Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение vbz » 17 июл 2011, 22:34

Ищу хореграфа для постановки и репетиции оригинального свадебного танца.школа танцев напротив мечети слишком уж дорого берет.400 р. за занятие в 40 минут :x .напишите кто что знает. плииз заранее благодарна ;)
vbz
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение kkkk » 18 июл 2011, 01:20

vbz писал(а):Ищу хореграфа для постановки и репетиции оригинального свадебного танца.школа танцев напротив мечети слишком уж дорого берет.400 р. за занятие в 40 минут :x .напишите кто что знает. плииз заранее благодарна ;)

Я могу сплясать, только нужно будет налить мне и гармошка нужна.
kkkk
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 18 июл 2011, 09:19

Не знаю как на счет первого свадебного танца, а вот первую брачную ночь могу помочь потренироваться!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение vbz » 19 июл 2011, 17:29

бе-бе добрые и отзывчивые.ты хоть это слово знаешь курбангулы посмотри в словаре ожегова.не найдешь я тебе тыкну в страничку :D
vbz
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение Хуяндекс » 19 июл 2011, 21:34

vbz писал(а):бе-бе добрые и отзывчивые.ты хоть это слово знаешь курбангулы посмотри в словаре ожегова.не найдешь я тебе тыкну в страничку :D

Яндекс, найдется всё!
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA ... 8B+&lr=172
Хуяндекс
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение Юля » 02 окт 2011, 20:12

vbz писал(а):Ищу хореграфа для постановки и репетиции оригинального свадебного танца.школа танцев напротив мечети слишком уж дорого берет.400 р. за занятие в 40 минут :x .напишите кто что знает. плииз заранее благодарна ;)


Приходитев КДЦ"Агидель"Занятие 1час 50рублей.Очень хороший хореограф Дрозд Олег Николаевич.По вопросам пишите сюда
Юля
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 11:31

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение Людмилка » 12 сен 2013, 11:53

Какие-нибудь тел Дрозда Есть?
Людмилка
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение Видео » 12 сен 2013, 14:05

Могу предложить видеосъемку недорого. В том числе и репетицию этого номера, которую потом можно будет вставить в готовый фильм как перебивку к основному танцу.
http://vk.com/id106629478
Видео
 

Re: Ищу хореграфа для постановки и репетиции свадебного танца

Сообщение просто так » 13 сен 2013, 09:36

vbz писал(а):Ищу хореграфа для постановки и репетиции оригинального свадебного танца.школа танцев напротив мечети слишком уж дорого берет.400 р. за занятие в 40 минут :x .напишите кто что знает. плииз заранее благодарна ;)

Нам ставила танец хореограф Ирина Владимировна,работает в 20 школе,не дорого и красиво получилось!!!танцевали вальс.Обратитесь к ней,не пожалеете!!!Успехов и удачи Вам!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
просто так
 


Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron