Помогите отвязаться!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Помогите отвязаться!

Сообщение мономер » 28 ноя 2009, 18:16

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D =@
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение АРИ » 29 ноя 2009, 02:36

А чем докажешь, что ты привязанный?? По ходу вам двоим это в кайф...Обычно просто игнорят,но у вас такой накал страстей 8-) Ой, а нам как прям любопытно :"": ....такое ощущение, что вам по ту сторону вовсе и не плохо... да рисуйтесь ещё...а иначе-любовь прошла,завяли помидоры :pardon:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение Iprit » 29 ноя 2009, 11:35

Обычно просто игнорят,но у вас такой накал страстей ...

АРИ, полностью с тобой согласна. Смотрю на эту ситуацию, и помалкиваю... Ей Богу детский сад! Он так пытается задеть Рыжую Бестию. Пустился в перепалки, сам готов сор из избы выносить, вместо того, чтобы тихо разобраться что её обидело, и успакоить. Даже если для этого нужно колосальное (знаю!) терпение. Мономер, поверь мне, от того что ты публично воюешь с девушкой, у которой к тебе (были?) только светлые чувства, и которая тебе приходила на помощь (знаю!), ты не выглядишь героем. Самому то не стрёмно от этого??? Где мужской благородство, сдержанность и мудрость? Ты же мужчина, и старше. :fool: Мда... Мельчает мужик в стране. Кризис наверно сказывается. А на смс которые ты грозишься выложить, думаю Рыжей Бестии тоже есть чем ответить... ;) Хотя есть и другой вариант. Правильно АРИ сказала, было бы безразлично, игнорировал бы. ;) Милые бранятся - только тешатся... Еееех... Молодёжжжь... :D
....такое ощущение, что вам по ту сторону вовсе и не плохо...

Ощущение тебя не подводит, по ту сторону чуть иначе чем здесь...
А вообще знаю обоих, 2 огненых знака. И оба умнички. Ну придите вы уже к миру. :beer:
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение мономер » 29 ноя 2009, 14:05

За советы всем спасибо. СМСки бы я всё равно не выложил, в любом случае это личное! Я немножко масло подлил, хотел посмотреть что будет. Интересно же! Извините что вы стали невольными нашими свидетелями и участниками. А на СМСки я вообще редко отвечаю. Писать на телефоне лень! А то что в моих постах кто-то себя узнал, так это к лучшему. И интересно, все меня знают а я ни кого! Прикольно!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение Алиса » 29 ноя 2009, 17:37

мономер писал(а):За советы всем спасибо. СМСки бы я всё равно не выложил, в любом случае это личное! Я немножко масло подлил, хотел посмотреть что будет. Интересно же! Извините что вы стали невольными нашими свидетелями и участниками. А на СМСки я вообще редко отвечаю. Писать на телефоне лень! А то что в моих постах кто-то себя узнал, так это к лучшему. И интересно, все меня знают а я ни кого! Прикольно!

Серьезно?! А я-то думала, что случайно попала в компанию людей, которые очень хорошо знают друг друга, прям-таки, старых друзей! Мдаа.. непонятки..
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение мономер » 29 ноя 2009, 18:33

Алиса писал(а):Серьезно?! ...................Мдаа.. непонятки..

Ты про что? Извини, Я не понял!
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение Алиса » 29 ноя 2009, 21:16

Ну вот всё к тому же.. Тебя знают все, а ты никого... непонятки для меня. Как так? Либо кто-то ошибается, либо врет... Говорю, кто-то! Никого не имею в виду!
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение Коренной » 30 ноя 2009, 03:32

По ходу на форуме нужно ещё чат ввести!А то любую тему зафлудим и заоффтопим... :lol:
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение гостья... » 30 ноя 2009, 22:28

Помогите отвязаться!
мономер » 28 ноя 2009, 18:16
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D =@
Как же тебя угораздило так привязаться,чтоб потом просить о помощи у всех посетителей или уже "прописавшихся " тут людей...?????? ..
гостья...
 

Re: Помогите отвязаться!

Сообщение Алиса » 30 ноя 2009, 22:42

Коренной писал(а):По ходу на форуме нужно ещё чат ввести!А то любую тему зафлудим и заоффтопим... :lol:

Завидуешь, Коренной! К тебе так девушки не пристают, как к Мономеру! ;) :girl_wink:
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал