США в ближайшее время распадутся?

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

США в ближайшее время распадутся?

Сообщение Почтенный » 03 фев 2010, 06:40

«Вторая волна мирового кризиса, или три недели до краха доллара»Игорь ПанаринПрофессор Дипакадемии МИД РФПять месяцев осталось до потенциального распада США в июле 2010 года, о котором автор предупреждает мир и политическую элиту США с 9 сентября 1998 года. Для подготовки мировой элиты к катастрофическому варианту развития США автор специально выпустил свою последнюю книгу – «Крах доллара и распад США», презентация которой состоялась в пресс-центре газеты «Известия» 31 августа 2009 года. Автор не одинок в своих прогнозах. Споры идут лишь о сроках: американец Селленте говорит о коллапсе США в 2012 году, Коэн – в 2013 году.Программист из Санкт-Петербурга Дмитрий Орлов, уже много лет проживающий в США, не называет конкретных сроков коллапса, но уверен в его неизбежности. Бывший гражданин СССР, а теперь – гражданин США, проживающий в Бостоне, считает, что грядущий коллапс США будет более ужасным, чем распад СССР.Спусковым крючком для начала дезинтеграционных процессов США будет ВТОРАЯ ВОЛНА КРИЗИСА, которая может начаться в конце февраля 2010 года. Эта вторая волна и может привести к краху доллара, положение которого напоминает сегодня английский фунт стерлингов после Первой мировой войны. http://news.km.ru/vtoraya_volna_mirovogo_krizisa_i
Изображение
Почтенный
Прописался
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:36

Re: США в ближайшее время распадутся?

Сообщение Зеленый Макинтош » 03 фев 2010, 23:20

Да, я гарантирую это.
Аватар пользователя
Зеленый Макинтош
Прописался
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:52

Re: США в ближайшее время распадутся?

Сообщение Серебрянный Ручей » 04 фев 2010, 23:09

"Зеленый Макинтош" - это мой ник и мое "изобретение", которые я не успел зарегистрировать. Пришлось сменить имя из-за тебя. Ты зачем его "СТЫРИЛ" у меня с форума "Магистры СНОС" и пишешь "от моего лица"? 8-) 8-) 8-)
Аватар пользователя
Серебрянный Ручей
Прописался
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:18


Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал