философия,блин....

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: философия,блин....

Сообщение реалист » 06 июл 2010, 10:47

Burzum, а если бы было утро, сказали бы, что оно было пасмурным и располагает к темным делам? :D :lol: :lol: :lol: Да чего с Вами говорить, обычный демагог
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: философия,блин....

Сообщение aneta » 06 июл 2010, 14:20

дела ночные темные)))) народ не ругайте др. друга! давайте жить дружно :girl_blum:
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: философия,блин....

Сообщение Burzum » 06 июл 2010, 17:56

alekcandra писал(а):Burzum, а Вы здесь в качестве кого? В качестве глаголящего истину? Так о том, как кому живется, и так всем известно.
Или Вы занимаетесь благотворительностью, помогаете матерям одиночкам, старикам с пенсией меньше прожиточного минимума, а может вы сирот устраиваете в хорошие семьи и сами сиротку взяли? Чем Вы лучше реалиста? Тем что здесь пишите? А за что Вас уважают друзья, за какие поступки? Все , что здесь Вами написано - пустой звон...предлажите, что нам делать, как жить? Помогите мне....например.... устроиться на работу с двумя детьми с хорошим заработком. Вы просто все Ваши пожизненные неудачи выливаете на людей, пытаетесь свои беды спрятать за защиту бедных и голодных, (хотя от этого им лучше не становится). Вам нравится здесь осуждать, хотя "Кстати...вам же кто то дал право меня судить, не судите, да не судимы будете" это Вас тоже касается...решили, кто и как тут заработал деньги, кто и как живет. По вашим словам, те, кто зарабатывает больше прожиточного минимума - так это все , по головам идущие.....ну напишите в конце -концов правду, что вы просто неудачник, ну не везет Вам....а вы начните людей любить, не злиться и не завидовать, и все будет по другому.
Думаю, если вы узнали, хотя бы для примера нашу семью, вы бы во многом поменяли свое мнение.


no comments :crazy:

ЗОМБИ ИДУТ!!!
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: философия,блин....

Сообщение Burzum » 06 июл 2010, 18:26

alekcandra писал(а):Burzum, а Вы здесь в качестве кого? В качестве глаголящего истину? Так о том, как кому живется, и так всем известно.
Или Вы занимаетесь благотворительностью, помогаете матерям одиночкам, старикам с пенсией меньше прожиточного минимума, а может вы сирот устраиваете в хорошие семьи и сами сиротку взяли? Чем Вы лучше реалиста? Тем что здесь пишите? А за что Вас уважают друзья, за какие поступки? Все , что здесь Вами написано - пустой звон...предлажите, что нам делать, как жить? Помогите мне....например.... устроиться на работу с двумя детьми с хорошим заработком. Вы просто все Ваши пожизненные неудачи выливаете на людей, пытаетесь свои беды спрятать за защиту бедных и голодных, (хотя от этого им лучше не становится). Вам нравится здесь осуждать, хотя "Кстати...вам же кто то дал право меня судить, не судите, да не судимы будете" это Вас тоже касается...решили, кто и как тут заработал деньги, кто и как живет. По вашим словам, те, кто зарабатывает больше прожиточного минимума - так это все , по головам идущие.....ну напишите в конце -концов правду, что вы просто неудачник, ну не везет Вам....а вы начните людей любить, не злиться и не завидовать, и все будет по другому.
Думаю, если вы узнали, хотя бы для примера нашу семью, вы бы во многом поменяли свое мнение.


прямо как в том грустном анекдоте :

"девушка, девушка!!!! вас же насилуют!!!!!!!!!!!!!

Да я знаю, а что делать?......."
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: философия,блин....

Сообщение реалист » 07 июл 2010, 06:56

Burzum, а Ваше позиция называется а баба яга против, причем против всего
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: философия,блин....

Сообщение alekcandra » 07 июл 2010, 11:34

Burzum? а это Вы классный анекдот про себя вспомнили :D :good:
Желаю Вам поездок заграничных, жену - умницу, красавицу, детишек здоровых и друзей здравомыслящих.
Здесь же Ваша писанина вызывает только жалость и мысли о том, адекватны ли вы вообще? Если Вам все равно на то, что пишут другие, то за чем же стоит вообще заводить эти темы? Поговорите дома сам с собой, думаю никто в этом случае Ваши "гениальные идеи" оспаривать не будет.
...и прошу без комментариев " no comments "
Удачи.
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: философия,блин....

Сообщение modzhahed » 08 июл 2010, 05:41

реалист,мой ник не имеет отношения к воинам аллаха,также как и у тебя в паспорте вместо имени не написано -реалист,это просто-ник,думаю с этим всё ясно?я ни с кем бороться не собираюсь,кроме как при защите жизни,чести и достоинства себя,своих родных и близких,хотя я не пройду мимо,если кого то будут обижать,пусть даже это будет неравный или опасный для жизни бой,но за эту проданную с потрохами страну я пойду воевать,если только рядом со мной встанет сын путина или медведева,которым не хватает духа навести элементарный порядок в стране,хотя у них есть такие полномочия.нас сейчас только сталин спасёт-вот кого нам не хватает.за него люди шли в бой от души.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: философия,блин....

Сообщение реалист » 08 июл 2010, 09:50

modzhahed, вот в этом главная проблема населения, ждут Сталина, Бога, Дьявола - ждут, что кто-то придет и все станет хорошо, все за них сделают, так не бывает, нечего чуда ждать, нужно самим все делать, нужно с себя начинать, на местах, а не пытаться все и сразу изменить - не получится
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: философия,блин....

Сообщение modzhahed » 08 июл 2010, 22:47

рыба гниёт с головы,может подскажешь с чего начинать?и как мы здесь на местах сможем коррупцию победить,которая уже как ржавчина въелась в мозги чиновничеству,начиная от любого мастера и выше всех можно сажать,а кое кого и к стенке ставить.я вот например живу по закону-не ворую,не граблю,стараюсь даже пдд соблюдать,но не всегда получается,потому что те же гаишники их не соблюдают,так сколько жить так можно по честному,жизнь то скоротечна,сколько её осталось то,я за почти 40 лет жизни даже моря не видел,потому что не ворую,как некоторые,и что мне ещё сделать,чтобы жизнь к лучшему изменилась?я и так на двух работах работаю,все не могут,как ты бумажки со стола на стол перекладывать,за необъективную зарплату,просто напросто на всех офисов не хватит и должен же кто то быть слесарем,сантехником,сварщиком потому что без этого мы все в дерьме через неделю захлебнёмся.подскажи пожалуйста с чего начать?что от меня ещё может требоваться,если я честно живу и работаю,может ещё и по ночам не спать,тоже работать ?и не надо говорить ,что составлять отчёт труднее,чем в +35 кувалдой весь день махать и что ты должен за это в 5 раз больше получать.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: философия,блин....

Сообщение реалист » 08 июл 2010, 22:59

modzhahed, по-правде говоря, могу сказать одно, видимо наше общество щас приблизилось к той грани, когда дети рабочих так и останутся рабочими, а дети чиновников - чиновниками. Есть, правда, шанс, не для Вас, а для Ваших детей. Это военная служба, кроме того, есть возможность переезда в крупные города, где рабочие получают на порядок больше, но это риск, понимаю, тем не менее, иных путей в настоящее время нет
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал