Клуб "Борьба с депрессией"

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Burzum » 09 мар 2010, 21:15

антидепрессант писал(а):
Burzum писал(а):
алек писал(а):Для желающих-для тех-кого слово стресс. депрессия - действительно стала избыденной темой дня,для кого она реально стала камнем на душе,кто сам не может с этим бороться.Пишите сюда

А что это такое - депрессия, стрэсс? давайте выражаться нормальным русским языком, а то наблатыкались слов всяких разных - магистры та, топы, мэнеджеры. Нука скажите ка мне как по-русски будет мэнеджер? или тот же стресс, кто знает, а?



Бурзум, я согласен, стресс-слово английское. Но вот термин "Депрессия" это обычный медицинский термин, который как всегда звучит на латыни.

"Депрессия (от лат. deprimo «давить», «подавить») — это психическое расстройство, характеризующееся снижением настроения, утратой способности переживать радость, нарушениями мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т. д.) и двигательной заторможенностью. При депрессии снижена самооценка, наблюдается потеря интереса к жизни и привычной деятельности." Источник-ВИКИПЕДИЯ.
Менеджер (англ. manager — управляющий). А вот ваш BURZUM-далеко не русского происхождения, назвались бы тогда Ванькой, раз такой любитель русской словесности :P

Хм.. конечно это круто, поковыряться в интернете и выискать перевод с аглицкого на то или иное слово, опять же развивает мышление(ведь нужно правильно слово на аглицком набить) и мышцы глаз(ведь нужно из всего многообразия слов-переводов подобрать подходящее по смыслу). Что касается BURZUM, тут я с вами полностью согласен, слово далеко не русское, но к сожалению моему или вашему имя Александр(хотя бы Пушкин) и Олег(пусть будет вещий) тоже далеко не русского происхождения и если обернуться назад и посмотреть вдаль истории страны которая на самом деле была великой, то можно приглядеться и увидеть то, что исконно русские слова паразитировали даже не аглицкие, а америкосовские, ну и там парочка ещё европейских стран затесалось. Как и всё в этой многострадальной стране, к сожалению уже моему, мы растратили свой язык. Уверен, что ни в одном языке мира не используется столько русских слов, сколько использует средний расиянин среднего возраста. Оп... извините, отошёл от темы, а в тему о депресии(ужасное слово) могу сказать, что это искусственно выведенная человеком псевдо болезнь, созданная специально для того, чтобы кормить таких дармоедов как психологи различного рода. На западе это очень модная штука, иметь семейного психолога, который спокойно ковыряется в грязном белье клиентов.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Джейн » 09 мар 2010, 21:40

Дааааааа....у меня есть знакомый..вот у него и депресняк щас!!!!!

У мужчин голову сносит конкретно!! А что делать..... :(
Вольный писал(а):надоело..утром выдох..ночью вдох..надоело...надоело..черно-белая любовь..надоела...что с тобой что без тебя..надоело...надоело..все чаще замечаю я что у меня депреееееессиииииииияяяяяяяяя!!!!!!!!(группа НЕЧТО)

вооооот!!! прямо-таки его слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Burzum » 09 мар 2010, 21:45

[quote="Джейн"]Дааааааа....у меня есть знакомый..вот у него и депресняк щас!!!!!

У мужчин голову сносит конкретно!! А что делать..... :(
я бы сказал что, но ведь вы не согласитесь... :oops:
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Вольный » 09 мар 2010, 21:52

Джейн писал(а):Дааааааа....у меня есть знакомый..вот у него и депресняк щас!!!!!

У мужчин голову сносит конкретно!! А что делать..... :(
Вольный писал(а):надоело..утром выдох..ночью вдох..надоело...надоело..черно-белая любовь..надоела...что с тобой что без тебя..надоело...надоело..все чаще замечаю я что у меня депреееееессиииииииияяяяяяяяя!!!!!!!!(группа НЕЧТО)

вооооот!!! прямо-таки его слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это слова из песни уфимской группы "Нечто"(на день молодежи к нам они еще летом приезжали)а в депрессию впадать не стоит..жизнь она одна..и не для того чтобы скулить и жаловаться как все плохо.
Вольный
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:22

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Burzum » 09 мар 2010, 22:08

Депрессия удел настоящих мужчин, смелых, мужественных, отважных!
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Джейн » 09 мар 2010, 22:11

Burzum писал(а):я бы сказал что, но ведь вы не согласитесь... :oops:

сказали "А"..говорите и "Б",вот!!!!!!!!!!
Вольный писал(а):стоит..жизнь она одна..и не для того чтобы скулить и жаловаться как все плохо.

Я не могу больше предоставлять свои уши....для обработки имфы!!!
Поэтому сразу стала врагом №1 :smile:

А жизнь моя действительно одна..мне иногда тоже хочется кому-нибуть в жилеточку поплакаться :cry: но понимаю..кому нужны мои проблемы..ни кому..как-то так!!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение aлек » 10 мар 2010, 15:23

Идея такова-сюда пишите те-кто реально прошел через все-вплоть до самоубийства-все же анонимно,без никаких обязательств
aлек
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение Burzum » 10 мар 2010, 19:32

Не знаю депрессия была у парня, либо он просто наркоман был, но когда мы его нашли в подъезде вся лестничная площадка была залита кровью-вены вскрыл. Замотали ему руки, вызвали скорую, в общем оклемался парнишка. Через неделю такая же история, опять скорая, сами все в крови(в его). В итоге через две недели парень шагнул с девятого этажа навстречу судьбе. К сожалению нас рядом не было...а венки у подъезда ещё долго лежали... :(
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение алек » 18 мар 2010, 18:02

вообщем реально-как я понимаю-желающих продолжить дисскутировать на эти темы-нет
алек
 

Re: Клуб "Борьба с депрессией"

Сообщение мономер » 18 мар 2010, 18:14

алек писал(а):вообщем реально-как я понимаю-желающих продолжить дисскутировать на эти темы-нет

Выходные скоро! Наберем антидепресанта и алга! :D
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал