Женщины - зло!

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 08 дек 2013, 23:04

Кругом алени-им не западло жениться на бэушках и разведенках с детьми(жалко мне их). Нормальные девки почти вывелись, остались в основном потребляди которые им не дают или разводят на бабло.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение Гость » 10 дек 2013, 02:26

Это бывает....."Качели" или маятник....попустит. А Вы не бросайтесь словами.
Камраден , нет качелей, дела не идут пока, временные неудобства .((С Пиндостаном кажется облом. Пока я в Тольятти.)) Скоро пройдет- это временно. Писать и думать не хочется совсем. Хандра осенняя-зимняя.
А что такое качели не тебе ли не знать, а Мизогин ??? Это одно из приятных воспоминаний о прошлом. Как перчинка, горчица. Но очень страшное в "настоящем времени" . К счастью проходит. Но приятно вспоминать ибо больше уже никогда не будет и не повториться... И былых романтических чувств тоже никогда не будет после качелей, тоже жаль. А ведь иногда хочется и целовать и обнимать, но не могу,не хочу или брезгую. Только холодный разум, без эмоций и фсео ! Ну это нормальное состояние для нормального, не сопливого мужика. Так, что ты не прав, мой товарищ.
Кто так подробно все напишет? Центральный Оратор все же свалил походу.
Напишу, узбагойса только. Не коверкай мой ник, идиотка ХуЛе. Мой ник- Центральный Куратор . Понятно, тупая оФца??? И я не пропал- обещал несколько постов, пока лень писать и искать. А ты пшла нах из темы.
Гость
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение гостья2 » 10 дек 2013, 09:53

мизогин писал(а):Кругом алени-им не западло жениться на бэушках и разведенках с детьми(жалко мне их). Нормальные девки почти вывелись, остались в основном потребляди которые им не дают или разводят на бабло.

А кто их такими делает, не вы ли? Личным примером поделюсь, была у меня с одним парнем любовь, чистая и искренняя, но по прошествии какого то времени, ему естественно захотелось близости, а я, поскольку воспитана таким образом, что это должно быть только с любимым мужем, ему этого не позволяла. И не нужны мне были за это деньги, как вы тут утверждаете, я сама достаточно зарабатываю и могу себе многое позволить. Как же поступил он, элементарно, просто периодически находит себе таких, которые спят с ним в день знакомства. Я ему не отвечаю тем же, потому что не приемлю всей этой грязи, а те кто посмелее и беспринципнее отвечают взаимностью, т.е. также как парни тупо удовлетворяют свои потребности.
гостья2
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 10 дек 2013, 12:22

Качели это зло...разрушительное... И нех там вспоминать и кайфовать от этого.А гостье 2 скажу так -значит ты его нихрена не любила, если не нашла способа помочь ему. Заводила парня целовашечками-обнимашечками, а потом обламывала. Это уже другая крайность. И не надо хвастать своим воспитанием-не удивлюсь если просто подороже хотела продать ...... :P
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение XL » 10 дек 2013, 14:00

мизогин писал(а):Качели это зло...разрушительное... И нех там вспоминать и кайфовать от этого.А гостье 2 скажу так -значит ты его нихрена не любила, если не нашла способа помочь ему. Заводила парня целовашечками-обнимашечками, а потом обламывала. Это уже другая крайность. И не надо хвастать своим воспитанием-не удивлюсь если просто подороже хотела продать ...... :P

Дала - бля/ь, не дала - стерва (все равно плохая). "Качели" это что?
XL
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение гостья 2 » 10 дек 2013, 14:07

мизогин писал(а):Качели это зло...разрушительное... И нех там вспоминать и кайфовать от этого.А гостье 2 скажу так -значит ты его нихрена не любила, если не нашла способа помочь ему. Заводила парня целовашечками-обнимашечками, а потом обламывала. Это уже другая крайность. И не надо хвастать своим воспитанием-не удивлюсь если просто подороже хотела продать ...... :P

А вы, извиняюсь за нескромный вопрос почем себе жену брали или планируете взять? Вот вы говорите, не смогла помочь ему, по вашему, я должна была насильно его на себе женить? Он говорил, что никого так не любил, что я лучшая и что хочет от меня детей. Наверное вы правы, подороже хотела продать, за взаимное уважение, преданность и любовь.
гостья 2
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 10 дек 2013, 14:32

Планирую конечно подешевле....не охото переплачивать. Так в чем у Вас была загвостка? Вы его любили очень ,он Вас тоже и что же?Почему не поженились?
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Re: Женщины - зло!

Сообщение гостья 2 » 10 дек 2013, 15:38

мизогин писал(а):Планирую конечно подешевле....не охото переплачивать. Так в чем у Вас была загвостка? Вы его любили очень ,он Вас тоже и что же?Почему не поженились?

Очень остроумно, только зря смеётесь, не пришлось бы потом плакать. Почему мы не поженились, это как раз у парня надо спросить, что ещё ему было нужно. Я могу лишь предположить, что боялся не смочь отплатить мне за верность и доброту, поскольку я не беру ни деньгами, ни подарками, а только ответными чувствами.
гостья 2
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение Центральный Куратор » 10 дек 2013, 18:13

Алиментчикам на заметку. Возможны различные вариации. Дерзайте, господа алиментчики. Это реально Ваш шанс . Автор просто гений.
В общем, после развода и распилов я остался один. Детей вижу регулярно, платил алименты, исходя из средней ЗП по России. У меня получалось по 9 с чем то тысяч за двоих. Как то раз перевел 50 тысяч, БЖ купила только рубашку дочке, за остальным отправила ко мне. Меня это взбесило, но как детям откажешь.
Стал думать, как сделать так, чтобы меньше платить. Придумал следующее, кстати, сам, похвалюсь. Так как я работаю в автомобильной сфере, придумал открыть автошколу. Открыл, форму указал как некоммерческая, ЧОУ, целью которой является не извлечение прибыли, а расходование прибыли на уставные цели. То есть я могу писать ручками Паркер, есдить на мерседесах, если это зарегистрировано на автошколу, и мне ничего не будет. Это будет считаться нужно для обучения курсантов Я единственный учредитель. Нанял директора из числа друзей, сам к нему устроился на работу инструктором на 5200 руб, с них и плачу алименты. Детям помогаю самолично, на БЖ сучку не надеюсь. ИП закрыл. БЖ бесится

Обязательно , всегда при разводе, распиле имущества должен присутствовать Ваш адвокат. Желательно очень циничный и беспощадный. Очень тщательно выбирайте себе адвоката, лучше в региональных коллегиях адвокатов-там обычно настоящие асы своего дела, а не в частных юр.шарашках ибо много развелось никчемных юристов в нашей стране. Это очень важно и гарантия Вашей победы. Иначе бабье- в лице вашей бж, в лице судьи( обычно она баба) Вас раздавят и оставят с голым задом.
Настало время оставлять шлюшек с тем с чем она попала к Вам, т.е. с пакетом трусов и лифчиков. Почти всегда муж один зарабатывает на квартиру, машину, бытовуху и значит это все его имущество и ЕГО детей, но не бабы. В следующий раз отпишу про ПРАВИЛЬНЫЙ раздел имущества, и главное- про то как забрать детей у бабыбляди.
Вангую- бабы снова будут срать кирпичами и негодовать, ведь дети для них всего лишь всегда источник денег и ништяков от мужа, а отказываться от этого они просто не могут. В этом вся любовь ОЖП к детям. Примитивные животные, куле. Говорить они могут, что угодно, прикрываясь высокими, благородными фразами, любят говорить о любви, чувствах, но это всего лишь пустые слова. Так уж устроена обычная баба плядь. Заметил одну забавную вещь -нормальные ,тихие, спокойные женщины никогда не говорят о любви или о каких то чувствах. Боятся сглазить???
Все это вышесказанное не касается нормальных женщин, любящих своего мужа и детей, сохранивших свою семью даже при серьезных косяках своего мужа, уже за это достойны уважения . Но в испорченном потреблядством обществе принято называть их дурами, неуважающимисебя и так далее. Все на сегодня, устал.
Центральный Куратор
 

Re: Женщины - зло!

Сообщение мизогин » 10 дек 2013, 19:01

Размытый ответ. И как всегда мужик виноват.Трус короче.
мизогин
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 22:50

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал