Где найти сильное мужское плечо?

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение Хабенскому » 28 май 2010, 12:38

Хабенский » 06 май 2010, 02:42

Не совсем согласен, да не плечо нужно, а мужика обыкновенного а вот, что некоторые женщины и по правде за кошельком гоняются,это да! корыстны они в основной массе-то и меркантильны ,т.е.они рядом с тобой ради какой-то корыстной цели встречался с такой одной..лапушка была, а как пела в самом начале нашего романа и только я такой один умный и сообразительный типа,ха! и скучает только по мне всеми днями и ночами и что без меня делать будет,если я не с ней! А потом пошло-поехало-бабки мои вперёд меня считала и по- моему ещё и с другими флиртовала.Короче, свалил я от греха подальше от неё...Но есть ,я знаю, другие, вот и ищу такую.

А может ей просто внимания не хватало?
Хабенскому
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение гость » 29 май 2010, 11:39

Хабенскому писал(а):А может ей просто внимания не хватало?

какого внимания ей не хватало-сексуального,денежного,душевного,просто так от нечего делать(развлекательного, комфортного) или от балды внимание :lol: ,вы тоже такой пустой фигнёй страдаете? внимания вам,видите ли не хватало,ласки и нежности-уточните..пустой вопрос от вас?а может не разводить, а работать идти :D или хотя б на курсы сходить,как не только потреблять,но и отдавать этого самого внимания надо.
гость
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение 40% » 30 май 2010, 03:48

Сильное мужское плечо. № аськи 438-283-664. Номер аськи друга. Хороший парень. Не пьющий, готовит вкусно, машина есть. Только не говорите, что номер здесь разместили. Я знаю, что в интернете рне бывает, а сидит в аське через мобильник. А то он меня прибьёт шутя )))))
40%
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение для гостя » 30 май 2010, 15:51

Гость! Сходи к психологу! Нервы не к черту, на всех злой , головой больной. Курсы не помогут, надо серьёзно лечиться!
для гостя
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение Гость » 30 май 2010, 16:26

для гостя писал(а):Гость! Сходи к психологу! Нервы не к черту, на всех злой , головой больной. Курсы не помогут, надо серьёзно лечиться!

:lol: тут гостей до фига..эт ты кому? (сёдня чё выходной в психушке что ли-откуда такая осведомлённость о нервах и психологе :good: и хорошо, что признаёшь, что тебе курсы уже не помогут..согласен, тебе лечится надо..ага?! :O:
Гость
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение Гость » 30 май 2010, 20:31

для гостя писал(а):Гость! Сходи к психологу! Нервы не к черту, на всех злой , головой больной. Курсы не помогут, надо серьёзно лечиться!

чо кричишь, может помочь найти сильное мужское плечо. нервы утебя не к чёрту ай ай
Гость
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение Для гостя » 30 май 2010, 21:26

Ну пипец, а не мужик! Гости тут все, только ты конкретный!!!!!! :girl_wink: :fool:
Для гостя
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение Света » 31 май 2010, 09:11

Хабенский а вы разве не знаете что в отношениях мужчины и женщины часто бывает так, сначала береш его за руку , потом за сердце ,потом за галстук,а уж потом бери и пользуйся!А вы галстук носите?
Света
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение гость » 31 май 2010, 19:21

Света, может с орфографией поработаете и пунктуационный разбор своего предложения разберёте? Подружите со знаками препинания в начале, а потом уж ищите мужчину в галстуке.
гость
 

Re: Где найти сильное мужское плечо?

Сообщение Света » 01 июн 2010, 12:08

Тебе с орфографией тоже не мешало бы поработать..Привет тебе менеджер среднего звена мнящий себя олигархом!
Света
 

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал