Тролли салаватского форума

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Тролли салаватского форума

Сообщение Burzum » 16 июн 2011, 15:40

Уважаемые форумчане, предлагаю здесь выкладывать ники тех персонажей, которых вы считаете троллями. Для чего? Да чтобы всяк сюда входящий с самого изначала знал "героев" этого сайта и не тратил попусту на таких фантомов время и нервы. А администрации сайта предлагаю, по итогам составления списка троллей, банить их IP адреса, для начала предупредительно, на сутки, ну а если так сказать человек, не понимает, то и пожизненно. Я конечно понимаю, что такие личности держат сайт и форум в тонусе, но всё же уважаемые админы, модераторы необходимо принять меры и немного "почистить" сайт, столько омерзительного скопилось здесь за совсем короткое время.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Тролли салаватского форума

Сообщение Venga » 17 июн 2011, 13:42

Я заметила, что эти самые тролли в основном незарегистрированные посетители... Сплошные Гости и т.д... В основном они и пишут всякую хрень... Получается, что вроде как и предъявить то некому... Мне кажется, когда человек регистрируется, он подсознательно берёт на себя какую то ответственность за свои высказывания... ( ну может только Пони иногда заносит не в те дебри, но это лечится ;))
А так любой зашёл, нагадил всем, испортил настроение, спровоцировал, а на следующий день он уже другой ник взял и по новой... Может имеет смысл ввести для начала принудительную регистрацию..? Так хоть понятно будет кого именно банить...
Только думаю врядли кто нибудь кроме нас, "пафосных ублюдков" этим озадачится... :D Модераторы и сами могли до этого давно додуматься... и просили их уже об этом не раз и не два... Это они называют "свободой слова" и не волнует... 8-)
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Тролли салаватского форума

Сообщение Burzum » 08 июл 2011, 21:23

Venga писал(а):Я заметила, что эти самые тролли в основном незарегистрированные посетители... Сплошные Гости и т.д... В основном они и пишут всякую хрень... Получается, что вроде как и предъявить то некому... Мне кажется, когда человек регистрируется, он подсознательно берёт на себя какую то ответственность за свои высказывания... ( ну может только Пони иногда заносит не в те дебри, но это лечится ;))
А так любой зашёл, нагадил всем, испортил настроение, спровоцировал, а на следующий день он уже другой ник взял и по новой... Может имеет смысл ввести для начала принудительную регистрацию..? Так хоть понятно будет кого именно банить...
Только думаю врядли кто нибудь кроме нас, "пафосных ублюдков" этим озадачится... :D Модераторы и сами могли до этого давно додуматься... и просили их уже об этом не раз и не два... Это они называют "свободой слова" и не волнует... 8-)


Принудительная регистрация не выгодна владельцам сайта...посещаемость упадёт...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Тролли салаватского форума

Сообщение ponymo » 29 июл 2011, 14:42

расчувствовался :D
поплачьте с венгой чтоли)
может это принесёт плоды :unknown:
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18


Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал