Клуб "Борьба с депрессией"

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение я » 18 мар 2010, 21:57

Хорошее средство от депрессии-АФОБАЗОЛ. Главное, не оставаться наедине с самим собой.Идти к людям. Работать. Чаще депрессия случается от одиночества, ну и еще конечно многие факторы на это влияют, кризис например. Только не стоит отчаиваться, радоваться надо каждому дню, кому то может еще хуже чем вам.
я
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Алиса » 18 мар 2010, 22:12

Да, кстати, это очень хорошее средство. Но нельзя пить его всегда. Можно сделать только хуже. Месяц и перерыв.
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение алек » 18 мар 2010, 23:11

Да,афабозол-хорошее средство,но можно принимать и тералиджен
алек
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение я » 19 мар 2010, 18:18

алек писал(а):Да,афабозол-хорошее средство,но можно принимать и тералиджен


Тералиджен препарат хороший, только при его применении слегка из жизни выпадаешь, водителям применять нельзя, да и другими видами деятельности, где необходима концентрация внимания, заниматься нельзя.Реально в глазах двоится от него :D Все же Афобазол более подходит для ежедневного приема, а то, что постоянно его нельзя и дураку понятны, перерыв всегда должен быть. Но когда депрессия стойкая, то там уже более серьезное лечение и о нем не на этом сайте, это уже к психиатрам
я
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение мила » 20 мар 2010, 18:43

Слушайте! Может у меня чувство юмора странное.Но прочитав все отзывы обхохоталась. Никакой депресии. Пишите,а. Буду читать Настроение себе поднимать.Экономно. Ни шоколада ,ни шопинга не надо.
мила
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Алиса » 20 мар 2010, 20:31

Как здорово, Мила, что мы сумели тебя развеселить..Ведь именно для этого мы здесь и собрались.. Будем писать и дальше, лишь бы у тебя депрессии не было. И на шоколаде сэкономишь :girl_wink: ( Шутка, юмор, без обид)
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение aлик » 20 мар 2010, 20:43

мила-молодец.если что так в асю 308098217
aлик
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение мила » 21 мар 2010, 00:46

Ни каких обид Алиса.Сэкономленную шоколадку мы вместе зажуём при случае! Спасибо всем.
мила
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Burzum » 21 мар 2010, 18:24

автор темы, вы не наркоман?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение алек » 21 мар 2010, 20:51

Нет,с наркотиками не имею ничего.Только тяжелую депрессию перенес в возрасте 23 лет,когда умер отец из-за врачебной ошибки,и через полгода дядя,потом через полгода еще один дядя-т.е.-все-кто был самый близкий-вышло все так-не успеваешь прийти в себя-и навалом все так.И тут момент конечно-не в том,что умер-люди не вечны-а скорее-как это все произошло.
алек
 

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал