Страх.ru

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Страх.ru

Сообщение Burzum » 04 фев 2010, 21:57

Чего вы боитесь больше всего в жизни? расскажите если не боитесь.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Страх.ru

Сообщение Алиса » 04 фев 2010, 22:08

Боюсь пьяных мужчин, очень сильно боюсь... боюсь поздно возвращаться домой... боюсь заболеть тяжелой болезнью... и ненавижу насекомых!!!!!!!
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Страх.ru

Сообщение Burzum » 04 фев 2010, 22:11

Алиса писал(а):Боюсь пьяных мужчин, очень сильно боюсь... боюсь поздно возвращаться домой... боюсь заболеть тяжелой болезнью... и ненавижу насекомых!!!!!!!

А что вызывает у тебя самый сильный-"животный" страх?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Страх.ru

Сообщение Алиса » 04 фев 2010, 22:42

Даа, вопрос, что называется, на засыпку... Задумалась... Всякое в жизни бывало, но, видимо, каждый человек ао-своему реагирует на страх. Я в такие моменты как-будто смотрю на себя со стороны, поэтому про "животный страх" сказать трудно. Бывало очень страшно, до жути. Например, я жила далеко, за полярным кругом в маленьком поселке. И однажды вечером вокруг моего дома ходил медведь-шатун.. скребся о стены, сопел... Ему достаточно было разбить окно и всё.. Выключила свет в доме, и спяталась под кровать. До утра. Наверное, "животный страх" - это когда есть реальная и длительная угроза жизни. А иногда ведь просто не успеваешь испугаться.
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Страх.ru

Сообщение Burzum » 04 фев 2010, 22:56

Алиса писал(а):Даа, вопрос, что называется, на засыпку... Задумалась... Всякое в жизни бывало, но, видимо, каждый человек ао-своему реагирует на страх. Я в такие моменты как-будто смотрю на себя со стороны, поэтому про "животный страх" сказать трудно. Бывало очень страшно, до жути. Например, я жила далеко, за полярным кругом в маленьком поселке. И однажды вечером вокруг моего дома ходил медведь-шатун.. скребся о стены, сопел... Ему достаточно было разбить окно и всё.. Выключила свет в доме, и спяталась под кровать. До утра. Наверное, "животный страх" - это когда есть реальная и длительная угроза жизни. А иногда ведь просто не успеваешь испугаться.

Да, иногда страх приходит после...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Страх.ru

Сообщение Burzum » 04 фев 2010, 22:57

Никогда не поверю человеку, который говорит, что ничего не боится.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Страх.ru

Сообщение АРИ » 04 фев 2010, 23:10

Я не боюсь страха..но всегда нахожусь на чеку!!! А вдруг он подойдёт и напугаетИзображениеи тогда я не смогу сосредоточится и..буду плакатьИзображение
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Страх.ru

Сообщение мономер » 05 фев 2010, 00:30

АРИ писал(а):....и тогда я не смогу сосредоточится и..буду плакатьИзображение
:lol: :lol: :lol: :lol:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Страх.ru

Сообщение АРИ » 05 фев 2010, 12:13

мономер писал(а): :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: вот тебе и страх............. :ROFL: Изображение

TPOE ДPУЗEЙ HA OXOTУ ПOШЛИ,
MEPTBOГO ДEДA B KAHABE HAШЛИ.
TУT ЖE OT PAДOCTИ BЫPBAЛCЯ KPИK :
"БУДET OTЛИЧHЫЙ HA ЗABTPA ШAШЛЫK !"
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Страх.ru

Сообщение Алиса » 05 фев 2010, 21:10

Ну вот.. взяли и всё опошлили... человек серьёзно спрашивал... 8-)
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал