Такси по километражу

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Re: Такси по километражу

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 30 ноя 2010, 13:43

пилот писал(а):такси дело добровольное хотите за 35 хотите за 50 силком не кого не сажаем. просто сами таксисты которые ездят по 35р.говорят у нас такси для нищиблудов а значит их можно и в говне возить . так что делайте выводы господа :Rose:

Правильно говорят -нищие они и в африки нищие, вообще пусть пешком ходят!
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Такси по километражу

Сообщение isquad » 27 апр 2011, 16:06

взвинтим цены скоро на такси.
на вскидку
у меня королла брал за 350,50 отвалил за балон метана(вместе с установкой).
приступим:
если работать с рацией,то 20 за рацию,за смену.13р с каждого вызова диспетчеру.
в итоге получаем:
за смену вызовов 15-30(это если повезет) 750-1500р,диспетчеру отдаем 195-390 , плюс 20р за рацию.
за 15 заказов бензин-200-300р,это уж есл не в мусино каждый раз гонять.
в итоге что вы хотели?у таксиста хороший заработок?500-800р за смену(12 часовую) или 1000 (когда повезет).
а вы тут за 35р ввинтить хотите,пешком уж дуйте раз денег нету,никакой таксист не согласится на нормальной машине везти вас за 35 рублей.
isquad
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Таксёр » 27 апр 2011, 21:08

Я вожу людей за 35 рублей. Автомобиль хороший, не хлам. Если интересует могу оставить сотовый, только на почту, чтобы таксисты не усекли.
Таксёр
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Darth Vader » 27 апр 2011, 22:27

isquad писал(а):взвинтим цены скоро на такси.
на вскидку
у меня королла брал за 350,50 отвалил за балон метана(вместе с установкой).
приступим:
если работать с рацией,то 20 за рацию,за смену.13р с каждого вызова диспетчеру.
в итоге получаем:
за смену вызовов 15-30(это если повезет) 750-1500р,диспетчеру отдаем 195-390 , плюс 20р за рацию.
за 15 заказов бензин-200-300р,это уж есл не в мусино каждый раз гонять.
в итоге что вы хотели?у таксиста хороший заработок?500-800р за смену(12 часовую) или 1000 (когда повезет).
а вы тут за 35р ввинтить хотите,пешком уж дуйте раз денег нету,никакой таксист не согласится на нормальной машине везти вас за 35 рублей.


Сиди около дома, машину не заводи. На бензине сэкономишь и диспетчеру ничего отдавать не надо :D
Не нравится музыку слушать и по городу кататься за 800 руб/смену, иди на ГНС за те же 800 руб/смену газом подыши. Хочешь взвинтить цену - взвинчивай, тут не Уфа, можно и пешком пройтись, газелистам работы прибавится (порадуемся за них), найдутся те таксисты, которые не взвинтят цены. Ну а ты, сиди в своей метановой короле и жди попутного ветра :ROFL:
Кто не спрятался, я не виноват
Darth Vader
Прописался
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 21:38
Откуда: Death Star

Re: Такси по километражу

Сообщение Гость » 28 апр 2011, 07:30

Если так не выгодно, что ж вас развелось .......
Гость
 

Re: Такси по километражу

Сообщение snchs » 28 апр 2011, 15:41

мне нравится что у нас до фига такси по50 р
snchs
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Хм.... » 29 апр 2011, 08:47

Интересно..... За 35 рублей нас возят на го.не? ОК, пусть так. Но и за 50 руб. приезжает далеко не всегда хорошее авто. Тут не от цены зависит. А называть нищебродами людей, которые платят 35, а не 50 рублей, чтоб один раз доехать до места - по меньшей мере глупо. Вот представим картину: мне надо в бар, до него 1,5-3 км. Какая мне разница на ЧЕМ ехать, если это ВСЕГО 35(!!!) рублей, а пешком я не хочу идти. Согласен, до Уфы, я бы заплатил побольше, но поехал на иномарке с кондиционером и приятным салоном. Но по городу-то действует принцип - чем дешевле, тем лучше. Или большинство все же хочет дорогое и комфортное такси, пусть и дороже? Чтоб проехать 5 минут за 50-70 рублей.
Хм....
 

Re: Такси по километражу

Сообщение мимо проходящая » 06 май 2011, 07:57

такие умные все! "сидите дома",мол.не каждый жопу на комбинате пригрел. у таксистов тоже семьи,кушать всем хочется.мало того,что работа не стабильная,так ещё и не безопасная. а детей кормить надо.если у нас в городе работы достойной нет,вот и идут мужики таксовать,чтоб хоть какую-то копейку иметь.не забывайте,что соц.пакет у них отсутствует.ни тебе отпуска ,ни больничного,ни пенсии к старости.а расценки за проезд уже сколько лет выше 50 рублей не поднимаются?а сравните цены как в магазине росли за эти годы? сколько придурков из пассажиров попадается? в прошлом году таксиста убили на работе.а пешком ходить личное дело каждого,вы этим таксистов решили напугать что ли?
мимо проходящая
 

Re: Такси по километражу

Сообщение Гостьь » 06 май 2011, 09:17

Таксёр писал(а):Я вожу людей за 35 рублей. Автомобиль хороший, не хлам. Если интересует могу оставить сотовый, только на почту, чтобы таксисты не усекли.

Скинь мне, раздам всем знакомым. А то совсем уже обнаглели по 50 рублей
rinat12@yandex.ru
Гостьь
 

Re: Такси по километражу

Сообщение ponymo » 06 май 2011, 14:16

нихатчю платить 60 рублей таксисту каторый не можит найти дом который мне надо!!
я на своих четырех быстрее найду стойло :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Сайт города Салават, салаватский городской портал