ЧУПАКАБРА уже в Салавате!

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

ЧУПАКАБРА уже в Салавате!

Сообщение Непромокабль » 22 окт 2017, 18:41

Несколько дней назад у знакомых неизвестное животное, проникло на их подворья, находящиеся в разных местах города, и напало на домашних животных. Это произошло в ночное время в Мусино и в районе садов недалеко от трамвайного моста. Животные, в основном кролики (но были и куры) общим количеством свыше 50 на двоих хозяев, вытащены из клеток и валялись по территории. Трупы небольшой частью истерзаны и частично поедены (в основном молодняк, крольчата), но на большинстве тел были небольшие ранки и выпита кровь подчистую! Все место происшествия производило удручающее впечатление бессмысленности от бойни такого количества питомцев.
Интересно то, что в целом крепкие и основательно построенные клетки были разворочены, двери с металлической сеткой, например, вывернуты, доски 20-30 мм погрызаны и выломаны. На почве и конструкциях здания были следы, которые осмотревшие их специалисты не смогли соотнести со следами известных местных хищников,например, рыси, лисы, хорька или собаки. Следы сильно вытянутые размером с ладонь, похожие на следы тушканчика, но с более длинными когтями. Судя по характеру отпечатков, зверь перемещался на задних лапах. Собаки, сторожившие у одного хозяина кроликов очень большие и сторожевые, похоже боялись и не лаяли! Оставшиеся кролики, которые до этого были очень ручные и приветливые, проявляли потом страх и забивались в углы клеток, не реагируя на хозяина.

Будьте осторожны! Зверь, по видимому очень разумное, осторожное и сильное существо, охотится ночью и в одиночку, может передвигаться очень быстро и высокого прыгает. Укрепляйте свое подворье, готовьтесь сами, сообщите другим. Берегите своих четвероногих друзей и маленьких детей, мало ли что может быть! Зверь мигрирует и размножается.

Вот обратите внимание на эту информацию:
https://www.youtube.com/watch?v=h5zoFwTE3t8 (чупакабра возле деревни Подлесное, Стерлитамакский район)
https://www.youtube.com/watch?v=q0DEL4Th1ak
https://www.youtube.com/watch?v=N_h1m4Z2FE4
https://www.youtube.com/watch?v=fMpjdpxq4LM
Непромокабль
 

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал