Ищу учителя для собаки в Салавате!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение любитель животных » 12 мар 2010, 12:31

в городе много собак а кто и как их обучает?
любитель животных
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Город Салават.ру » 12 мар 2010, 13:12

любитель животных, на территории автошколы РОСТО вроде бы что-то такое есть.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение modzhahed » 12 мар 2010, 13:33

а не подскажете- жён там случайно не дрессируют?если что пишите на жена@жизни.нет
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение sima » 13 мар 2010, 00:26

в городе дрессируют в зонах:2-ке,4-ке и в УВД "супер" кинолог Володин. а в РОСТО ДОССАФ два "не профессионала" дрессируют и подбирают ту программу какую тебе надо. а так же готовят к выставкам и соревнованиям по программе РКФ.я сама обращалась к ним и в восторге что мой Бакс научился за столь короткое время!!!!
sima
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение АРИ » 07 май 2010, 02:43

modzhahed писал(а):а не подскажете- жён там случайно не дрессируют?если что пишите на жена@жизни.нет

Изображениеэто ж что так-то а?
прямо-так и на дрессировку..ммм..может уж лучше дома, в домашних условиях аИзображение
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение мистер Х » 07 май 2010, 10:34

в домашних условиях кошку "дрессируют" и то не всегда получается, а собак- профессионалы должны заниматься дрессировкой....и не какие нибудь а те у кого уже есть и "ученики", и репутация....я слышал, что клуб служебного собаководства ДОСААФ в июле проводит соревнование...будут не только из Салавата но и из других городов РБ, и ближайшие города за пределами РБ.... :P
мистер Х
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение мальчик чау-чау ищет подругу » 05 ноя 2010, 17:11

малчик породы чау-чау черного окраса 2.5 годика привит, клеймо . Ищет подружку. 8-962-545-25-54
мальчик чау-чау ищет подругу
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение Кирилл » 09 янв 2011, 17:15

а телефон не подскажете
Кирилл
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение ЬЬЬ » 10 янв 2011, 20:13

Только к Фергану (равиль ф.алиев) не обращяйтесь. Бывший прапор-алкаш с зоны!
ЬЬЬ
 

Re: Ищу учителя для собаки в Салавате!

Сообщение гость 2 » 10 янв 2011, 21:00

Если хотите умную собачку, то однозначно обращайтесь к Володину Сергею -этот кинолог с большой буквы.Он входит в десятку лучших кинологов России , его собачки занимают призовые места по России. Его можно найти через УВД, там есть кинологический центр. А в ДОСААФ собак только портят.
гость 2
 

След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал