Когда лучше заводить детей?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Вопрос » 23 июл 2013, 13:08

I Love squirt писал(а):Лучше всего заводить детей в 16-18 лет, сгоряча по-глупости. А потом начинается карьера,сначала для себя пожить, да как же покормишь ребенка на 40 тыс-это сколько же на ребенка денег нужно,пеленки,подгузники и прочее,и тому подобное, или становятся чайлдфри

И во сколько ты "завела"? И как "заводила", сгоряча по-глупости или осознанно, выбирая кого заводить, какой породы, масти? Или ты бездетна, но зато с опытом в рассуждениях?!
Вопрос
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Мастер куни » 23 июл 2013, 17:46

ДЕН писал(а):Вот вы жирдяи, пингвины пля получая 20 и 25 мона свободно расти 2х детей. Вы прожигаете свою жизнь на себя, ваше место на параше, мы с женой получаем 10 и 25, хватает с полна, просто больше детям отдавайте а не на себя

Ну и чего ты добился в жизни, кроме двоих детей? Живете небось в какой-нибудь задрипанной двухкомнатной хрущебе. Я конечно же не мажор, деньгами не ворочаю, получаю тоже 25 как и ты (подозреваю, что у тебя 6 разряд+ бригадирские+ надбавка), но с детьми не тороплюсь, дом сначао надо построить, машину хорошую купить, самому на ноги встать, а потом уже детей. Зачем плодить нищету?
Аватар пользователя
Мастер куни
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 20:46

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение профан » 24 июл 2013, 00:08

Кто тебя за член тянет ? Живи со своим мнением , становись на ноги , зарабатывай денег .... Только вот если бы наши деды так думали , то вполне вероятно , что тебя бы в презервативе выбросили в ведро и не писал бы ты сейчас на форуме ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Дедок » 24 июл 2013, 08:31

профан писал(а):Кто тебя за член тянет ? Живи со своим мнением , становись на ноги , зарабатывай денег .... Только вот если бы наши деды так думали , то вполне вероятно , что тебя бы в презервативе выбросили в ведро и не писал бы ты сейчас на форуме ...

А раньше думаешь презервативы были? Вытаскивали, сынок и на животик, да на попу малафайку спускали, а что попадало во внутрь - детей рожали. Вот так вот и появился скорей всего ты
Дедок
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение I Love squirt » 24 июл 2013, 11:43

профан писал(а):Кто тебя за член тянет ? Живи со своим мнением , становись на ноги , зарабатывай денег .... Только вот если бы наши деды так думали , то вполне вероятно , что тебя бы в презервативе выбросили в ведро и не писал бы ты сейчас на форуме ...

раньше развлечений никаких не было,вечерами чем заниматься??? Только секис. Презервативов не было, что такое оральный и анальный секс люди не знали. В основном было сельское население, и дети были как рабочие руки в семье, жили за счет в основном домашнего хозяйства. У твоего деда сколько братьев и сестер???? Куча небось. А у тебя сколько детей???? почему у тебя не 5-9 детей в семье? Сколько своих неродивщихся детей спустил в презерватив????
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение У меня гости » 24 июл 2013, 12:02

I Love squirt писал(а):
профан писал(а):Кто тебя за член тянет ? Живи со своим мнением , становись на ноги , зарабатывай денег .... Только вот если бы наши деды так думали , то вполне вероятно , что тебя бы в презервативе выбросили в ведро и не писал бы ты сейчас на форуме ...

раньше развлечений никаких не было,вечерами чем заниматься??? Только секис. Презервативов не было, что такое оральный и анальный секс люди не знали. В основном было сельское население, и дети были как рабочие руки в семье, жили за счет в основном домашнего хозяйства. У твоего деда сколько братьев и сестер???? Куча небось. А у тебя сколько детей???? почему у тебя не 5-9 детей в семье? Сколько своих неродивщихся детей спустил в презерватив????

Сразу видно, из крепостных ты сословий. А вот в высшем свете развлечений было море, и про оральный и анальный секс книжки там изучали, потом практиковали успешно. Учи историю. Не надо за все времена говорить.
У меня гости
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение профан » 24 июл 2013, 12:23

Общество деградировало окончательно , сознание людей стало извращенным . Женщины променяли радость материнства - истинное свое предназначение , на сквирты и ночные клубы . Для чего вас мать природа создала ? Наверное для того чтобы заработали денег и купили квартиры - машины и получили максимум удовольствия , раздвинув ноги . Да ради бога - зарабатывайте и старейте в одиночестве , "лечите" миомы в хирургии , няньчийтесь со своими бумажками в жб коробке . Только не навязывайте свое мнение другим . Если до 30 лет у женщины нет ребенка , то у нее точно не все в порядке , либо со здоровьем , либо со "здоровьем"- да это вообще не женщина , так , мясо с п.дой .
п.с. у меня трое и еще бы завел , но чего нищету плодить . :D
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение I Love squirt » 24 июл 2013, 16:37

Если человек реагирует, значит надавили на его(её) больное место.
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Настена » 24 июл 2013, 19:28

Я вот не пойму с чего вы взяли что много денег то нужно?!!! Моей дочуне 5 лет если вычесть всякие ипотеки и т.п. живем на 20 тыс. и ничего не голодаем,мясо всегда есть.Кстати ребенок очень мало жует к сожалению... Рожали тогда когда квартиры не было и учились оба в универах ... И ничего, у дочки полный шкаф одежды стоит,игрушки некуда ставить, зато сколько у нас радости от нее,смотреть как твоя кровиночка растет , развивается,умничает, аж до слез как приятно. И так быстро выросла...Да у нас было много проблем финансовых, но от этого наша семья стала только крепче, а вот сейчас и второго ждем. А там и квартирку побольше купим.
Дай бог нам здоровья.
И ТАКОГО СЧАСТЬЯ НИКАКАЯ РАБОТА И ПУСТОЙ ОГРОМНЫЙ ДОМ ВАМ НЕ ПРИНЕСЕТ!!!
Всему свое время рожать надо начинать с 20-22, пока здоровье есть здоровеньких рожать,и не надо там думать про пеленки дорогие (50 руб шт, это очень дешево),я считаю отмазки про деньги это дебилизм.
Для чего тогда жить? Деньги в одиночестве счастья не принесут..
P.S. У меня была красивая и молодая мама ,а не пенсионерка...
Настена
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение n » 24 июл 2013, 21:31

I Love squirt писал(а):Если человек реагирует, значит надавили на его(её) больное место.

сквирт,кроме как описаться ,есть в жизни другие радости.
n
 

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron