Ищу своего двоюродного брата Дьяченко Павла Ивановича

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Ищу своего двоюродного брата Дьяченко Павла Ивановича

Сообщение AVN » 01 май 2012, 17:55

Ищу своего отца Алушкина Николая Егоровича, 1936 года рождения, ранее (примерно 30 лет назад) он проживал по адресу ул. Ленина 78, кв 8. Почти 30 лет у нас с ним не было никакой связи. Также разыскиваю своего двоюродного брата Дьяченко Павла Ивановича 1971 года рождения, ранее проживавшего с родителями на бульваре Матросова, с которым тоже нет связи уже более 20 лет...

Заранее благодарен за помощь.
AVN
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:53

Re: Ищу своего двоюродного брата Дьяченко Павла Ивановича

Сообщение Гость » 04 фев 2016, 12:39

Здравствуйте. Меня зовут Евгений Меньшов я живу в г. Новокуйбышевск Самарской обл. Скажите вам удалось найти Павла Дьяченко. его адрес г. Салават ул.Матросова д17 кв1. Я служил с ним в армии. 89-91г. В 96г он приезжал ко мне оставил телефоны сестры и рабочий. Через какое то время звонил туда , на работе сказали что уволился, а по адресу сестры жили другие люди. Если вам удалось его найти дайте знать. Я есть в контакте и в одноклассниках
Гость
 


Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron