Клуб "Борьба с депрессией"

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение венеролог Купитман » 01 сен 2011, 14:08

Потап писал(а):Но бывает так, что ну не хочется ничего, утром встаешь с недоуменным вопросом :"Сколько же вчера я перетащил мешков?" когда неохота идти на работу, а на работе все валится из рук, когда раздражает все : и жена , и дети, сослуживцы и т.д. Единственный способ борьбы с этим явлением - это смена всего. Но не всегда это нужно делать . Можно попробовать полечиться. Тут как раз помогают адаптогены, которые подстегивают иммунитет. Но за таким подстегиванием снова пустота, поэтому необходимо сочетать адаптогены с витаминами, которые бы восполнили пустоту. Но тут снова проблема : привыкание. После многих перепробований я нашел оптимальное средство ЭЛТОН-П. Почему оптимальное, потому что оно на основе природного сырья-пчелиной обножки и элеутерококка . Пчелиная обножка это природная кладовая всех витаминов, минералов и аминокислот, ферментов в биологически усваиваемой форме. Вот именно этот тандем и успешно борется с усталостью.

Торгуй своей херней не на форуме. ТУТ ЛОХОВ НЕТ. А такие торгаши как ты здесь раз в неделю появляются. Сам (вернее сама) жри свою химию Потапиха. :D
венеролог Купитман
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение тася » 07 сен 2011, 06:11

про депрессию можно писать сколько угодно,но никто никогда не поймёт,что это такое,пока сам с ней не столкнётся.и не дай бог столкнуться!депр-я у меня лет 5-6,было невыносимо,но теперь...... жить стало вообще невозможно -утром еле встаю,могу спать по 12-14 часов и не высыпаться.настроение всегда на нуле,головные боли,я всегда ничего не помню из вчерашнего дня,сердце щемит,одышка-я не жалуюсь,а слёзно прошу написать какой-нибудь эфективный народный рецепт или лекарство.мне 28 лет.всем заранее спасибо!
тася
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Гость » 07 сен 2011, 08:36

Сделай вид (вспомни свои ощущения когда влюбляешься и именно сделай вид) что влюбилась,это как ушат холодной воды на голову, а потом вставай и действуй :dance:
Гость
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение тася » 07 сен 2011, 15:45

спасибо,но ничего не получается.расплакалась,и стало ещё хуже.может кто сталкивался с подобным?
тася
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение ...... » 07 сен 2011, 20:46

Тася,советую вам проверить работу щитовидной железы.Знакомые симптомы,оказалось,щитовидка дала сбой.
......
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение ponymo » 07 сен 2011, 20:57

редко бываю в стрессе ;)
да все потому што я очень спокойный лошодь :D
но и за ето надо платить... ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение тася » 09 сен 2011, 12:32

спасибо вам!сдавала-говорят,всё в норме.не знаю что думать.
тася
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение ponymo » 13 сен 2011, 00:12

по голове себе постучи ;)
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение хе-хе-хе » 19 сен 2011, 04:41

слышь,ты-попа лошадиная,сарказм здесь неуместен.ты в каждом форуме со своей задницей- достал всех.
хе-хе-хе
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение попка » 19 сен 2011, 13:09

хе-хе-хе писал(а):слышь,ты-попа лошадиная,сарказм здесь неуместен.ты в каждом форуме со своей задницей- достал всех.

хе-хе-хе, примите успокоительное!!!!!!!!!!
попка
 

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал