Когда лучше заводить детей?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Когда лучше заводить детей?

Сообщение 18 » 18 янв 2013, 11:55

18 стабильно одному жить хватает!!!!Но о семье думать не стоит-не прокормить не одеть!!!
18
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение смышленный » 18 янв 2013, 12:57

18 писал(а):18 стабильно одному жить хватает!!!!Но о семье думать не стоит-не прокормить не одеть!!!

Пока такие зарплаты так и живем. Вот мы с женой живем вместе уже несколько лет, но о детях не думаем, потому, что получаем она 20, я 25. Разве можно себе позволить на такие деньги детей? Чтобы себя ущемлять, да нахер это надо. Так что пускай государство о демографии думает. Если так будут все делать как мы, то государство задумается
смышленный
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение ucjnm,m » 18 янв 2013, 19:20

смышленный писал(а):
18 писал(а):18 стабильно одному жить хватает!!!!Но о семье думать не стоит-не прокормить не одеть!!!

Пока такие зарплаты так и живем. Вот мы с женой живем вместе уже несколько лет, но о детях не думаем, потому, что получаем она 20, я 25. Разве можно себе позволить на такие деньги детей? Чтобы себя ущемлять, да нахер это надо. Так что пускай государство о демографии думает. Если так будут все делать как мы, то государство задумается

На 45 тыс. ребёнка не прокормишь.
ucjnm,m
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение zzzz » 18 янв 2013, 21:17

ucjnm,m писал(а):
смышленный писал(а):
18 писал(а):18 стабильно одному жить хватает!!!!Но о семье думать не стоит-не прокормить не одеть!!!

Пока такие зарплаты так и живем. Вот мы с женой живем вместе уже несколько лет, но о детях не думаем, потому, что получаем она 20, я 25. Разве можно себе позволить на такие деньги детей? Чтобы себя ущемлять, да нахер это надо. Так что пускай государство о демографии думает. Если так будут все делать как мы, то государство задумается

На 45 тыс. ребёнка не прокормишь.

А ты подумай сколько потом ребенку надо будет? Вначале коляска, дет. садик, потом школа, институт, всякие кружки, факультаттивы, снаряжения, потом институт, машина, квартира. Да на хрен все это нужно, когда можно деньги все спускать на себя любимых.
zzzz
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Гость » 18 янв 2013, 21:25

вот ты мажористый,на 45 не проживешь.Я на 25 и ни чего
Гость
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение 22 » 19 янв 2013, 08:51

смышленный писал(а):
18 писал(а):18 стабильно одному жить хватает!!!!Но о семье думать не стоит-не прокормить не одеть!!!

Пока такие зарплаты так и живем. Вот мы с женой живем вместе уже несколько лет, но о детях не думаем, потому, что получаем она 20, я 25. Разве можно себе позволить на такие деньги детей? Чтобы себя ущемлять, да нахер это надо. Так что пускай государство о демографии думает. Если так будут все делать как мы, то государство задумается

когда повзрослеете, но уже выйдете из детородного возраста, вы об этом глубоко пожалеете. хотя вы может и нет, а вот жена вас проклянет за то что пошла у вас на поводу. потому что только женщина выходит из детородного возраста. вы ей жизнь калечите своими убеждениями и трусостью. другому было бы стыдно получать столько же как жена, она у вас небось по вахтам пашет чтобы вы себя не ущемляли.
22
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение gala » 19 янв 2013, 11:47

Полностью согласна с 22. Детей мы рожаем для себя,а не для государства
gala
Прописался
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:54

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение просто я » 19 янв 2013, 12:33

Полностью согласна с предыдущими высказываниями, и еще хотелось бы сказать, что раньше и в войну люди рожали когда жрать было нечего, и жить было негде кто в концлагерях, кто на фронте погибал. И тем не менее женщины оказавшись беременными чаще всего стоически отстаивали свое право быть матерью. Знаю лично несколько несколько примеров, жто передается из поколения в поколения. И вообще может только поэтому мы с вами и появились на этот свет, чтоб дать возможность сделать своим детям тоже самое, дать другому человеку жизнь. А денег никогда не хватает, хоть сколько бы ты не зарабатывал,человеческая жадность не знает границ. А годы идут... и государству вообще то на вас наплевать, а если на старость лет вы будете одиноки, оно уж точно не будет с вами. Вы уже сейчас жалуетесь что вы живете хреново, а потом вам только и останется что брызжать слюной в сторону соседского многодетного семейства. Вам никто ничего не обязан и уж тем более подсоблять на то чтоб вы родили детеныша. Это ваша жизнь, одумайтесь потом будет поздно
просто я
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение xxx » 19 янв 2013, 17:11

gala писал(а):Полностью согласна с 22. Детей мы рожаем для себя,а не для государства

Именно для государства. Государству выгодно когда много народу. А для себя можно и в 40 лет одного родить. Будет 1 и жить хорошо, зачем нищету плодить?
xxx
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Гостидзе » 21 янв 2013, 07:55

Когда видишь,что пишет вот такой вот "смышленный", то действительно начинаешь убеждаться, что молодёжь наша деградирует. Просто НЕТ СЛОВ одни буквы.
Гостидзе
 

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал