?.. 8-)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: вопросы

Сообщение мономер » 24 ноя 2009, 15:57

Я думаю его ещё долго не запустят. А вы в курсе что и в России такой строят?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: вопросы

Сообщение Коренной » 24 ноя 2009, 18:07

В Большом адронном коллайдере в понедельник,23 ноября,впервые произошло то, ради он был создан: ученые впервые осуществили столкновения пучков протонов, летящих навстречу друг другу в 27-километровом кольце ускорителя, сообщает пресс-служба Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН). :shock: :shock: :shock:
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: вопросы

Сообщение Коренной » 24 ноя 2009, 18:10

мономер писал(а):Я думаю его ещё долго не запустят. А вы в курсе что и в России такой строят?


У нас,что 10млрд$ лишние? :evil:
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: вопросы

Сообщение яна » 25 ноя 2009, 21:56

Мимоза писал(а):Если справедливость в ЖИЗНИ ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



Конечно есть! Если даже ты считаешь,что кто-то к тебе не справедлив,то поверь время все рассудит и расставит все по своим местам :girl_sad:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: вопросы

Сообщение яна » 25 ноя 2009, 22:31

:D Обращайся, если что...
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: вопросы

Сообщение Клеопатра » 26 ноя 2009, 00:47

АРИ писал(а):Кто и как относится к запуску адронного коллайдера?.. 8-)

Вообще-то мне фиолетово, но всё таки иногда в голову лезет всякая муть и что это за фигня?
А фигня оказывается интересная, ну значит, адронный коллайдер — это такая былинная хреновина в виде кольцеобразного туннеля , опаньки!И после этого определения я конечно поумнела лет на 10!!!!!!
мономер писал(а):Я думаю его ещё долго не запустят. А вы в курсе что и в России такой строят?

Да в курсе-телевизор говорил мне..слышь, Клео, а ты знаешь что у нас есть адронный коллайдер, о как!!! А я говорю, а как же ,знаю,я ж не ДУРА!!! И живу я теперь с мыслью и осознанием того, что мир еще интереснее и сложнее, чем мы думали!!! Вот так...
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: вопросы

Сообщение Джейн » 28 ноя 2009, 13:52

Коренной писал(а):В Большом адронном коллайдере в понедельник,23 ноября,впервые произошло то, ради он был создан: ученые впервые осуществили столкновения пучков протонов, летящих навстречу друг другу в 27-километровом кольце ускорителя, сообщает пресс-служба Европейской организации ядерных исследований (ЦЕРН). :shock: :shock: :shock:

Я видела красивое фото этого приборчика-очень эротичная штука, скажу я вам :oops: :lol: впечатляет.....
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: вопросы

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 09:51

Лучше ,чем в секс шопе продаются??? :girl_wink:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: вопросы

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 10:31

Мономер, а у тебя случайно свободного места гувернанки нет??А то я бы могла подработать! :D
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал