Ищу учителя для собаки в Салавате!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение артём.......... » 16 янв 2011, 12:23

гость 777 (я так понял , что это Лена Г.)-это вообще то вы от злобы захлебываетесь как я погляжу, а я просто высказал свое мнение :P :P :P ....а на счет "вашей" коррекции, т.е. Володина....люди почему то опять возвращаются ко мне....так что на счет конкуренции-это вы погорячились.....он мне не конкурент!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
артём..........
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Лена Г » 17 янв 2011, 01:15

Уважаемый Артем....., я Лена Г., которая занималась в клубе ДОСААФ , если вы в своих записях имели ввиду меня,то во-первых хочу внести ясность,что "гость 777" не я, во-вторых я очень уважительно и с благодарностью отношусь к обоим кинологам. Я со своим питомцем занималась с обоими кинологами . Равиль Явдатович научил меня азам при обращении с моим песиком ,так как у меня никогда не было собаки, а Сергей Владимирович прекрасно шлифовал те моменты у собачки,которые мы не доработали . Я могу сказать , что это два профессиональных человека. А Вас как кинолога я совершенно не знаю , поэтому не могу судить о Вас. У меня совершенно нет никакой злобы и зависти ,так как мне с Вами делить нечего,на роль кинолога я не претендую. И вообще я считаю,что на форуме надо общаться и рассказывать о своих питомцах, делиться опытом по дрессировке ,рассказывать о достижениях своего любимца, вывешивать объявления о соревнованиях ,а не устраивать здесь помойку.
Лена Г
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение артём.......... » 17 янв 2011, 14:09

Я не знаю кто мне ответил ,ну а для кого я написал те прочитали и сделали выводы ....................................... :unknown: :pardon: :"":
артём..........
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение dolly60 » 17 янв 2011, 20:11

Удивляюсь я на некоторых журналистов. Вопрос идет об учителях для собак. Или я что-то не понимаю? Просто возмущена как можно облить человека грязью! Вы что без греха? Святые? Пусть это останется на совести любителей "грязного белья". Выскажусь конкретно и по существу. Фергалеева Р.Я. знаю 11 лет, с тех пор как он оттренировал моего тогдашнего 3 летнего добермана. Собачники знают, что такое тренировать взрослую собаку. Но диплом ОКД о многом говорит. Потом делали несколько выставок. Пусть как дилетанты, но судья у нас был международного класса! Скольким собакам наши выставки открыли путь на РКФ-фовские выставки и сколько потом было радости, когда наши собачки завоевывали призовые места и в Башкирии и в России. Так вот все это время Равиль Я. был с нами. Помогал чем мог. После выставок всегда организовывались показательные выступления собак. Это был просто праздник! И потом когда он стал обучать собак в ДОСААФ ни чего не изменилось. Такой преданности и самоотверженности своему делу я не видела ни у одного кинолога. Большое вам спасибо Равиль Явдатович за ваш каждодневный труд и поздравляю с заслуженным званием судья Российской Федерации.
dolly60
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение SKFC » 29 янв 2011, 02:56

Во-первых, прежде чем писать, вспомните о этике. Во-вторых,стыдно писать о Равиле, который заслуженно и честно получил свои корочки эксперта РКФ по дрессировке.В отличие от вас- тратит не только рабочее, но и личное время ,предоставляя вам дрессировочную площадку со снаряжением,( которая стоит не копейки+ее содержание,) подготавливает собак к соревнованиям и проводит их, устраивая для нас, кинологов, праздник,я уже не говорю о времени на организацию этих соревнований. в-третьих, Равиль является официальным представителем такой организации как РОСТО ДОССААФ, и обливая его грязью, вы обливаете грязью всю эту организацию.(А это юридически наказуемо). В отличие от вас, мы каждый год подтверждаем свою лицензию как экспертов по дрессировке в системе РКФ, и оплачиваем налоги в бюджет. А вот по поводу Володина, я его не знаю ни как человека, ни как кинолога (поэтому о нем ничего сказать не могу), но не видел ни одной собаки, подготовленной им для соревнований в системе РКФ.Я не видел его лицензию эксперта РКФ по дрессировке, и не знаю на каком основании он занимается дрессировкой,и я не видел ни одних соревнований проведенных им или им организанных (и под чьей эгидой). Хочу официально предупредить, на основании этого форума( а я его скопировал), что за неэтичное поведение можно схлопотать дисквалицикацию как заводчика, владельца, совладельца и т.д. (вплоть до "пожизненно"), так и для ваших питомцев. Устава РКФ еще никто не отменял.На все итересующие вас вопросы я готов ответить, хоть в форуме, так и лично, но прошу вас прежде , чем писать всякую ерунду, хорошо подумайте( пожалуйста, не кажитесь глупее, чем вы есть на самом деле).
SKFC
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 01:32

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Сосед мелькой сопаки » 31 янв 2011, 07:02

Помогите найти учителя для собаки соседей! Чтобы эта мопсовая мелкота не гавкала по утрам, гадина такая! :x , :evil: , :O: , =@
Сосед мелькой сопаки
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Людмила » 31 янв 2011, 19:51

Занимаемся в ДОСАФЕ с июля 2010г.С удовольствием учимся и я,и собака.Столько положительных эмоций!!С нами работают настоящие профессионалы.если кому то нужно обучить собаку то не нужно учавствовать "в большой стирке" а просто обратиться туда.Сдесь не просто учат собак но и помогают понять их.Сдесь работают люди,не равнодушные к своему делу.А человек,который работает в Ишимбае сначала приезжал в ДОСАФ посмотреть,как нужно работать. :D И как говорится: собака лает,ветер носит :D :lol:
Кто действительно знает кинологов из ДОСАФА у того ни когда не повернется язык сказать о них плохо.
СПАСИБО ВАМ: АЛДЕКСАНДР, И РАВИЛЬ за вашу работу :good:
Людмила
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение style mama » 01 фев 2011, 08:02

скажите пожалуйста сколько стоит занятие в ДОСААФе?
style mama
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Людмила » 04 фев 2011, 22:18

Мы платили 1 раз 5 000 р.за весь курс.
Людмила
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение артём.... » 10 май 2011, 16:41

Салаватский клуб спортивно-прикладного собаководства проводит соревнование по аджилити 29.05.2011г в 12ч приглашены команды городов Уфа Оренбург Орска Магнитогорска и Стерлитомака :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :Yahoo!:
артём....
 

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал