Страх.ru

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Страх.ru

Сообщение Tema » 10 май 2011, 08:17

Значительный рост населения зафиксирован в Северо-Кавказском федеральном округе. Там жителей стало 9,49 миллиона (больше на 6,3%), сообщает Росстат.

За 20 лет постсоветского правительства построено более 8000 мечетей, это в 26,6 раз больше чем в 1991 году. По данным ФМС ежегодно в России «трудится» от 3 500 000 мигрантов из стран средней Азии (плюс нелегалы). Представьте себе, в одной только Москве 32% новорожденных — дети мигрантов. Такие цифры должны насторожить всех. И именно эти самые мигранты могут стать гражданами России. При этом гастарбайтеры ежегодно отправляют 11 400 000 000 долларов на родину. Что мы имеем? Соответственно происходит отток капитала, следовательно это отражается на благосостоянии коренного населения. При том, что безработица в стране 6 400 000 человека.

Ежегодно мигранты ввозят в страну 80 тонн афганского героина (в 3,5 раза больше чем в США и Канаде). Из всего оборота, изымается лишь 4%, а уголовных дел заводится лишь 0,8% от общей массы.
В целом, за последние 8 лет численность россиян уменьшилась на 2,2 миллиона.

Чтобы нация существовала, необходимо поддерживать рождаемость на уровне 2,11 ребенка на семью.
вымирание русской части населения

А коэффициент рождаемости в России этнических Русских составляет 1,3%, мусульман 8,1%.
Вдумайтесь в цифру! В стране (на 1 января 2010 года) сегодня более 25 000 000 этнических мусульман, а их количество неуклонно растет. Строительство исламских школ увеличилось в 60 раз.

Еще вот такую цифру хочу привести:
Значительный рост населения зафиксирован в Северо-Кавказском федеральном округе.
В среднем, кавказские республики на 80% финансируются за счет федерального бюджета (в 6 раз больше, чем остальные регионы, 31400 рублей на человека). Обидно?

По оценки экспертов, в Российской армии к 2015 году мусульман будет больше. А через 30 лет? Кто скажет?
Сухо и не приятно?
Я не разжигаю межнациональную рознь, а только констатирую факты.

Маленько отступление: В общем я за здоровый образ жизни, за светлое будущее нашего поколения. Жители города Салават организовывают помощь детскому дому города Салават своими силами от чистого сердца, кто заинтересован принять участие в этой акции — присоединяйтесь. Мы вконтакте: detisalavat
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават

Re: Страх.ru

Сообщение Burzum » 16 июл 2011, 14:42

мама, не ругай меня, родная,
что наверх не выплыл… не успел.
там вода глубокая такая…
мама, я же мультики смотрел.

мы смеялись, чипсы поедая,
кто же знал, что так случится вдруг...
а вода-то горькая какая...
мам, со мной остался и мой друг.

захлебнулись все... и, погибая,
звали МАМУ...сколько мертвых тел...
а вода такая... неживая,
мам,я мультик так не досмотрел...

Упокой их души Господи!
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Страх.ru

Сообщение Lenta » 17 июл 2011, 14:14

Да уж... Нет ничего страшнее в жизни чем пережить своего ребенка. Пусть этим малышам земля будет пухом:-(
Lenta
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:11
Откуда: Салават

Пред.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал