Клуб "Борьба с депрессией"

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение алек » 08 мар 2010, 18:47

Для желающих-для тех-кого слово стресс. депрессия - действительно стала избыденной темой дня,для кого она реально стала камнем на душе,кто сам не может с этим бороться.Пишите сюда
алек
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Burzum » 08 мар 2010, 19:28

алек писал(а):Для желающих-для тех-кого слово стресс. депрессия - действительно стала избыденной темой дня,для кого она реально стала камнем на душе,кто сам не может с этим бороться.Пишите сюда

А что это такое - депрессия, стрэсс? давайте выражаться нормальным русским языком, а то наблатыкались слов всяких разных - магистры та, топы, мэнеджеры. Нука скажите ка мне как по-русски будет мэнеджер? или тот же стресс, кто знает, а?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение firelik » 08 мар 2010, 19:54

последний раз когда у меня была депрессия - я бросал курить :(
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Вольный » 08 мар 2010, 19:56

надоело..утром выдох..ночью вдох..надоело...надоело..черно-белая любовь..надоела...что с тобой что без тебя..надоело...надоело..все чаще замечаю я что у меня депреееееессиииииииияяяяяяяяя!!!!!!!!(группа НЕЧТО)
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение 32мкр » 08 мар 2010, 21:17

Дипрессия вещь жуткая. Самое противное если она затяжная. Попытки борьбы самостоятельно вряд ли приведут к успеху. Для женщин наиболее легкий путь-шопинг. Я делаю проще. Беру путевку на выходные в какой-нибудь санаторий, отрываюсь по полной. Меня ведь там никто не знает. Там же можно снять секс напряжение без обязательств.
32мкр
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 14:16

а когда депрессия доводит до апатии-и те жизненные обстоятельства так и накручиваются-и все неудачи так и озвучиваются....и к вам приходит на помощь доктор ...антидепрессанты,и прочая ерунда-вообщем все-пиши пропало-увы-по статистике-депрессивные заболевания выходят на первое место-и могут оставить за собой далеко-сердечников , инсультников. И наконец все здесь сводится к тому-что в Салавате-из-за низкой культуры (да и не только в Салавате)- не принято обращаться к психотерапевту,это считается зазорным,вместо этого-как там-по старинке?утопить свое горе в бутылке. Идея же здесь такая - ничто человеческое не чуждо,а при желании организовать пусть анонимный некий клуб-для тех-кому реально тяжело
Гость
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение яна » 09 мар 2010, 17:17

32мкр писал(а): Беру путевку на выходные в какой-нибудь санаторий, отрываюсь по полной. Меня ведь там никто не знает. Там же можно снять секс напряжение без обязательств.

Интересно,а что стресс снять можно только в санатории?? :shock: И опять же вопрос, у тебя стресс из-за сексуальной неудовлетворенности? Раз ты пишешь, что снимаешь секс напряжение только в санатории, чтобы не было потом обязательств ни перед кем, даже перед самим собой! :(
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение антидепрессант » 09 мар 2010, 20:14

Burzum писал(а):
алек писал(а):Для желающих-для тех-кого слово стресс. депрессия - действительно стала избыденной темой дня,для кого она реально стала камнем на душе,кто сам не может с этим бороться.Пишите сюда

А что это такое - депрессия, стрэсс? давайте выражаться нормальным русским языком, а то наблатыкались слов всяких разных - магистры та, топы, мэнеджеры. Нука скажите ка мне как по-русски будет мэнеджер? или тот же стресс, кто знает, а?



Бурзум, я согласен, стресс-слово английское. Но вот термин "Депрессия" это обычный медицинский термин, который как всегда звучит на латыни.

"Депрессия (от лат. deprimo «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся снижением настроения, утратой способности переживать радость, нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности." Источник-ВИКИПЕДИЯ.
Менеджер (англ. manager — управляющий). А вот ваш BURZUM-далеко не русского происхождения, назвались бы тогда Ванькой, раз такой любитель русской словесности :P
антидепрессант
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение алек » 09 мар 2010, 20:38

антидепрессант писал(а):
Burzum писал(а):
алек писал(а):Для желающих-для тех-кого слово стресс. депрессия - действительно стала избыденной темой дня,для кого она реально стала камнем на душе,кто сам не может с этим бороться.Пишите сюда

А что это такое - депрессия, стрэсс? давайте выражаться нормальным русским языком, а то наблатыкались слов всяких разных - магистры та, топы, мэнеджеры. Нука скажите ка мне как по-русски будет мэнеджер? или тот же стресс, кто знает, а?



Бурзум, я согласен, стресс-слово английское. Но вот термин "Депрессия" это обычный медицинский термин, который как всегда звучит на латыни.

"Депрессия (от лат. deprimo «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся снижением настроения, утратой способности переживать радость, нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности." Источник-ВИКИПЕДИЯ.
Менеджер (англ. manager — управляющий). А вот ваш BURZUM-далеко не русского происхождения, назвались бы тогда Ванькой, раз такой любитель русской словесности :P
алек
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение алек » 09 мар 2010, 21:01

антидепрессанту- это здорово,что разбираешься в определениях-молодцом!
алек
 

След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал