С днём рождения-поздравлялки!!!

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение АРИ » 24 ноя 2009, 14:55

А у меня сегодня ...... :)
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение мономер » 24 ноя 2009, 16:11

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение Коренной » 24 ноя 2009, 18:04

С Днём Варенья,АРИ!Не ешь его много,места для шампанского не останется! :Rose: :Rose: :Rose:
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение яна » 24 ноя 2009, 19:44

Прими и мои поздравления! :Rose:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение яна » 24 ноя 2009, 19:47

Только я не пойму,почему мнготочие?? Может у тебя какое-то другое событие? Но всеравно поздравляю!
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение Алиса » 24 ноя 2009, 20:55

Поздравляю! Пусть будет всё и много! :dance:
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение АРИ » 24 ноя 2009, 23:31

:) :friends: :beer: :oops: я вас люблю :oops:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение АРИ » 25 ноя 2009, 00:00

яна писал(а):Только я не пойму,почему мнготочие?? Может у тебя какое-то другое событие? Но всеравно поздравляю!

Яночка, спасибо1 Я не дописала..хотела в свою темку запустить то ,о чём хотела написать,но подумала,что тему можно сделать общей-давайте писать сюда всё, что у вас прооизошло хорошее-а мы поздравим!!!!!!!!
По большому счёту даже и некода справлять-то..но сегодня мне такой подарок преподнесли,я очумела аж!
Счастье есть и его не может не быть я теперь точно знаю :smile: Моё фин-ие с сегодняшнего дня будет в полном объёме, вот :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а я уже отчаялось было :cry: думало всё идёт не так как надо..эти бюрократические барьеры выматывают в конец :%) даже минусы пошли,я такое место упустила :evil: А завтра начинаю другой отчёт времени, к сожаленьбю близжайшие празднички мне не светят-окунутся придётся с головой1!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Коренной писал(а):для шампанского не останется!

:) :lol: :lol: а я его друзьям раздаю, оно мне нравится, но плохо,что оно как газировка-потом ходишь и некультурно :bad: :bad: :crazy: делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиса,мономер :roll: спасибо!

в моём окружении не все знают,что я затеваю.знают только близкие мне люди.Знаю,что всю мою хрень читает моя близкая подруга :dance: спасибо тебе за поддержку,только ты знаешь чего это стоило :cry: И вот вы ещё :friends: :friends:
имею право пожелать себе, чтоб к моей жизни никогда не приближались такие твари,как зависть и злоба :bad:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение АРИ » 25 ноя 2009, 00:07

Ой чуть про вас не забыла, яж вам тоже подарок приготовила :) :oops:
http://www.youtube.com/watch?v=DIwLNxW1t6s
:beer: :friends: :Yahoo!: :Yahoo!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: С днём рождения-поздравлялки!!!

Сообщение Клеопатра » 25 ноя 2009, 10:33

Ари, присоединяюсь к поздравлялкам.И не бойся своих желаний!
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал