Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

Сообщение Freeman » 04 авг 2011, 12:55

Как знают все умные люди нашего форума, под зарегистрированным ником Freeman и незарегистриванным ником Курбангулы Бердымухамедов пишет одно и то же лицо. Предлагаю ответить на следующие вопросы:

1) схожи ли в существенных моментах стили постов под этими никами?;
2) если несхожи и вы считаете, что посты под этими никами написаны одним человеком, то что сподвигло вас на такой вывод?;
3) если вы не считаете, что посты под этими никами написаны одним человеком, то какое ваше мнение об умственных способностях так считающих?

Спасибо.

Традиционно, посколько большинство пишущих на этом форуме — православные, не жду ответов по существу на заданные вопросы, но жду оскорблений. Аминь :smile:
Курбангулы Бердымухамедов и я - одно лицо
Freeman
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 12 май 2011, 22:30

Re: Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

Сообщение Алексус77 » 25 авг 2011, 14:37

Уважаемый КБ( он же F). Можешь польстить себе. Желаемого ты добился, но , увы, славы это не принесет. Ибо, не зашепчет проходящий мимо -..."смотри, смотри, это тот самый...!"И не выговорит с трудом твоё замысловато -витиеватое имя! И девушка, с прекрасными миндалевидными глазами, не вздрогнет увидев тебя и не пробежит по её бархатной коже волна вожделения. Всегда быть в маске судьба твоя.....
Кстати, когда я рассказал своей даме о тебе, она минут 15 пыталась произнести твое имя. В конце и я запутался слушая её вербальные выкрутасы....
Алексус77
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:26

Re: Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

Сообщение Павлик Морозов » 25 авг 2011, 19:58

Алексус77 писал(а):Уважаемый КБ( он же F). Можешь польстить себе. Желаемого ты добился, но , увы, славы это не принесет. Ибо, не зашепчет проходящий мимо -..."смотри, смотри, это тот самый...!"И не выговорит с трудом твоё замысловато -витиеватое имя! И девушка, с прекрасными миндалевидными глазами, не вздрогнет увидев тебя и не пробежит по её бархатной коже волна вожделения. Всегда быть в маске судьба твоя.....
Кстати, когда я рассказал своей даме о тебе, она минут 15 пыталась произнести твое имя. В конце и я запутался слушая её вербальные выкрутасы....

Первый раз вижу что бы человек сам себе писал письма.( Анус)Янус ты наш многоликий :smile:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

Сообщение ponymo » 17 сен 2011, 01:13

мда :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

Сообщение Алексус77 » 17 сен 2011, 12:46

Уважаемый КБ!
Не откликнулась читающая( или не особо читающая ) публика на твой запрос. И не метнула в твой адрес копья критики либо шматья навозной жижы. Теперь ты понимаешь,что бездну твоего таланта смогли оценить немногие?
Прощаюсь с тобой, надеюсь,что ненадолго. На днях улетаю очень(очень) далеко, а там проблематично и с интернетом и с цивилизацией. Это не север, это дальше.
Вот и потерял ты истнного ценителя , да и не сложилось у нас диалога. Вознесся выше ты главою непокорной александрийского( в нашем случае -салаватского обелиска) столпа!
А мог бы пошлифовать грани творчества....
Алексус77
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:26

Re: Freeman и Курбангулы Бердымухамедов

Сообщение ponymo » 17 сен 2011, 15:17

покойся с миром
земля тебе пухом
да придет упокоение на земле и на небесах
аминь :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18


Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал