Мой друг не сидит Вконтакте

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Салават » 02 янв 2011, 22:03

Сейчас очень много людей зарегистрированы вконтакте , мой друг не зарегистрирован там, можно ли считать его нормальным человеком и идущим в ногу со временем?
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Rudy » 03 янв 2011, 23:41

Я тоже не лазию в контактах,и у меня нет ICQ.От этого я кретином не стал.Идти в ногу со временем, еще не означает лезть везде, и с головой окунуться во все компьютерные технологии.От этого устаешь,да и вам со временем все это надоест.Лично я думаю так. :"":
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Ober » 04 янв 2011, 09:24

Салават, кто решил, что сидеть в контакте - это значит идти в ногу со временем? Это раньше сидели в какой-либо одной соц.сети, а сейчас минимум 2-3. Сам зареген в 5 сетках, но не сижу там, а использую свои учётки для поиска нужной мне информации. Причём учётки с "левой" инфой заведены. А так, чтобы проводить там время часами или развивать и потом продавать виртуальные огороды(была у нас где-то такая тема) - нет уж, увольте :smile:
Так что идти в ногу со временем, на мой взгляд, это умение пользоваться такими сетями с выгодой для себя. Естественно, не каждому это нужно. Rudy, прав - в какой-то момент всё просто надоедает :bad: Все эти мои миры, контакты, фейсбуки, твиттеры, живые журналы - люди сходят с ума, сидят ради каких-то виртуальных цифирок-рейтингов, совсем забывая про реальную жизнь, а она проходит...
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Клеопатра » 04 янв 2011, 12:40

Салават писал(а):Сейчас очень много людей зарегистрированы вконтакте , мой друг не зарегистрирован там, можно ли считать его нормальным человеком и идущим в ногу со временем?

иногда читаю твои темы и думаю " а ты ещё ребетёнок наверно?"...как можно сочетать регистрацию в контактах, аськах и прочих виртуалах с понятием "идущим в ногу со временем", как ?
вообще-то эти понятия ещё в начале 21 века были :D отсталостью это называется!
в реале делайте дела, пока жизня не закончилась и реальте там вместе с настоящим временем.......а посещение всех этих контактов считаю всего лишь подмогой в собирании информации для реальной жизни!

пы.сы.знаю людишек,которые годами сидят в "таких заведениях" :lol: а в реале всё забросили....жалко мне таких!
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Lollybet » 21 авг 2012, 17:52

Кому удобно, нравится и т.д., пускай!) только зачем других принуждать регистрироваться, если не хочет или свои принципы.
Аватар пользователя
Lollybet
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:35

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Город Салават.ру » 27 июл 2014, 22:14

Сегодня контакт уже часа 3 не работает, крупнейший сбой за все время, походу.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение ВК » 27 июл 2014, 22:41

Город Салават.ру писал(а):Сегодня контакт уже часа 3 не работает, крупнейший сбой за все время, походу.

Только что заходила - всё нормально вроде.
ВК
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Контактная информация » 28 июл 2014, 05:47

ВК писал(а):Только что заходила - всё нормально вроде.

Официальных комментариев от руководства сети пока нет.
"В работе соцсети «Вконтакте» 27.07.14 произошёл сбой. Большинство пользователей жалуются, что не могут открыть свои аккаунты, а у многих исчезли все фотографии. В настоящее время работники штаба «ВКонтакте» выясняют причины неполадок. Пресс-секретарь успокаивает, что такие сбои временные, скоро все станет на свои места, и сайт будет работать в обычном режиме."
Контактная информация
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение юзер » 28 июл 2014, 17:41

Город Салават.ру писал(а):Сегодня контакт уже часа 3 не работает, крупнейший сбой за все время, походу.


Жизнь кончилась походу :cry:
юзер
 

Re: Мой друг не сидит Вконтакте

Сообщение Дневной дозор » 29 июл 2014, 07:12

юзер писал(а):
Город Салават.ру писал(а):Сегодня контакт уже часа 3 не работает, крупнейший сбой за все время, походу.

Жизнь кончилась походу :cry:

:D :D :D :lol:
....jpg
Ааааааа....
....jpg (41.64 ) Просмотров: 2566
Дневной дозор
 

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал