Ищу организацию: ОМУ треста "Волгоэнергомонтаж"

Люди встречаются, люди теряются...И зачастую их потом бывает очень трудно найти без посторонней помощи. Здесь форумчане постараются помочь вам найти салаватцев, которых вы потеряли.

Модераторы: мономер, яна

Ищу организацию: ОМУ треста "Волгоэнергомонтаж"

Сообщение Валерий » 14 фев 2015, 18:46

Уважаемые жители г. Салават! В 1976 году работал в Салаватском ОМУ треста "Волгоэнергомонтаж". Сейчас оформляю пенсию, в пенсионном фонде требуют справку, подтверждающую работу в данной организации. Отправлял запрос в городской архив, ответили, что такой организации у них на хранении нет. Проживаю в Оренбургской области, ехать далековато. Помогите найти организацию!
Валерий
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:36

Re: Ищу организацию: ОМУ треста "Волгоэнергомонтаж"

Сообщение Юрист » 14 фев 2015, 20:40

Подавай в суд на признание записи действительной.А здесь концы искать бесполезно.Давно уже все архивы сгорели.Так что выход один,в суд.
Юрист
 

Re: Ищу организацию: ОМУ треста "Волгоэнергомонтаж"

Сообщение oficeman » 15 фев 2015, 22:32

Сам столкнулся с запросами в наш архив. Работал на старом кирзаводе в 94-95 году. При оформлении пенсии оказалось что печать не соответствует названию предприятия-на печати надпись" кирзавод" , а предприятие называлось уже в 95 году "завод строительных материалов Фонд инициатив". По этому поводу был запрос в архив. В пенсионном сказали приходить через месяц. Через месяц прихожу мне отвечают- нет ответа на наш запрос. Я недоумеваю как так за целый месяц в родном городе не могут ответить. Человек из пенсионного при мне позвонил в архив чтобы ускорились они там. Только после этого звонка пришел ответ. Теперь вопрос- если в архиве перевести с оклада на сдельную форму оплаты труда(1 запрос-например 10 рублей)сколько запросов смогут обрабатывать в день? Разницу чувствуете?
oficeman
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:13


Вернуться в Помогите найти!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал