Женщины - зло!

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Женщины - зло!

Сообщение Мая » 25 ноя 2013, 09:40

А мужики-сплошное добро! Клейма ставить негде! Есть и среди вас и среди нас и хорошие и плохие! Вы же женщин не во что не ставите! Я не говорю про разных б..., говорю про нормальных. Почему вы считаете женщин вторым сортом-принеси, подай, твое место у плиты и т.д. Вам ничего не стоит унизить и оскорбить, ударить и выместить свою несостоятельность на женщине, предать ее-променяв на потаскуху помоложе, грызть ее на пару со своей мамашей. Тыкать, что она ни кто, хотя на ней дом, дети, хозяйство, работа, а у кого-то еще и огород. А вы в это время жрете пиво или водку, валяетесь на диване, или тусите с такими же как вы, промывая косточки своим женам, или с су...ми шарахаетесь, а потом орете что все бабы такие же как они! Кто вам дал право судить и осуждать, так вести себя? То что вы на работе вкалываете, так женщины не меньше вашего, а то и больше, да еще дома как пчелки! Посмотрите на себя и начните с себя сильно-бессильный пол! А то что касается неудачных выборов спутницы-так по Сеньке и шапка! :evil: P.S. Я сама счастлива в браке, у меня замечательный муж! Много вместе прошли и пережили, но никогда не предавали друг друга, надеюсь, что так будет и в будущем! Насмотрелась на своих, кстати порядочных, подруг которые живут с выше описанными типами. Смотрю и удивляюсь. Все при них, хороши собой, со своей жилплощадью, а живут к ..... Спрашиваю почему терпите, пошлите их к черту или уходите сами-отвечают, что жалко, пропадут без них или совсем сопьются, детям отец нужен
(а что он может дать такой отец) и т.д. т.п. Дуры, одним словом, уж простите девчонки. Жизнь-то одна!
Мая
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 26 ноя 2013, 00:13

Для Хл....я спокоен ))).....для тети которая счастлива в браке-молодец держись , воспитывай детей нормально и рот не открывай перед мужиком. Для тупой папиной дочке -ищи папика и все у вас будет))))
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение Центральный Куратор » 26 ноя 2013, 02:05

ЙЕС , приятно слышать , что есть адекваты в малых городах, камрад Мизогин. Приветствую, Вас, уважаю Вашу увлеченность самообразованием,я Шопенгауэра и Ницше спецон не написал, думал никто и не поймет, более того отпугнет! Не знал, не знал, что сайт в окраинах известен.Понимаешь (ответ на ваш вопрос) быть известным и успешным, и говорить о себе и свои реальные мысли в реале- не совсем уместные вещи- поверь. Но это не значит делать нельзя, главное не орать. Я же не поп певец.
Я дома, скоро уезжаю, решил вас проверить, модеры подтвердят,что я это ЦК. По Ай Пи ведь можете?
Вижу, вижу отписались знакомые мне люди, в разных темах. Даже "жена"- это z жена идиота? Спасибо отцу за теплый прием .
Хотелось бы спросить у прекрасных дам, почему я неудачник?
Откуда столько злости и ненависти в ваших нежных материнских сердцах( судя по вашим словам неудачник обо мне ) и почему никто не сказал банальное- мне его жаль, ущербного ? Вы же ничего обо мне не знаете, о моих детях, о моей семье?Почему мои детки от меня ноги не сделали? Откуда у Вас столько фантазии о моей скромной особе?Зачем же так накручивать себя и воображение, милые дамы? Может не зря говорят бабы дуры??? Не потому ли , что я счастлив и трахаю молодую, а изменница уже стара и одна? Ощущаете ментальную связь с ней? Поверьте на ваш век аленей хватит. Я не изменял жене, любил ее, очень любил. Но Москва, вокруг столько соблазна и она потекла. Возможно, я до сих пор не охладел к ней, хотя несколько лет ее не видел. Но злости и ненависти нет, я это прошел много лет назад . Что чувствую? - ближе чувство- покуй.
Может , Вы Мизогин , продолжите славное дело, неся истину в народ, буду вам благодарен, делайте ссылки, копируйте посты. А то мои друзья излишне резки. Понимаете о чем я? Мягко, без лжи, без домыслов, без истерик.Только знайте Вас прочитают и поймут люди при разводе, но никак не до. Давайте полезные советы и дамам, маргиналов ОМП тоже хватает и их большинство, помни пост той женщины -Чего хочет женщина . Но это не цель всех оградить от беды - утопающий сам зацепиться, кто пока на берегу тем покуй. Русский мужик пока гром не грянет- не перекреститься. А бабы у нас дом горящий остановят и коня горящего оседлают.
С уважением Ваш Ц К. Может скоро вернусь, если время будет.Хотя таких форумов у меня до куя, но база моя одна- Антивумен.
Центральный Куратор
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 26 ноя 2013, 12:37

Вы конечно правы....только столкнувшись с данной проблемой мужики начинают шевелить остатками мозгов. Поговорив с несколькими аленями на работе, я понял что это бесполезно в принципе.Воспитание мешает открыть глаза. Книги в принципе читать не хотят никакакие.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение Women » 26 ноя 2013, 12:43

Центральный Куратор - пиарщик антивумана :lol: А такие как мизгодин - ведутся.
Women
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение член группы дорожной грамотности » 26 ноя 2013, 15:53

Women писал(а):Центральный Куратор - пиарщик антивумана :lol: А такие как мизгодин - ведутся.

Да это Курбан шуткует.Ему свой ник по статусу (с погонами общается) не положен, а куратор, он и в пиписьках им был :lol:
член группы дорожной грамотности
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение XL » 26 ноя 2013, 18:32

Куратор - чел умный, но пришлый здесь. Мизогин - свой :friends: .
XL
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 26 ноя 2013, 21:32

XL писал(а):Куратор - чел умный, но пришлый здесь. Мизогин - свой :friends: .
Это что то меняет?
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 23:58

Не знаю кто такой Мизогин, но Мизоги́ния (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин. :!:
Гость
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение международный совет » 27 ноя 2013, 00:44

Гость писал(а):Не знаю кто такой Мизогин, но Мизоги́ния (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин. :!:

Спасибо за пост! Вы дали точное определение тем лицам мужского пола, которые имеют ненависть к женщинам в целом. Им (таким как мизогин и куратору центральному) можно тысячу раз объяснять, что женщины - это не только сосредоточение зла, но и многое хорошее, нежное, приятное, мудрое, любящее. Им уже поздно это понимать, к сожалению, такие мужчины опасны и если подвернётся момент, могут и убить.
международный совет
 

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал