Что для вас хороший подарок?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Что для вас хороший подарок?

Сообщение OlgaAwails » 29 авг 2013, 18:07

Хочу узнать ваше мнение, оригинальный подарок – что это? кстати, думаю часы – достойный подарок, ,в принципе понравились часы Casio G-Shock, что еще можно подарить?
OlgaAwails
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:40
Откуда: Russia

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Ликбез » 29 авг 2013, 18:58

Часы – один из самых мистических предметов обихода, поэтому они издавна окружены ореолом суеверий и примет. Наиболее распространённое поверье гласит, что дарить часы – плохая примета. Изобретательный на выдумки русский народ создал множество вариантов неприятных последствий такого презента.
Подаренным часам приписывали способности сокращать жизнь владельца, становиться причиной скорых ссор и расставаний. Особо дотошные даже сравнивали часовые стрелки с острыми предметами и распространяли суеверные толкования на эту деталь часов.

Конечно, дело ваше, верить или нет, но всё же часы лучше приобретать самим или по рекомендации кого то, кто хочет, чтобы вы их приобрели :girl_blum:
Ликбез
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение IrushkaLaser » 13 сен 2013, 15:40

не люблю часы в подарок вообще, обязательно должны к подарку прилагаться цветы, очень люблю. не знаю, не могу так сразу сказать что будет хорошем подарок,но точно не часы.
Аватар пользователя
IrushkaLaser
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:33

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Бухгалатер » 13 сен 2013, 21:30

OlgaAwails писал(а):Хочу узнать ваше мнение, оригинальный подарок – что это? кстати, думаю часы – достойный подарок, ,в принципе понравились часы Casio G-Shock, что еще можно подарить?

А я люблю минет, когда мне его дарят, особенно если дарит не жена, а коллеги по работе, а работаю я в женском коллективе
Бухгалатер
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Денис » 14 июл 2014, 03:14

Думаю хороший подарок - это прежде всего положительные эмоции. Подарить такие эмоции в наше время совсем не сложно=) можно самим что-то придумать и порадовать близких=) а можно обратиться за помощью в агентство. Они и придумают? и воплотят в жизнь все что угодно! Агентство "Лучший День".... Креативные и молодые ребята принесут вам кучу положительных эмоций!=)
Денис
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Стервозница » 14 июл 2014, 14:24

Денис писал(а):Думаю хороший подарок - это прежде всего положительные эмоции. Подарить такие эмоции в наше время совсем не сложно=) можно самим что-то придумать и порадовать близких=) а можно обратиться за помощью в агентство. Они и придумают? и воплотят в жизнь все что угодно! Агентство "Лучший День".... Креативные и молодые ребята принесут вам кучу положительных эмоций!=)

Ну и что заказала я у вас. Мне ничего не понравилось! :girl_sad:
Стервозница
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Дневной дозор » 14 июл 2014, 20:34

Денис писал(а):Думаю хороший подарок - это прежде всего положительные эмоции. Подарить такие эмоции в наше время совсем не сложно=) можно самим что-то придумать и порадовать близких=) а можно обратиться за помощью в агентство. Они и придумают? и воплотят в жизнь все что угодно! Агентство "Лучший День".... Креативные и молодые ребята принесут вам кучу положительных эмоций!=)

Ну раз начали говорить А, скажите уже и Б... :smile: Какие такие положительные эмоции могут подобрать ваши ребята, если вдруг обратиться к вам? :)
Дневной дозор
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Денис » 14 июл 2014, 23:24

Дневной дозор писал(а):
Денис писал(а):Думаю хороший подарок - это прежде всего положительные эмоции. Подарить такие эмоции в наше время совсем не сложно=) можно самим что-то придумать и порадовать близких=) а можно обратиться за помощью в агентство. Они и придумают? и воплотят в жизнь все что угодно! Агентство "Лучший День".... Креативные и молодые ребята принесут вам кучу положительных эмоций!=)

Ну раз начали говорить А, скажите уже и Б... :smile: Какие такие положительные эмоции могут подобрать ваши ребята, если вдруг обратиться к вам? :)

Сделать куни например :oops:
Денис
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение удивление » 15 июл 2014, 08:50

Денис писал(а):Сделать куни например :oops:

озабоченные только о куни и грезят :lol:
удивление
 

Re: Что для вас хороший подарок?

Сообщение Рой » 15 июл 2014, 12:54

удивление писал(а):
Денис писал(а):Сделать куни например :oops:

озабоченные только о куни и грезят :lol:

Не только о куни :D еще о минете :D зачем обижаешь? :sorry:
Рой
 

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал