ищу девушку,влюбился увидев на улице

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение гость 1 » 12 сен 2011, 08:44

10 сентября,около 12 дня возле отделения сбербанка по улице островского около полушки разменулся с девушкой,оба улыбнулись друг другу,внутри аж все перевернулось. Пройдя метров 10 обернулись оба. Я вышел с банка,а она зашла. Девушка на вид лет 30,рост 165 примерно,короткая стрижка,волосы темные,голубые глаза. Была одета в черные брюки и в синюю куртку до пояса. Я был в голубых джинсах и в черной кофте. Может удастся найти. В тот момент не решился, о чем жалею. Кто знает девушку эту может по описанию отпишитесь. Спасибо.
гость 1
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение Гост » 12 сен 2011, 16:45

гость 1 писал(а):10 сентября,около 12 дня возле отделения сбербанка по улице островского около полушки разменулся с девушкой,оба улыбнулись друг другу,внутри аж все перевернулось. Пройдя метров 10 обернулись оба. Я вышел с банка,а она зашла. Девушка на вид лет 30,рост 165 примерно,короткая стрижка,волосы темные,голубые глаза. Была одета в черные брюки и в синюю куртку до пояса. Я был в голубых джинсах и в черной кофте. Может удастся найти. В тот момент не решился, о чем жалею. Кто знает девушку эту может по описанию отпишитесь. Спасибо.

Эх, понимаю я тебя.
Гост
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение Друг » 12 сен 2011, 21:00

гость 1 писал(а):10 сентября,около 12 дня возле отделения сбербанка по улице островского около полушки разменулся с девушкой,оба улыбнулись друг другу,внутри аж все перевернулось. Пройдя метров 10 обернулись оба. Я вышел с банка,а она зашла. Девушка на вид лет 30,рост 165 примерно,короткая стрижка,волосы темные,голубые глаза. Была одета в черные брюки и в синюю куртку до пояса. Я был в голубых джинсах и в черной кофте. Может удастся найти. В тот момент не решился, о чем жалею. Кто знает девушку эту может по описанию отпишитесь. Спасибо.

Я, когда тебя в первый раз увидел вообще ржал полчаса!!! :lol:
Друг
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение гость 1 » 25 сен 2011, 19:47

поиски тщетны похоже
гость 1
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение Что в имени тебе моем? » 26 сен 2011, 09:51

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я.........Салават город маленький, скоро встретишь обязательно
Что в имени тебе моем?
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение развей мысли свои » 26 сен 2011, 14:04

Посиди возле банка пару дней может она опять придет в это отделение...
Но сильно не загоняйся. Просто подумай, а вдруг она стерва какая-нибудь или у нее "поперек" не как у всех, ну или вообще "транс"... ну или замужем уже...
А тебе оно надо если она замужний, стервозный "транс" с поперечным расположением????
развей мысли свои
 


Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение Радион » 26 сен 2011, 18:39

А я порезав ногу однажды,примчался в хирургию.Кровотечение было артериальным.Молодой хирург безболезненно зашил артерию и поблагодарил за терпение.Но я не понимал операции,так как увидел в окне такую красивую и стройную девушку,и так ею залюбовался,что не хотел чтобы операция прекращалась!Как мне её увидеть и признаться в этом?
Радион
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение врач » 27 сен 2011, 07:54

Радион писал(а):А я порезав ногу однажды,примчался в хирургию.Кровотечение было артериальным.Молодой хирург безболезненно зашил артерию и поблагодарил за терпение.Но я не понимал операции,так как увидел в окне такую красивую и стройную девушку,и так ею залюбовался,что не хотел чтобы операция прекращалась!Как мне её увидеть и признаться в этом?

ногу отрежь
врач
 

Re: ищу девушку,влюбился увидев на улице

Сообщение Гость » 10 окт 2011, 21:46

Неужели в городе Салавате одни дебилы?
Гость
 

След.

Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron