А город строится...

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: А город строится....

Сообщение Джейн » 04 мар 2010, 10:46

НИКОЛЯ писал(а):
Джейн писал(а):А говорили..мечты сбываются...где-жеИзображениеИзображение

акстись, Джейн, если ты про трамвай, то в городе тише гораздо будет, если пр мост - утопленников меньше будет... :P


Я про жильё :oops: хотела красивый домик...... :cry:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: А город строится....

Сообщение НИКОЛЯ » 04 мар 2010, 14:39

Джейн писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):
Джейн писал(а):А говорили..мечты сбываются...где-жеИзображениеИзображение

акстись, Джейн, если ты про трамвай, то в городе тише гораздо будет, если пр мост - утопленников меньше будет... :P


Я про жильё :oops: хотела красивый домик...... :cry:

а вот вопрос красивого домика упирается всего лишь навсего в финансовые возможности, слышал, что продаётся очень красивый дом возле турбаз, на берегу Белой...
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: А город строится....

Сообщение Джейн » 04 мар 2010, 22:56

НИКОЛЯ писал(а):а вот вопрос красивого домика упирается всего лишь навсего в финансовые возможности, слышал, что продаётся очень красивый дом возле турбаз, на берегу Белой...

Ой,хватит Николя, флудить,надоело....слышал,сам не знаешь что :P мне не нужно возле турбаз,где написано-то...читать надо коменты...иди во флудилку!!!!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: А город строится....

Сообщение НИКОЛЯ » 05 мар 2010, 13:22

Джейн писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):а вот вопрос красивого домика упирается всего лишь навсего в финансовые возможности, слышал, что продаётся очень красивый дом возле турбаз, на берегу Белой...

Ой,хватит Николя, флудить,надоело....слышал,сам не знаешь что :P мне не нужно возле турбаз,где написано-то...читать надо коменты...иди во флудилку!!!!

пошёл... :crazy:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: А город строится....

Сообщение Джейн » 05 мар 2010, 15:51

НИКОЛЯ писал(а):пошёл.

Умничка!!!!!
Всё ты понимаешь...Изображение
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: А город строится....

Сообщение Рустам » 05 мар 2010, 16:02

[/quote]
уважаемый, по геологическим исследованиям, проведённым в советские времена, застройка города восточнее ул. Губкина была запрещена из-за неустойчивости почвы, а город планировалось застраивать в заречном микрорайоне, за рекой Белой, и мост там действительно планировался, согласен, но неожиданно пришедший капитализм все социалистические мечты развеял и новоявленные строители -капиталисты увлеклись точечной застройкой, оставив микрорайоны 94-95 без садиков и спорткомплекса , затыкав новостройками всевоможные пустыри и начали застраивать восточную сторону ул. Губкина,так называеый "новый город", наплевав на всякие исследования, и опять не строя не единого садика и ни одной школы....
а мост - это теперь только фантазия, строительство города на правобережье очень дорого стоит и бюджету города не по силам, инвесторов нет, комбинат в это впрягаться не будет, ведь топы предполагают китайцев и таджиков привлечь к работе, а они прямо на установках будут жить, неприхотливые же, не то что местные, всё чего требуют... :P[/quote]

Да лично Я согласен, что сложное финансовое положение не позволит в скором будущем надеяться на то, что город будет именно расти и строиться «широко» в сторону р. Белая (а не как 94-94 мкр.!), по поводу отсутствия школ и д.садов – по плану в этом секторе они есть. Неустойчивость почвы – решенный вопрос, наш город не первый с такой проблемой (Питер, Венеция…., туманный Альбион….). Про мост – на мой взгляд это будет скорее федеральная программа или республиканская… Про то, что сносят сейчас старые строения и строят вместо них новые дома, да так оно и есть, но не везде количество снесенного жилья (по чел. месту) пропорционально. Я бы вот лично не отказался жить за речкой! Там воздух чище и «спокойнее»… А точечная застройка – у нее есть свой предел. И естественно рост города возможен при нормальной экономической ситуации на градообразующих предприятиях.
Рустам
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 16:30

Re: А город строится....

Сообщение НИКОЛЯ » 05 мар 2010, 18:25

Я бы вот лично не отказался жить за речкой! Там воздух чище и «спокойнее»…

флаг тебе в руки, общество "Заречное" - прекрасно расположено, пейзаж , воздух, даже мостик плохонький есть, было бы желание..[color=#00FF00][/color]
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: А город строится....

Сообщение firelik » 05 мар 2010, 20:08

скоро будет как в Ишимбае, я на левом берегу ты на правом
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: А город строится....

Сообщение Рустам » 05 мар 2010, 22:04

Нет, будет Салават-ишим сити;)
Рустам
Прописался
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 16:30

Re: А город строится....

Сообщение НИКОЛЯ » 11 мар 2010, 22:28

Рустам писал(а):Нет, будет Салават-ишим сити;)

а может Стерлиишимбаватом :ROFL:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron