поможем найти человека!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

поможем найти человека!

Сообщение aneta » 27 дек 2010, 00:08

в одноклассниках пришла просьба о помощи: виктор пащенко

пожалуста помоги найти друга в вашем городе ул. Уфимская дом.78 кв.33 ОГРИЗКОВ АНДРЕЙ
откликнитесь, кто живет в этом доме и знает его! передам телефон его армейского друга! служили в Венгрии.
aneta
Прописался
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 17:48

Re: поможем найти человека!

Сообщение Кость » 27 дек 2010, 12:41

aneta писал(а):в одноклассниках пришла просьба о помощи: виктор пащенко

пожалуста помоги найти друга в вашем городе ул. Уфимская дом.78 кв.33 ОГРИЗКОВ АНДРЕЙ
откликнитесь, кто живет в этом доме и знает его! передам телефон его армейского друга! служили в Венгрии.

Скажи честно, что мужик просто по кредиту банку не платит.
Кость
 

Re: поможем найти человека!

Сообщение Lapulik » 07 июн 2014, 12:56

Здравствуйте! помогите мне найти парня по имени Марсель фамилию не знаю.но знаю что работает в АВТОМИРе.механикк или кем то. женат,есть дети. мне нужен или адрес или его номер телефона.
Lapulik
 

Re: поможем найти человека!

Сообщение Руслан Г. » 08 окт 2016, 16:02

Нашел водительское удостоверение на Гизатуллин Мидхат Хабибуллович 1956г. Рождения. В ГИБДД узнал старый адрес но там он не живет. По себе знаю что такое востановить права! Хочу вернуть.мой тел.89177671974
Руслан Г.
 

Re: поможем найти человека!

Сообщение Volchica91 » 30 окт 2017, 14:14

Здравствуйте! я хочу найти своего лучшего друга. к сожалению наши пути разошлись кто куда и потерялись. его зовут Ринат Изикаев. жил в г.Салавате. :smile:
Volchica91
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 14:09


Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал