кто что делает?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: кто что делает?

Сообщение бяка » 16 июн 2012, 23:52

Павлик Морозов писал(а):
бяка писал(а):Он всегда мечтал об этом. Понямушка, если я когда нить попаду туда, я найду тебя!!! :dance: :D

А вдруг ...его ...на колбасу...? :cry:

Если только враги его постарались :( А так он парниша -вумный, в институтах учится, наверное постигает азы всяких там полезностей. И потом - лето же... Точно на лугах пасётся!!! :D
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: кто что делает?

Сообщение Павлик Морозов » 19 июн 2012, 21:24

Маюсь от жары и без воды.
781b.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: кто что делает?

Сообщение Город Салават.ру » 20 июн 2012, 01:24

Бяка, Павлик - я тоже очень переживаю, что Понимо пропал. Я его даже пытался найти, писал ему на почту. Но ответа не было. Надеюсь, он жив и здоров и вернется к нам.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: кто что делает?

Сообщение бяка » 20 июн 2012, 01:30

Зашла почитать, а тут - такоеееее :cry: "Надеюсь это не ponymo"... :( Павлик, этого не может быть, ну не может этого быть :cry:
Город Салават.ру писал(а):Бяка, Павлик - я тоже очень переживаю, что Понимо пропал. Я его даже пытался найти, писал ему на почту. Но ответа не было. Надеюсь, он жив и здоров и вернется к нам.


Спасибо вам, городсалават, что вы тоже переживаете.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: кто что делает?

Сообщение Nika » 22 июн 2012, 12:17

Видела я вашего,и нашего канешно,Панимошку.Пасется он около Зиргана,все такой красавчик.А рядом с ним Понимадам. :) И в город он возвращатся не хочет,хорошо ему там. ;)
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Re: кто что делает?

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 13:17

Nika писал(а):Видела я вашего,и нашего канешно,Панимошку.Пасется он около Зиргана,все такой красавчик.А рядом с ним Понимадам. :) И в город он возвращатся не хочет,хорошо ему там. ;)

:good: я рада за него! кстати, он же не конь, он - поооони!!!!!!!!!! И мечта у него была, создать детский центр с поняшками, чтобы детишки радовались! Nika, увидишь его ещё раз, передавай ему приветы от меня лично, ну и от Павлика тоже :lol:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: кто что делает?

Сообщение Павлик Морозов » 22 июн 2012, 20:38

бяка писал(а):
Nika писал(а):Видела я вашего,и нашего канешно,Панимошку.Пасется он около Зиргана,все такой красавчик.А рядом с ним Понимадам. :) И в город он возвращатся не хочет,хорошо ему там. ;)

:good: я рада за него! кстати, он же не конь, он - поооони!!!!!!!!!! И мечта у него была, создать детский центр с поняшками, чтобы детишки радовались! Nika, увидишь его ещё раз, передавай ему приветы от меня лично, ну и от Павлика тоже :lol:

Спасибо, за переданный привет от меня.Ты настоящая Бяка! :smile:
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: кто что делает?

Сообщение Жинка » 22 июн 2012, 22:19

Что, народ, зазнались что ли? Мне тоже Поняша нравился! Ника, и от меня привет ему передай!
Жинка
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Откуда: Салават

Re: кто что делает?

Сообщение бяка » 22 июн 2012, 22:29

Павлик Морозов писал(а):Спасибо, за переданный привет от меня.Ты настоящая Бяка! :smile:

Всё таки узнал! Да я настоящая и в реальности выгляжу так :D
.jpg

Ой-ой-ой, не то фото загрузила, вот же
x_788a9b19.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: кто что делает?

Сообщение Жинка » 23 июн 2012, 12:00

Бяка, а ты милашка в обоих вариантах! :dance: Смотри - у Павлика башню снесёт! :%)
Жинка
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:39
Откуда: Салават

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал