за Родину, за Путина!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 16 фев 2018, 11:56

Гость писал(а):CNN показал первый видео сюжет об уничтожении русских в Сирии
В результате авиаудара США, нанесенного 7 февраля в сирийской провинции Дейр эз-Зор, были уничтожены более 200 русских наемников из банды Вагнера, которую крышует бывший повар Путина Пригожин.
Об этом агентству Bloomberg сообщили два осведомленных источника из России. В свою очередь в Вашингтоне предполагают, что в тот день было ликвидировано более 100 русских и до 300 наемников банды были ранены.
Агентство отмечает, что произошедшее в Дейр эз-Зоре является самым кровавым столкновением американцев и русских после окончания Холодной войны. "Это очень большой скандал и причина для глубокого международного кризиса. Однако Россия притворится, что ничего не произошло", - предположили комментаторы.
Между тем кадыровцы из числа членов банды Вагнера сообщили, что в штурмовой группе находилось более 200 человек, из которых выжили только около 30 и все они в тяжелом состоянии.
По словам кадыровца, американские беспилотники и вертолеты преследовали бегущих русских наемников, расстреливали и добивали их. Многие русские плакали и говорили, что не останутся в Сирии и уедут домой. Что касается асадитов, то потери среди них вообще огромны.
Судя по всему, рассказывающий о ситуации кадыровец находится в Сирии. По его словам, среди наемников, которые воюют за деньги в составе русских банд также есть чеченцы.
Он рекомендует своему собеседнику и остальным, кто хочет приехать, не приезжать в Сирию, т.к. «здесь убивают всех подряд». По его словам, это не первые потери, такие потери были и раньше, просто об этом не сообщают.
Кадыровец также сообщил, что воющим в Сирии наемникам платят по 150-200 тысяч рублей в месяц. Он заявил, что надеется скоро вернуться домой и больше сюда не возвращаться, даже если его уволят.
Напомним, что ранее прессек кремлевского главаря Песков позорно объявил, что в Кремле якобы не располагают информацией о гражданах России, убитых в Сирии в результате американской бомбежки. Он нагло призвал не использовать сообщения СМИ, а обращаться за комментариями в министерство обороны России, которое много раз попадалось на глупой лжи и откровенных подтасовках.
При этом Песков, прикинувшись, по старой русской традиции дурачком, заявил, что во многих странах мира, мол, «находится значительное количество наших соотечественников, россиян, и, конечно, здесь обладать какой-то детальной информацией очень сложно».
Продолжая играть дурочка, Песков объявил, что в Кремле якобы оперируют "теми данными, которые касаются военнослужащих российской армии, которые принимают участие в операции в поддержку сирийской армии". "Данными о других россиянах, которые могут находиться в Сирии, мы не располагаем", - нагло соврал путинский прессек.
Между тем ряд независимых источников и комментаторов сообщают со ссылкой на источники в Сирии, что в результате американского удара, число убитой массы русской солдатни может превышать 600 человек.
Комментаторы указывают, что США разбомбили по меньшей мере 2 батальонные тактические группы. Первая шла в авангарде штурма (там потери составили 215 человек), вторая двигалась колонной в тылу. По ней также был нанесен воздушный удар. Колонна, в которой находилось более 400 человек была полностью разгромлена. Кроме того, американцы уничтожили артиллерийские позиции русских наемников и штаб наступающих войск.
По оценкам знакомых с ситуаций источников, в результате контратаки американцев были уничтожены около 20% всех русских штурмовых сил, которые действую в Сирии

А почему только чечены? А что бурятской броневодолазной кавалерии не было? 8-)
Гость
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Rome » 17 фев 2018, 11:56

Rome
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 22 фев 2018, 21:34

За произведения, Вагнера!... :good:
За произведения, Путлера!... 8-) ...полное ничтожество =@
Гость
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 24 фев 2018, 10:50

Этот сброд мог только с хохлами, у которых не использовалась авиация советских времен, воевать, с грузинами, чеченцами, а вот с полноценной армией... Красиво поджарили наемников, как тараканов. Это первое наземное боестолкновение, между штатами и русачней в истории. Потому вся кремлевская шушера и молчит, а что им против правды сказать 8-)
Гость
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Рим » 26 фев 2018, 11:29

аусвайсы вместо паспорта СССР 8-) 8-) 8-)
Рим
 


Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 01 мар 2018, 10:21

Гость писал(а):Чумовая статья! https://el-murid.livejournal.com/369420 ... ium=social

Гость
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 13 мар 2018, 13:56

Пахоже приблыли 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 13 мар 2018, 17:30

:lol: :lol: :lol: :lol:
Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 13 мар 2018, 20:13

У нас в стране 33 млн. бюджетников или зависимых от власти людей, что составляет 29,7% от всего электората. Согласно данным ЦИК, численность всего электората России, составляет 111 млн.граждан. Даже если больше половины (из 71,3%), придёт на участки, Путин проиграет выборы. Конечно при условии контроля подсчета и наблюдения за явкой и сравнивание копий протоколов с системой ГАС-Выборы. В чём тогда смысл бойкота Навального? Порог явки был отменён ещё в 2006 году. Путина никогда не заботила легитимность и признание его "царствования" другими странами. Если оппозиционный электорат не будет принимать участие в выборах, то действующий президент однозначно наберет большинство голосов от своего "рабского" электората (бюджетников). Это подтверждает своими исследованиями знаменитый математик Сергей Шпилькин.
Именно высокой явкой своего электората, на муниципальных выборах в Москве (2017), оппозиция получила большинство мандатов в органах местного самоуправления. Тогда оппозиционеры обходили все дома, чтобы мотивировать свой электорат. И таких примеров, когда активность граждан, сводит к нулю все фальсификации на выборах
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron