Когда лучше заводить детей?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение qqqq » 21 янв 2013, 12:18

Гостидзе писал(а):Когда видишь,что пишет вот такой вот "смышленный", то действительно начинаешь убеждаться, что молодёжь наша деградирует. Просто НЕТ СЛОВ одни буквы.

А что деградирует? Ты вот сам подумай зачем рожать в 20 лет, когда можно наслаждаться жизнью и родить в 40 лет для себя и не плодить нищету, а чтобы у ребенка было все и сколько ему надо и захочется. Не понимаю когда двое уходят от родителей с таким трудом, чтобы уединиться и через год делают третьего - от чего уходят к тому и приходят. Крики, визги...уф... Молодежь, подумайте, зачем вам все это. Лучше живите, трахайтесь, но предохраняйтесь, молодость она одна. А о детях думайте уже после 30.
qqqq
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение просто я » 21 янв 2013, 13:42

Страшно становится, когда молодые люди думают что все меряется деньгами. Жизнь в одно удовольствие конечна, имеет свой предел, а ведь можно дать продолжение себя и быть в вечности. Впрочем каждому свое, потом поймут, главное чтоб не было поздно
просто я
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Молодой муж » 21 янв 2013, 14:54

просто я писал(а):Страшно становится, когда молодые люди думают что все меряется деньгами. Жизнь в одно удовольствие конечна, имеет свой предел, а ведь можно дать продолжение себя и быть в вечности. Впрочем каждому свое, потом поймут, главное чтоб не было поздно

Скажи, на что надееться детям если муж с женой живут в 1 комнатной малосемейке. О чем они думают, даже рожая одного. Сами бы поднялись хотя бы. Я был из бедной семьи, устроился на работу когда у меня даже не было ни машины, ни квартиры, потом купил жигули, спустя 3 года накопил на квартиру, вечерами шел не пить пиво, а работал, подрабатывал. Сейчас строю дом в спутнике, работаю рабочим, не начальником. Вот дом построю, приобрету себе хороший автомобиль (а не тот, что у меня сейчас, хотя сейчас у меня уже не ВАЗ), а потом буду делать детей, а пока что вытаскиваю :oops: пардон за подробности. Нужно думать головой, а не одним местом! Дети нужны, но дело в возрасте когда их нужно делать
Молодой муж
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение просто я » 21 янв 2013, 15:23

Знаете, я тоже так думала. Я тоже хотела все по плану, все по очереди и вот сейчас когда у меня все это есть мне это не доставляет никакого удовольствия, а знаете почему? Потому что мое время прошло, я не смогу иметь детей, у меня нет уже здоровья, отчасти и изза моей напряженной работы. Ятоже думала все смогу все успею, ан нет...увы... а могла и раньше родить когда здоровой была.... я не сужу, каждому свое. Но вот больной вы не нужны ни на работе, ни государству, только семья остается с вами в конечном итоге. Здоровье не купишь ни за какие богатства мира
просто я
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение просто я » 21 янв 2013, 16:24

спорить с молодым мужем я не буду, я бы лучше вашей жене мозги промыла. мужчина не рожает, он меня не поймет. скажу что тоже хотела чтоб все было по плану, а судьба распорядилась иначе. сейчас когда план мой сбылся, у меня нет здоровья чтоб осуществить самую заветную мечту на сегодняшний день. и мне не хотелось бы чтоб в моей шкуре оказались другие молодые здоровые женщины
просто я
 

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение Гость » 21 янв 2013, 16:43

У меня друг живет в Германии, совсем недавно купил себе дом в ипотеку. До кризиса процентная ставка составляла 6% годовых, во время кризиса снизили до 4%. С рождением третьей дочери муниципалитет заплатил за него 50% стоимости дома. Там за людей стоит власть т.к. они ее выбирают. Власть решает, кокая минимальная д.б. зарплата и пособие.
Вывод: виноваты мы сами. Мы не выбираем свое руководство, не ходим на выборы. Многие возразят, что толку нет, но я скажу что голос не пришедших на выборы припишут хоть кому. Выход один - ходить на выборы 100%
Гость
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение Гуру » 08 июл 2013, 10:29

В 22 года и сразу погодок или близнецов.
Аватар пользователя
Гуру
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 10:19

Re: Какая зарплата у операторов (машинистов) в Нефтехим Салават?

Сообщение обыватель » 23 июл 2013, 08:39

Гость писал(а):У меня друг живет в Германии, совсем недавно купил себе дом в ипотеку. До кризиса процентная ставка составляла 6% годовых, во время кризиса снизили до 4%. С рождением третьей дочери муниципалитет заплатил за него 50% стоимости дома. Там за людей стоит власть т.к. они ее выбирают. Власть решает, кокая минимальная д.б. зарплата и пособие.
Вывод: виноваты мы сами. Мы не выбираем свое руководство, не ходим на выборы. Многие возразят, что толку нет, но я скажу что голос не пришедших на выборы припишут хоть кому. Выход один - ходить на выборы 100%

Вот будете работать как немцы может и власть станет как у немцев :smile: Власть у нас такая какую мы заслуживаем. :smile:
обыватель
 

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение I Love squirt » 23 июл 2013, 11:16

Лучше всего заводить детей в 16-18 лет, сгоряча по-глупости. А потом начинается карьера,сначала для себя пожить, да как же покормишь ребенка на 40 тыс-это сколько же на ребенка денег нужно,пеленки,подгузники и прочее,и тому подобное, или становятся чайлдфри
I Love squirt
Прописался
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:47

Re: Когда лучше заводить детей?

Сообщение ДЕН » 23 июл 2013, 12:25

Вот вы жирдяи, пингвины пля получая 20 и 25 мона свободно расти 2х детей. Вы прожигаете свою жизнь на себя, ваше место на параше, мы с женой получаем 10 и 25, хватает с полна, просто больше детям отдавайте а не на себя
ДЕН
 

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron