Чему завидуете или кому?

В этом разделе общаются "обо всем" и "обо всех". Пожалуйста, не забывайте, что и здесь действуют правила приличия!

Модераторы: мономер, яна

Чему завидуете или кому?

Сообщение Левый Сектор » 02 янв 2016, 22:15

Я хочу завидовать. Разбудите, примерами, во мне чувство зависти .
Левый Сектор
Прописался
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 08:50

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение Познание » 03 янв 2016, 15:43

Левый Сектор писал(а):Я хочу завидовать. Разбудите, примерами, во мне чувство зависти .

Зачем вам такой грех на душу? Это же негативное чувство.
Познание
 

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение читатель » 03 янв 2016, 19:25

Левый Сектор писал(а):Я хочу завидовать. Разбудите, примерами, во мне чувство зависти .


Единственные, кому завидую, людям у которых достаточно денег для путешествий. Очень хочется мир посмотреть! Здорово!!!! :oops:
читатель
 

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение Diva » 04 янв 2016, 00:26

Левый Сектор писал(а):Я хочу завидовать. Разбудите, примерами, во мне чувство зависти .

Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами. (с)
Diva
 

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение Верка » 15 авг 2017, 08:15

Завидую тем у кого хорошая память. А тут... заходишь на кухню: "Ну надо же, а!?" Только отвернулась - уже не надо. :( Как-то один товарищ называл простое и доступное лекарство для улучшения памяти, а какое - забыла. :( Откликнись пожалуйста! :Rose:
Верка
 

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение Sirakuza » 20 сен 2017, 11:23

Кавинтон попей, глицин, что нибудь из ноотропных, черный шоколад.
Запомнишь?
Аватар пользователя
Sirakuza
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 08:27

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение Верка » 21 сен 2017, 06:28

Sirakuza писал(а):Кавинтон попей, глицин, что нибудь из ноотропных, черный шоколад.
Запомнишь?

Спасибо за совет :Rose: , но это все не то. :no: На одном из Салаватских форумов названо было что-то неожиданно простое, но видимо пост был удалён. :sorry: А так-то меня в гугле не забанили.
Верка
 

Re: Чему завидуете или кому?

Сообщение ujcnmujcnm » 21 сен 2017, 19:32

Sirakuza писал(а):Кавинтон попей, глицин, что нибудь из ноотропных, черный шоколад.
Запомнишь?

Чёрный шоколад - понятие растяжимое. Конкретнее можно. Какой именно из представленных на продовольственном рынке Башкирии можно прикупить для улучшения памяти?!
ujcnmujcnm
 


Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron