Клуб "ПАТРИОТ"

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение Burzum » 06 июл 2010, 17:59

реалист писал(а):Burzum, коль скоро Вы любитель вырывать слова из контекста и Вас все равно ни в чем не убедишь, потому что бесполезно, отвечу по пунктам.
1. Burzum - основатель это группы прославился тем, что нигде не ужился, начал с убийства священника, потому что якобы был против христианства, толкиенист-неудачник, любитель протестовать, это к вопросу о нике.
2. А как я за счет простых людей всего добился? Вот любитель Вы поговорить, бездоказательно и безосновательно.
3. Ну и какая з/п на СНОСе? Я не в курсе, я на этом предприятии не работаю. Даже если она и выше среднегородской - дальше что? Ну смогли люди устроиться туда - молодцы.
4. Вы просто желчный человек, оторванный от реальности, она сурова, согласен, только вот пресловутым "простым людям" Вы не поможите, Вы просто рассуждаете здесь про себя, вините кого-то в своих неудачах. Даже если Вы и обеспеченный человек, то все равно чем-то недовольны, аесли так, то сами меняйте свою жизнь, а не ищите виноватых. Лично от себя скажу, не люблю тех, кто только обвиняет всех и во всем, делайте что-то, а не пишите в пустоту, потому что ни Вы меня не знаете, ни я Вас, но стиль изложения уже показателен, типичный нигилист и анархист


1. Вкорне неверная информация(и где вы её только взяли)
2.Опять же конкретного ответа нет
3. Не владеете ситуацией
4.А вот с последним словом согласен
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение Burzum » 06 июл 2010, 18:06

реалист писал(а):Burzum, коль скоро Вы любитель вырывать слова из контекста и Вас все равно ни в чем не убедишь, потому что бесполезно, отвечу по пунктам.
1. Burzum - основатель это группы прославился тем, что нигде не ужился, начал с убийства священника, потому что якобы был против христианства, толкиенист-неудачник, любитель протестовать, это к вопросу о нике.
2. А как я за счет простых людей всего добился? Вот любитель Вы поговорить, бездоказательно и безосновательно.
3. Ну и какая з/п на СНОСе? Я не в курсе, я на этом предприятии не работаю. Даже если она и выше среднегородской - дальше что? Ну смогли люди устроиться туда - молодцы.
4. Вы просто желчный человек, оторванный от реальности, она сурова, согласен, только вот пресловутым "простым людям" Вы не поможите, Вы просто рассуждаете здесь про себя, вините кого-то в своих неудачах. Даже если Вы и обеспеченный человек, то все равно чем-то недовольны, аесли так, то сами меняйте свою жизнь, а не ищите виноватых. Лично от себя скажу, не люблю тех, кто только обвиняет всех и во всем, делайте что-то, а не пишите в пустоту, потому что ни Вы меня не знаете, ни я Вас, но стиль изложения уже показателен, типичный нигилист и анархист



Вот как вы посудили о Варге(не удосужившись прочитать хотя бы одну книгу, что бы делать выводы о человеке), так вы судите и обо мне, поверхностно...но я вас в этом не виню, ведь вас кроме вас никто и ничто не интересует...ах да...ещё денюжки.... ;)

Лично мне ваше мнение и мнение всех здесь находящихся обо мне ф и о л е т о в о . . . . . .
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение реалист » 07 июл 2010, 06:54

Burzum, не удивительно, мир Вас не замечает, Вы очень похожи на типичного маньяка, который в реальной жизни сер и незаметен, а выплывая в город по ночам (в нашем случае на форум) становится этаким Сауроном Великим :lol: :D :lol:
Анархия - путь в никуда. Счастливого пути, уж простите, трепло. Еще раз прошу прощения. просто устал спорить с тем, у кого нет иного пути, кроме как извечный спор
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение modzhahed » 08 июл 2010, 05:55

реалист,ответь на вопрос пожалуйста,если бы ты вырос в семье где трое детей и одна мать-уборщица,которая еле роспись умела ставить,и не её вина что в деревне родилась,где во время войны никого не обучали,и ты не мог бы получить высшего образования-сейчас ты бы сидел в этом отделе,где ты сидишь сейчас,и смог бы ты тогда утверждать,что ты сам всего добился?а то сейчас получается,что ты за счёт своего тонкого ума всего достиг,а не за счёт папы с мамой.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение реалист » 08 июл 2010, 09:47

modzhahed, родителя дали мне возможность, за что я им признателен, но этой возможностью я сам воспользовался, я живу так, как живу, и там, где я и живу, условия не я выбирал, но у меня мать, например, тоже из деревни - сама всего добилась, и бабушка росла в семье, где одна мать была, поэтому не стоит мне рассказывать о сложностях жизни
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение modzhahed » 08 июл 2010, 22:27

уход от ответа.сытый голодного не разумеет.
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение реалист » 08 июл 2010, 23:02

modzhahed, не правы Вы, не я сам, но мои родственники не в Зимнем дворце родились, а дальше, уж извините, эволюция - у кого-то получилось, а у кого-то нет - что ж теперь
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение Burzum » 12 сен 2010, 22:06

реалист писал(а):modzhahed, не правы Вы, не я сам, но мои родственники не в Зимнем дворце родились, а дальше, уж извините, эволюция - у кого-то получилось, а у кого-то нет - что ж теперь


кстати...зимний это не роддом...

а эволюция зависит от фамилии, степени родства и приближенности к царской опе...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение Burzum » 12 сен 2010, 22:08

кстати о патриотах...

оказывается лучше(круче) отсидеть срок на зоне чем выполнять воинский долг своей родине, как сказано в некоторых постах на этом сайте..
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "ПАТРИОТ"

Сообщение dima » 13 сен 2010, 08:45

Burzum писал(а):лично я за расию воевать не пойду :%)




Я - ПАТРИОТ!!!!!!!![/quote]

Например в этих? :ROFL:
Аватар пользователя
dima
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:12

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал