Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение Дмитрий Владимирович » 26 дек 2010, 02:17

ну и что такое жизнь ?
день за днем .... копирка .... и хз сколько еще копий....
живем ... и для чего ? кто ответит ?
хапаем хапаем .... все нам мало .....
рвем других.... лезем на их место ....... радуемся победе ..... потом жмем очко от вида других желающих занять наше место ....
пи*ец .... что все это значит ?
куда ни глянь ....... пиво, бл.ди. деньги .........
не куя не пойму кто кого ...... и сколько стоит ......

за что ??????????????

типа .... дом построил, ребенка родил, дерево посадил ....... ЧТО ДАЛЬШЕ ???
Дмитрий Владимирович
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:07

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение xek » 26 дек 2010, 12:15

Дмитрий Владимирович писал(а):ну и что такое жизнь ?
день за днем .... копирка .... и хз сколько еще копий....
живем ... и для чего ? кто ответит ?
хапаем хапаем .... все нам мало .....
рвем других.... лезем на их место ....... радуемся победе ..... потом жмем очко от вида других желающих занять наше место ....
пи*ец .... что все это значит ?
куда ни глянь ....... пиво, бл.ди. деньги .........
не куя не пойму кто кого ...... и сколько стоит ......

за что ??????????????

типа .... дом построил, ребенка родил, дерево посадил ....... ЧТО ДАЛЬШЕ ???

Почитай Евангелие, он же Новый Завет Библии. Поговори с православным священником. Как сказал Господь: Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим. (Мф. 11, 29)
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение xek » 26 дек 2010, 12:16

Дмитрий Владимирович писал(а):ну и что такое жизнь ?
день за днем .... копирка .... и хз сколько еще копий....
живем ... и для чего ? кто ответит ?
хапаем хапаем .... все нам мало .....
рвем других.... лезем на их место ....... радуемся победе ..... потом жмем очко от вида других желающих занять наше место ....
пи*ец .... что все это значит ?
куда ни глянь ....... пиво, бл.ди. деньги .........
не куя не пойму кто кого ...... и сколько стоит ......

за что ??????????????

типа .... дом построил, ребенка родил, дерево посадил ....... ЧТО ДАЛЬШЕ ???

http://www.ioann.ru/?id=363&partid=14
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение Alien » 26 дек 2010, 16:32

Что, что ! Делом заняться... - второй дом построить, второго ребенка родить, деревьев сажать не пересажать... :D А ещё дядюшка Зигмунд Фрейд говАривал - "Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или ее ценностью – это значит, что он болен..." :D
Так что - меньше самокопаний и самоедства - российские люди этому очень сильно подвержены ! Будьте проще - и люди потянутся к вам... :D
Просто радуйтесь, цените каждый день своей Жизни, радуйтесь, что видите Солнце, голубое небо (и кстати - "пиво, бл.., пардон - девушки, деньги" тоже :D ) и представте, что многим людям это уже недоступно... :( :cry:
Alien
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 16:08

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение Дмитрий Владимирович » 26 дек 2010, 22:16

xek писал(а):Почитай Евангелие, он же Новый Завет Библии. Поговори с православным священником. Как сказал Господь: Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим. (Мф. 11, 29)

ла каким душам ??????????????????????????
жизнь она дерьмо....... !.....
достала уже эта вечная охота ..... человека на человека ....... мы... хуже зверей !
Дмитрий Владимирович
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:07

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение Дмитрий Владимирович » 26 дек 2010, 22:20

Alien писал(а):Что, что ! и представте, что многим людям это уже недоступно... :( :cry:

ну приставил???!!!!

не вижу никакого счастья и в чем счастье ????? в том что у тебя есть шанс продолжить охоту ????

.... просто у меня такое очучение :shock: ((( что я не туда живу ........
Дмитрий Владимирович
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:07

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение lenni » 02 янв 2011, 20:34

Дмитрий Владимирович писал(а):
Alien писал(а):Что, что ! и представте, что многим людям это уже недоступно... :( :cry:

ну приставил???!!!!

не вижу никакого счастья и в чем счастье ????? в том что у тебя есть шанс продолжить охоту ????

.... просто у меня такое очучение :shock: ((( что я не туда живу ........


Попробуйте жить "туда" куда считаете нужным)))) А ежели не получается - зажрались вы батенька))) :D
1. Не давать миру внешнему хаосом впечатлений затапливать мир внутренний.
2. Никогда не спешить. Большинство непоправимых ошибок совершаются в спешке. Вазу куда проще вообще не разбивать, чем склеить.
Аватар пользователя
lenni
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:57

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение Venga » 24 фев 2011, 12:59

Дмитрий Владимирович писал(а):
Alien писал(а):Что, что ! и представте, что многим людям это уже недоступно... :( :cry:

ну приставил???!!!!

не вижу никакого счастья и в чем счастье ????? в том что у тебя есть шанс продолжить охоту ????

.... просто у меня такое очучение :shock: ((( что я не туда живу ........

Мне кажется, что мы все рано или поздно приходим к такому очучению... пытаемся понять в чём смысл жизни и т.д... Версий много, но какая из них истинная никто не знает...
Лично для себя я остановилась на той, что все мы здесь как будто срок мотаем... простите за жаргон... Всё от чего получаем удовольствие - всё либо вредно дя здоровья, либо противозаконно, либо недоступно по ряду причин и т.д... С детства нас пытают сначала учёбой, потом работой, а потом уже как правило ни здоровья ни денег, чтоб пожить для себя и в радость... Можно конечно зацепиться за любовь... Вроде как "она спасёт мир" ля-ля-ля ... Но это тоже такая штука непредсказуемая... Частенько она оборачивается скорее наказанием, чем наградой... Чтобы раз и навсегда, а потом долго и счастливо и ещё умереть в один день :no: ваще из области фантастики... Вот и думается, а чё мы вообще то забыли в этой самой жизни..? Наверное есть высшие силы, другие миры какие нибудь параллельные, просто не дано нам пока... Вот сдохнем, там всё и узнаем... ;)
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Устал...,так типа мысль: ради чего жить?

Сообщение Novosel » 27 фев 2011, 14:48

Дмитрий Владимирович

Рекомендую почитать книгу Александр Григорьевич Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"
Аннотация
В книге подробно и доходчиво изложена уникальная методика Александра Свияша, помогающая изменить отношение к негативным событиям и навсегда устранить их из жизни, избавиться от многих болезней и решить самые запутанные семейные проблемы. Простые и доступные рекомендации автора и предлагаемые им психологические упражнения уже помогли миллионам людей преодолеть неприятности, вернуть радость бытия, обрести счастье и благополучие.
Для этого издания автор отобрал самое ценное из опыта, накопленного на протяжении многолетней практики, и дополнил материал новейшими оригинальными разработками.
сначала наведи порядок у себя в доме, а потом иди и меняй мир
Аватар пользователя
Novosel
Прописался
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:18
Откуда: Уфа, Салават

Re: Устал...,так типа у а если оъотомысль: ради чего жить?

Сообщение ponymo » 27 мар 2011, 23:24

если смысла нет, то смело можно и в окошко прыгнуть, ну а если охото например в Африке побывать, то копите деньги!
я так делаю, а потом прыгну)
или еще на что-нибудь скоплю, не придумал еще :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал