Возродим Русь великую!

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Йовович » 23 фев 2011, 19:28

Вот ты где прячешься, Burzum! Грамотно рулишь! Пока ты в пути, заставляешь других двигать извилинами! отчего же не предложишь выход, или не видишь его?
Йовович
 

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Burzum » 23 фев 2011, 19:39

Йовович писал(а):Вот ты где прячешься, Burzum! Грамотно рулишь! Пока ты в пути, заставляешь других двигать извилинами! отчего же не предложишь выход, или не видишь его?

Да нигде я не прячусь, не вижу смысла. Выход очевиден, но озвучивать его я не буду во избежании извращения моих слов некоторыми личностями, которых я так же здесь упоминать не буду. Не хочу чтобы очевидные вещи извращались, зомбированными особями.
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 24 фев 2011, 14:27

Прочитал(правда мЕльком) данный пост, и нашёл ответ на ранее мною поставленный вопрос. Нет Борзой, ты не фашист, хотя националистические идеи тебе отнюдь не чУжды. Таких скорбящих о несчастной судьбе бедной России пруд пруди, большого ума не надо перечислить прописные истины в чём причина всех наших бед: воровство, пьянство, размежевание, разгильдяйство, мздоимство, надежда на русский авось.... и т.д. Поаккуратнее бы тебе надо быть, а то с таким отношением к жизни и до петли недолго, ибо ничто суициадальное тебе не чуждо, судя по высказываниям и любимой музыке. Нехрен себя гнобить чёрными мыслями, живи и радуйся тому что имеешь, жизнь так коротка, что и глазом не успеешь моргнуть, а уже из задницы песок сыпется, ну и весь букет болезней прилагается, - вот тогда себя и успеешь нажалеться... А от ника Йовович, ты? случайно, не сам себя восхваляешь??
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Йовович » 24 фев 2011, 22:55

Burzum! Это Курбанчик от ревности выдает! You are the hero! :Rose: За тобой - мы, те, кто еще верит! :friends: Не бросай копье... А может быть кто то нас на вшивость проверяет, а? :evil:
Йовович
 

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Трезвый » 27 фев 2011, 04:21

"Когда освоение космоса пойдет вовсю, названия будут присваиваться в честь корпораций: созвездие Ай-Би-Эм, галактика Майкрософт, планета Старбакс." БК
Трезвый
 

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Гост » 27 фев 2011, 17:38

Россия, Белорусия, Малороссия (Украина) - это всё одна нация, одна держава - Русь, Россия, которую искусствено делят и натравливают друг на друга западные силы и местные продажные властьимущие. И пока мы опять не объединимся великой России, великой нации, без разрешения которой ни одна пушка в Европе выстрелить не могла (известный факт из высказываний исторических личностей 18-го века) не будет. Нас раздробили и натравили друг на друга, а мы ведёмся на это. Враг на Западе. Оттуда это идёт и враги наши продажные власти. Запад всегда наш исторический враг, что бы кто не говорил. Это можно понять ещё как-то, но трудно понять, какие же враги те из наших властей, через кого это всё идёт. Поэтому когда ругают Лукашенко, а он огрызается, я понимаю, что мы грызёмся как глупые собаки одной масти, которых стравил кто-то и смеётся и потирает руки, что мы так слабы стали. Хотя были одним народом - русские, белорусы, хохлы или малоросы. Были бы вместе - не были бы сырьевым придатком Запада. Повторное объединение этих народов в одно целое - страшный сон для англосаксов. Тогда нас ни чем не завалить, это они уже проверяли на протяжении веков много раз, и до ресурсов не добраться.
Гост
 

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Burzum » 28 фев 2011, 09:29

Гост писал(а):Россия, Белорусия, Малороссия (Украина) - это всё одна нация, одна держава - Русь, Россия, которую искусствено делят и натравливают друг на друга западные силы и местные продажные властьимущие. И пока мы опять не объединимся великой России, великой нации, без разрешения которой ни одна пушка в Европе выстрелить не могла (известный факт из высказываний исторических личностей 18-го века) не будет. Нас раздробили и натравили друг на друга, а мы ведёмся на это. Враг на Западе. Оттуда это идёт и враги наши продажные власти. Запад всегда наш исторический враг, что бы кто не говорил. Это можно понять ещё как-то, но трудно понять, какие же враги те из наших властей, через кого это всё идёт. Поэтому когда ругают Лукашенко, а он огрызается, я понимаю, что мы грызёмся как глупые собаки одной масти, которых стравил кто-то и смеётся и потирает руки, что мы так слабы стали. Хотя были одним народом - русские, белорусы, хохлы или малоросы. Были бы вместе - не были бы сырьевым придатком Запада. Повторное объединение этих народов в одно целое - страшный сон для англосаксов. Тогда нас ни чем не завалить, это они уже проверяли на протяжении веков много раз, и до ресурсов не добраться.


Потихоньку народ начинает прозревать...но слишком медленно...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Возродим Русь великую!

Сообщение русланд » 28 фев 2011, 17:24

ну , что , болтуны, возродили Русь?
русланд
 


Re: Возродим Русь великую!

Сообщение Ujcnm » 28 фев 2011, 22:31

русланд писал(а):ну , что , болтуны, возродили Русь?

Русь вечна, а ты под её рукой.
Ujcnm
 

Пред.След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал