Женщины - зло!

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Женщины - зло!

Сообщение Центральный Куратор » 23 ноя 2013, 15:58

Мой предпоследний пост.
Обо всем по немногу. Это о возврате жены, о камбеке
Все прекрасно знают, что:
- ОЖП никогда не прощают ОМП своих измен.
- Если ОЖП изменила, значит вас уже она слила и не видит в вас доминирующего мужчину.
- бывших .лядей не бывает.
- ОЖП как обезьяна, пока не ухватится за другую ветку - эту не отпустит.
Все приведенные якобы удачные камбэки говорят только о том, что живут вместе, но не как живут(а в большинстве из них ОМП прогнулся). Если разбежались(не обязательно развод) по причине .лядства жены(а это 99% разводов, что бы тетки не кричали), то камбэк - прогиб рогоносца и индульгенция на дальнейшее .лядство жены.
Полноценного камбэка быть не может, возможно только цинично трахать бывшую, но это опять же ненадолго, так как ОЖП редко признают свои ошибки(обвиняют кого угодно, но только не себя), а следовательно поведение со временем вернется к накатанному.
Это же является одной из причин почему с разведенками не имеет смысла начинать серьезные отношения. Так почему же тогда соглашаясь, что большинство разведенок в жены не годятся, каждый принимающий камбэк считает, что уж его то бывшая не такая?
Такая, ещё какая, при этом она уже знает слабые места и сможет теперь более качественно прогибать.
Это- о чем думает женщина,ее логика и почему себя так ведет, автор женщина
Тем более, что в 98% случаев желания "поговорить" женщине нужно просто говорить, для того, чтобы самой разобраться в том, что же она хочет сказать. Соответственно, ей нужно не понимание, а просто слушатель. Лучше всего тот, кто плохо слышит

Теперь насчет "понимания", того, что женщина ищет, чего боится и чего ей не хватает в мужчине (кодовое слово "внимания").

В мужчине она ищет твердость, плечо, "каменную стену", а по сути - форму, которую сможет заполнить собой. Рамки, внутри которых ей будет комфортно существовать. Одновременно они защищают, направляют, организовывают и ограничивают ее.
Периодически эта твердость проверяется ей же - для того, чтобы убедиться в крепости стен и начать реализовывать план по размножению не боясь, что стены рухнут в неподходящий момент.
Чем больше мужчина уступает - тем ей страшнее - рамки слишком мягкие и могут не устоять не только перед внутренним давлением, но и перед внешним.
Чем больше мужчина пытается ее понять - тем страшнее ей же - он не знает, как ему быть. Мало того, что она не знает - он не знает тоже. Ей начинает казаться, что на него нельзя положиться и она отправляется искать того, кто подает сигналы о том, что "знает" ее, "понимает" и гнет свою линию. Смолчим о том, что чаще всего Вася - просто недалекий туповатый хам, излучающий уверенность, которому по большому счету на нее плевать

Из всего этого можно сделать вывод. Мужчина хорош, когда гнет свою линию и делает это уверенно. Что он делает при этом - дело второе.
. Автор учит аленя
Страшное произошло чуть раньше,несколько месяцев назад,когда умерла твоя благоверная.Да-да,она умерла...то что ты видишь сейчас,это другой и чужой тебе человек.Причиной ее кончины послужило то,что ты проипал момент,когда она увлекшись своим позывом плоти и сьезжающей крышой от осознания,что годы уходят и она становится старой и страшной,поддалась на ухаживания какого-то васи,который хотел всего лишь позабавитсо в кроватке с замужней теткой.Момент ты этот упустил и отмотать назад уже не отмотаешь.Понимаешь,покойников уже не вооскресишь.Тетки так устроены,что отдавшись другому мужчине телом,они с легкостью поддаются проснувшимся половым чувствам и дуреют от собственной тупости,полагая,что вот оно...любовь,новая и вечная...При этом напрочь забывая и вычеркивая старую и проверенную,думая,что если муж не дарит подаркоф каждый день и не трахает ее "шикарное тело",то он не любит.Да и не нужно на самом деле им это осознание...это всеголишь оправдание своей собственной похоти.Ну что поделать,примерно в это время угасающая фертильность заставляет их искать приключения на свой половой орган..и таки они его находят.
Найдя себе романтического трахаля на стороне,они настолько ему отдаются душой и телом,что вся кровь от мозга оттекает от головного мозга к половым органам.С этого момента она уже не может адекватно мыслить.Ну и самое главное...в ее жизни больше нет тебя..да-да теперь ты никто.Нет,конечно шанс у тебя был,венрнутся в ее жизнь,всетаки она помнит еще тебя...тебе всего лишь нужно было доказать,что ты мужчина...и мне жаль тебе сообщить,что ты как и большинство здесь присутвующих просрал этот момент на корню.Ты должен был увидеть эти метаморфозы и отреагировать на них...ты не увидел.ты должен был,когда тебе сказали про рога отреагировать как "самец"...ты должен был выставить провигившуюся шлюху из дома,напоследок разбив руку о ее зубы..ты должен был ее наказать за провинность,за предательство...
А что сделал ты?...Ты поругал предателя...и о чудо...ты отблагодарил ее сексом...Это супер наказание для шлюхи.С того момента,она поняла,что ты не мужчина,ты лох-рогонец и конечно же,такой лох не достоин ее красоты обвисших сисек и целюлитной задницы ...Ну чтож...99 из 100 допускают именно эту ошибку,напрочь убив все шансы на чудное воскрешение своей благоверной.Но давай посмотрим на это с другой стороны.Ну допустим ты поступил как самец,она вернулась в твою стаю.Ты снова зажил красиво и "надежно"....но...это бывает только в сказках...В жизни все иначе.С этого момента,ты теряешь враз и навсегда доверие к ней...ты подозреваешь ее во всех смертных грехах круглосуточно.У тебя нарушается сон,по началу даже тебе кажется что все хорошо,первые 2-3 месяца ты даже трахать будешь ее 2-3 раза в день...чтобы доказать,что ты гораздо круче чем все остальные самцы,вместе взятые...ты будешь как терминатор,у которого одно задание...затрахать до смерти Сару Джеймс...Но вот задумайся на минуту...какое время ты продержишься в таком ритме.бессоница,постоянное недоверие,ревность,нервы.и механический сескс с женой,котороая на тебя наплевала однажды и отдалась другому...которая познала,что такое секс с другим/другими...которая тебя будет сравнивать постоянно..твои размеры,твои умения в пастели...и когда нибудь,года через 2,когда ты будешь пухтеть над ней от невозможности даже кончить (ты когданить пялил праститутку,на которую у тебя даже толком не стоит?...потому как она не мега красавица,а за стеной свою очередь ждт твои товарищи...если да,то ты понимаешь о чем я),так вот.когданибудь,вместо оргазма,она прокричит в ночи-"я тебя ненавижу!!!"... перед этим укусив тебя до крови за губу,при твоей попытке поцеловать ее.
Как тебе такая перспективка?....Я не буду расписывать дальше ,чтобы тебя ожидало...но поверь ,хорошего там мало.
Итак,если ты все же осознаешь перспективы жизни с разлагающимся мертвецом и понимаешь всю ее бесперспективность,тебе нужно сесть,немного подумать...и начать строить свою жизнь заново.Ибо прошлой жизни уже нет.Есть только надежда в светлое будущее.И каким оно будет,зависит только от тебя одного...от того как дальше ты будешь действовать.Вариантов у тебя на самом деле всего 2.
Вариант первый,позитифный
-Признать свое поражение и начать новою войну за свое будущее и будущее своих детей
-Пройти санчас
-Максимально отжать при разводе(поверь,это ради твоих детей а не ради того чтоб насолить бывшей)
-Остыть после развода/раздела
-Наладить бытовые вопросы жизни(дом,работа)
-Найти себе другую спутницу (но это только если захочешь потом...ведь мы мужчины...нам не нужно быть с кем-то,мы можем быть свободными.мы можем все,что захотим,а не то что нам дают)
Вариант 2...трагичный
-ты сейчас жуешь сопли
-ты не смиряешься с новой жизнью
-ты просираешь развод/раздел в пользу бывшей...
-ты теряешь своих детей
-ты начинаешь пить/колоться...на выбор
-сдыхаешь под забором

Выбирай,что тебе больше нравитсо.

Ну, что я могу добавить- по закону в течении 300 дней после развода родившийся ребенок автоматом записывается на бывшего мужа, очень плохой закон, баба не может вынашивать 300 дней, это же не слон, при том что обычно мужья задолго до развода перестают епать жен. Так, что тест ДНК в помощь или будете платить алименты на чужого выблядка. И вообще мужики разводитесь и живите гражданским браком, если жена нормальная, нормальной жене -поху законный брак или гражданский. Своим сыновьям не делайте свадьбы ибо никакого профита он им не дает, кроме вероятных проблем в будущем, если только невеста не дочь олигарха и т.д. Если кто нибудь скажет хоть один плюс для мужчины в ЗАГСе, тому я подарю подарок- мои тапочки, почти новые. Чуть не забыл - еще апельсин !
В последнем посте ссылки и другая инфа.
Центральный Куратор
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение Центральный Куратор » 23 ноя 2013, 16:31

Предпоследний камент.
О себе - москвич, удачно разведен, все при мне и дети тоже, живу с женщиной моложе меня на 17 лет, циник, умен и образован.
На следующей недели улетаю в солнечную Калифорнию, там поживу и поработаю немного.
Мне нравиться реакция женщин, это так и должно было быть. Я вас обожаю.
Чуть не забыл я еще и известен, с чем вас и поздравляю- могли пообщаться со знаменитостью. Я вам искренне завидую.
Я дарю вам лучики добра, ловите. Буду очень скучать по вам дорогие мои салаваточки. Или салавато вницы, язык сломаешь и пальцы. Мне больше нравиться салаваточки.
Центральный Куратор
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение Центральный Куратор » 23 ноя 2013, 17:24

Мой последний пост. ССылки давать не успеваю,времени нет- собираться нужно, гуглите сами и найдете.
Сайт- Антивумен.
Литература- Олег Новоселов " Учебник для мужчин", Вис Виталис - Трилогия "Где у женщины кнопка" , Михаил Веллер, Чезаре Ламброзо, Андрей Курпатов, Денис Бурхаев и много других ищите.
ГК Скарамушь- поддержка отцов.
Делай что должен и будь что будет ! Не бойтесь разводов, не боготворите женщин, не бойтесь жен- рулите ими как хотите и как вашей душе угодно , они только счастливее станут.
Успехов .
Центральный Куратор
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 23 ноя 2013, 22:26

Молодец.....я как то уже перечислял этих авторов..... советую тоже почитать Отто Вейнингера (не всем подойдет) В,В, Юрчука и Львова. Шопенгауер тоже не помешает ну и конечно Ницше. Всем удачи)))
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 23 ноя 2013, 22:35

Мне антивумен глаза открыл на многие вещи.....раньше только приходилось догадываться и спотыкаться на своих ошибках.... конечно он не панацея, но на первое время пойдет.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение Добро » 23 ноя 2013, 22:51

XX писал(а):Очень рекомендую прочитать всем женщинам.Врага надо знать в лицо!!!)))))
100%, изменял своей жене направо и налево, а теперь гляди-ка-скоко злобы...
ущербный, одним словом, надо уметь расставаться так, чтобы оставаться друзьями....

Неудачник одним словом. "Надо уметь расставаться так, чтобы оставаться друзьями."... Этому надо учиться! Не все мужчины способны на такие отношения. Легче вот тут инкогнито слюньки пускать, чем взять да и расстаться по человечески. Мужчиной родиться - это ещё не всё, нужно быть МУЖЧИНОЙ до конца своей жизни, а для этого надо иметь истинно мужские качества. Прослеживается неуважение к женскому полу вообще. Жалко таких.
Хорошо, что хоть здесь отписался, а то вот такие вот потом убийцами, насильниками становятся. Лютая ненависть к женщинам имеется.
Добро
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 23 ноя 2013, 23:14

Центральный Куратор писал(а):Предпоследний камент.
О себе - москвич, удачно разведен, все при мне и дети тоже, живу с женщиной моложе меня на 17 лет, циник, умен и образован.
На следующей недели улетаю в солнечную Калифорнию, там поживу и поработаю немного.
Мне нравиться реакция женщин, это так и должно было быть. Я вас обожаю.
Чуть не забыл я еще и известен, с чем вас и поздравляю- могли пообщаться со знаменитостью. Я вам искренне завидую.
Я дарю вам лучики добра, ловите. Буду очень скучать по вам дорогие мои салаваточки. Или салавато вницы, язык сломаешь и пальцы. Мне больше нравиться салаваточки.

Образованный Москвич? да и еще знаменитость? Прямо распирает любопытство))))
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 23 ноя 2013, 23:50

Добро писал(а):
XX писал(а):Очень рекомендую прочитать всем женщинам.Врага надо знать в лицо!!!)))))
100%, изменял своей жене направо и налево, а теперь гляди-ка-скоко злобы...
ущербный, одним словом, надо уметь расставаться так, чтобы оставаться друзьями....

Неудачник одним словом. "Надо уметь расставаться так, чтобы оставаться друзьями."... Этому надо учиться! Не все мужчины способны на такие отношения. Легче вот тут инкогнито слюньки пускать, чем взять да и расстаться по человечески. Мужчиной родиться - это ещё не всё, нужно быть МУЖЧИНОЙ до конца своей жизни, а для этого надо иметь истинно мужские качества. Прослеживается неуважение к женскому полу вообще. Жалко таких.
Хорошо, что хоть здесь отписался, а то вот такие вот потом убийцами, насильниками становятся. Лютая ненависть к женщинам имеется.

С лядью и предательницей оставаться друзьями? Вы научите как стать аленем и оставаться им ))))) ??? Многих баб просто не за что любить и уважать.....к сожалению.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение жена » 24 ноя 2013, 18:25

Ой как интересно! А что делать если муж тупой лось и олень как тут пишут, прямо про моего как будто пишут ? Сидят с друзьями после работы на выходных с пивом и про работу чешут, а мой папочка грит, что холопы день и ночь думают о хозяйстве и благополучии своего барина это он про их работу . А нормальные после работы отдыхают и ходят в спорт зал или бассейн или на охоту. А еще сказал только начальники, бизнесмены и политики могут думать о работе все время потому, что это их большой доход и развитие .
Я наверно дура, но я подам на развод пока нет детей. Я не хочу быть потом рсп. Хочу найти себе мужа как Нагиев из два отца и два сына, как папа Воронин из ворониных, а то мой муж как тот сын психолог и костя воронин.И не обязательно богатого. Я хочу сильного как мой папа. Дурочка я где мои глаза были. Нормальных мужиков нету, одни олени.
жена
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение XL » 25 ноя 2013, 07:24

Слышь, Мизогин, а чё занервничал? Изменяете жёнам направо и налево, а когда в ответ вам надевают "корону", то почему не нравится-то?
XL
 

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал