за Родину, за Путина!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 10 дек 2018, 19:39

Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Гость » 11 дек 2018, 09:01

Гость писал(а):Скоро Русский народ ответит за свой пох@изм к своей судьбе!!! всЯ СИБРЬ УЖЕ ПРОДАНА 8-) 8-) 8-)
Гость
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 12 дек 2018, 17:24

Вата проснулась
Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 18 дек 2018, 19:40

Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 03 янв 2019, 18:46

убери пожалуйста этот заголовок от него веет смертью из обещанного ада8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Сообщение Партизан » 13 фев 2019, 17:41

Вся Моя Жизнь Прошла При Путине
Чётко помню, как по телевизору показывали сюжеты про Болотную, и никак не мог понять, почему нашим президентом могут быть недовольны, ведь его все уважают и боятся, у нас самая крутая армия в мире, вон какие ракеты, а он ещё и спортом успевает заниматься. Каждую зиму, в предверии нового года крутили рекламу кока-колы и сюжеты про то, что скоро отключат поставки газа в Украину. КВН ещё был смешным, все ждали парад пропаганды, как обращение президента на Новый год. Но все это время пейзаж за окном менялся не в лучшую сторону, ямы на дорогах становились глубже, а там, где их заделывали, они появлялись следующей весной. Родители почему-то постоянно сетовали, что все дорожает. По телевизору перестали показывать сюжеты, о том как сложно жить в сёлах и как много аварийных домов, хотя до этого постоянно говорили о программе переселения. А затем наступил 14 год, и начали закрадываться сомнения, а так ли велика Россия, и такой ли сильный народ - русские. Показательные походы на митинги всем классом, воодушевленные речи о полуострове, который вернулся в родную гавань, и картина майдана, где все в копоти и летают коктейли Молотова. И тот самый стих «Никогда мы не будем братьями» почему-то очень больно отдавался в груди, ведь мне очень понравился Киев и Украина, когда я там был в детстве. Видимо именно тогда я понял, что государю важнее не то, что происходит в стране, а как бы присоединить больше земель и попасть в историю, как великий завоеватель. Сейчас уже заканчиваю университет, и все мысли о том, как уехать жить в цивилизованную страну. Какая-то такая она - моя ретроспектива.
P.S. Многое было опущено, так как и так слишком лирично получилось.
Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 21 фев 2019, 21:07

Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 24 фев 2019, 15:31

Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 27 фев 2019, 21:52

Партизан
 

Re: за Родину, за Путина!

Сообщение Партизан » 28 фев 2019, 18:55

Голосовавшим за ельцина и путина нужно поставить свечки на очищение, иначе никто не гарантирует, что они не отхватят горя при этой жизни.
Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron