Пропали девочки

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Пропали девочки

Сообщение Гость » 23 июн 2010, 13:20

Пропали 2 девочки десяти лет. Подъехала машина и забрала их. Будьте бдительны.
Гость
 

Re: Пропали девочки

Сообщение салаватка » 23 июн 2010, 22:31

где это случилось?
салаватка
 

Re: Пропали девочки

Сообщение я » 01 июл 2010, 19:55

Слышали звон, да не знают, где он, вчера сосед сказал, что пропали два мальчика, посадили в машину и увезли...не триндите, господа....пишите проверенную информацию
я
 

Re: Пропали девочки

Сообщение очевидец » 05 июл 2010, 22:33

не пиндите мне тут! во дворе стояли 2 машины, тут подбежали девочка с мальчиком и унесли их :shock:
очевидец
 

Re: Пропали девочки

Сообщение Молодая бабушка » 09 июл 2010, 09:56

То,что люди пропадают у нас,это факт.Знаю женщину, у которой в прошлом году зимой пропала дочь-также увезли на машине.Везде по городу расклеили ее фотографии,а толку никакого не было. Нашли весной на Белой. Мать пыталась как-то следствие подтолкнуть к раскрытию этого преступления-давала некоторые наводки.Но дело по-моему спустили на тормозах.Так никого и не нашли.Так что будьте бдительны,салаватцы.Те,кто должен охранять и защищать нашу жизнь, даже не удосуживаются давать нам достоверную информацию о том,что на самом деле творится у нас в городе.
Молодая бабушка
 

Re: Пропали девочки

Сообщение гость » 10 июл 2010, 17:33

Молодая бабушка писал(а):То,что люди пропадают у нас,это факт.Знаю женщину, у которой в прошлом году зимой пропала дочь-также увезли на машине.Везде по городу расклеили ее фотографии,а толку никакого не было. Нашли весной на Белой. Мать пыталась как-то следствие подтолкнуть к раскрытию этого преступления-давала некоторые наводки.Но дело по-моему спустили на тормозах.Так никого и не нашли.Так что будьте бдительны,салаватцы.Те,кто должен охранять и защищать нашу жизнь, даже не удосуживаются давать нам достоверную информацию о том,что на самом деле творится у нас в городе.


Каков ПОП,таков и приход!
гость
 

Re: Пропали девочки

Сообщение Truvor » 11 авг 2010, 13:45

Жалко девочек\мальчиков в любом случае.
Так воруют на органы обычно..... не приведи, господи, никому...
Не тратьте время на ссоры - любите мир!
Аватар пользователя
Truvor
Прописался
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:43

Re: Пропали девочки

Сообщение Ksu » 13 авг 2010, 17:25

гость писал(а):
Молодая бабушка писал(а):То,что люди пропадают у нас,это факт.Знаю женщину, у которой в прошлом году зимой пропала дочь-также увезли на машине.Везде по городу расклеили ее фотографии,а толку никакого не было. Нашли весной на Белой. Мать пыталась как-то следствие подтолкнуть к раскрытию этого преступления-давала некоторые наводки.Но дело по-моему спустили на тормозах.Так никого и не нашли.Так что будьте бдительны,салаватцы.Те,кто должен охранять и защищать нашу жизнь, даже не удосуживаются давать нам достоверную информацию о том,что на самом деле творится у нас в городе.


Каков ПОП,таков и приход!

Ха!Никто ее не увозил...Она сама утром ушла на работу и не дошла до нее.И записку, кстати, тоже оставила...Чистой воды самоубийство было на почве неразделенной любви.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Пропали девочки

Сообщение 123 » 16 авг 2010, 12:39

Товарищ Ksu! Официальных версий мы наслышаны предостаточно!Девочка вышла из дома,пошла на работу и на работе не появилась.Через полтора месяца ее тело нашли на Белой со следами пыток.Какое же это самоубийство? Никакой предсмертной записки якобы вследствии несчастной любви не существовало.Все это полнейший бред. Не слушай с открытым ртом все,что тебе говорят.А просто мотай на ус,что в нашем городе может произойти с человеком все,что угодно.
123
 

Re: Пропали девочки

Сообщение Ksu » 17 авг 2010, 08:41

123 писал(а):Товарищ Ksu! Официальных версий мы наслышаны предостаточно!Девочка вышла из дома,пошла на работу и на работе не появилась.Через полтора месяца ее тело нашли на Белой со следами пыток.Какое же это самоубийство? Никакой предсмертной записки якобы вследствии несчастной любви не существовало.Все это полнейший бред. Не слушай с открытым ртом все,что тебе говорят.А просто мотай на ус,что в нашем городе может произойти с человеком все,что угодно.

Товарищ 123!Яне стала бы писать ничего,если бы это сказали случайные люди.Знаю просто ее близких родственников.И нашли ее не через полтора месяца,а гораздо позже.
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал