Помогите найти работу в другом городе!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение яна » 31 мар 2010, 11:31

яна писал(а):У нас знакомый уезжал в позапрошлом году в Питер. Работа вахтовым методом по 12 часов. Потом нагрянул кризис, пришлось уволиться,т.к. пошли сокращения и естественно в первую очередь сократили иногородних.


Продолжу.. Знакомый,который уезжал в Питер, в первую очередь послал туда резюме (по профессии он электрик). Работал он на гос. предприятии. Предприятие им( а их было четверо из Салавата) предоставило им общежитие квартирного типа. Получали они до кризиса около 40 тыс. рублей (естественно сюда входила и плата за жилье и расходы на продукты),т. е. из зарплаты это все минусуется. И потом,увольняясь здесь в Салавате, он ничего не терял,т.е. он в любой момент мог вернуться на прежнее место работы. Когда я разговаривала с ним по поводу работы, он мне сказал, что предпочтение дается мужчинам, женщине как правило устроиться практически не возможно. Лично я не знаю,что вам посоветовать. Если ничего не можете подыскать себе здесь, попробуйте податься на севера. У меня подруга работала здесь учителем,уехала на север, устроилась в поликлинику в регистратуру. Не могу сказать сколько она получает,но покрайней мере не жалеет,что уехала туда. Думайте сами,чтоб потом не остаться у разбитого корыта..
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение элла » 31 мар 2010, 13:15

Клеопатре.Мой первый комент почему то не напечатали и поэтому получилось что про сына и зарплату 5800 про меня-нет,у меня другое.Я работаю на нпз оператором,зарплата 12тыс+2тыс аванс,полгода назад муж умер от сердца,ребёнку 12лет,пенсия на ребёнка 3900,квартплата,ипотекаи т.д,короче как у большинства-на себя ничего не остаётся,вот и решила найти работу по совместительству,а оказывается нигде не подхожу.Пошла по обьявлению в прачечную гладильщицей-не подхожу по росту(у меня 156см-мало),продавцом-нет опыта работы да и через налоговую это,письма разносить по квартирам набирали-пошла,а там пенсионеры уже нанялись,на 20 июля записалась,керамич плитку в формочки заливать-обучение платное(1900руб),решила хоть подъезд свой мыть за 40 руб,как дошло до сбора денег-катастрофа,кто один живёт-20руб дают,кто не выходит никуда(пенсионеры),тоже полностью не дают и т.д,в маркетинговую сеть продавцом-консультантом внешностью(не модель) и возрастом(мне 37)не подошла.Вот и получается-нет работы в городе
элла
 

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение Клеопатра » 31 мар 2010, 13:58

хорошо-хорошо...тогда к вам обоим вам мои посты :roll: !
Эллочка! всё не так, да всё не эдак..мда :"": значит не совсем на мели-то ;)
Клеопатра
Прописался
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 15:13

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение ВИШЕНКА » 31 мар 2010, 21:30

Клеопатре особое спасибо за доброту...
О себе есть у меня образование я машинист 5 разряда, механик (СИК), еще имею диплом фельдшера.
уже лет 7 работаю на двух работах.
вторая работа продавцом. Вот прихожу с ночи пью чай,готовлю завтрак сыну и бегом на вторую работу.
дома почти не бываю.
конечно многие спрашивают как ты можешь? наверно устаешь?
нет не устаю я, многие мои покупатели знают что здесь я продавец, но еще и на производстве работаю.
я сильная и справлюсь с этим, и в большом городе не пропаду.
ВИШЕНКА
 

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение элла » 01 апр 2010, 09:59

Так не я выделываюсь,а мои данные никуда не подходят
элла
 

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение Bukituki » 24 авг 2010, 12:39

элла писал(а):а где мой первый комент?куда исчез?

забанили 8-)
Bukituki
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 06:42
Откуда: Салават

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение Ksu » 25 авг 2010, 15:47

Клеопатра писал(а):
Гость писал(а):Молодец Клеопатра!!! "Добрая" ты женщина, поддержала!

это кто сказал, что я добрая-то...и в чём поддержать -то :unknown: в реальности надо находиться, а не "летать" в облаках
да..и при желании в Салавате можно найти работу ( только всё же с образованием надо определиться и если что, пока не старая, отучиться )
ну устроиться она в Питере...так там жизнь дорогая-то :twisted: и в итоге будет получать те же 5800!!!! А на "дорогие" места я так понняла не хватает простите меня за прямоту-образования :"":[/qu
Согласна...Сама пять лет училась в Питере.Это все конечно кажется так просто...Уехать,найти высокооплачиваемую работу,жилье...А на деле за жилье нужно будет отдавать процнтов 70 от зарплаты, плюс дорога,там нет газелей за 10 рублей.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение Ksu » 25 авг 2010, 16:20

яна писал(а):
яна писал(а):У нас знакомый уезжал в позапрошлом году в Питер. Работа вахтовым методом по 12 часов. Потом нагрянул кризис, пришлось уволиться,т.к. пошли сокращения и естественно в первую очередь сократили иногородних.


Продолжу.. Знакомый,который уезжал в Питер, в первую очередь послал туда резюме (по профессии он электрик). Работал он на гос. предприятии. Предприятие им( а их было четверо из Салавата) предоставило им общежитие квартирного типа. Получали они до кризиса около 40 тыс. рублей (естественно сюда входила и плата за жилье и расходы на продукты),т. е. из зарплаты это все минусуется. И потом,увольняясь здесь в Салавате, он ничего не терял,т.е. он в любой момент мог вернуться на прежнее место работы. Когда я разговаривала с ним по поводу работы, он мне сказал, что предпочтение дается мужчинам, женщине как правило устроиться практически не возможно. Лично я не знаю,что вам посоветовать. Если ничего не можете подыскать себе здесь, попробуйте податься на севера. У меня подруга работала здесь учителем,уехала на север, устроилась в поликлинику в регистратуру. Не могу сказать сколько она получает,но покрайней мере не жалеет,что уехала туда. Думайте сами,чтоб потом не остаться у разбитого корыта..

Женщинам тоже можно запросто устроится на работу куда нибудь в Связной или Макдональдс)))))))))))))Туда всех подряд берут :D
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Помогите найти работу в другом городе!

Сообщение гость » 16 сен 2010, 19:29

http://www.discoverffi.com/ 89174150217 кто хочет изменить жизнь
гость
 

Пред.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал