Опять сбили скорую

Здесь, пожалуйста, сообщайте информацию, которая вам кажется важной , но достоверность ее у вас вызывает сомнения.

Опять сбили скорую

Сообщение SNOS » 18 авг 2010, 10:43

На том же месте,где и прошлый раз,опять перевернули "скорую".Уроды ,совсем правил не знают.Таких дебилов сажать надо на полный срок.Салаватцы ,поддержите меня.У каждого может заболеть родной человек,и только скорая может помочь.В этот раз , похоже опять отмажут.Фолькс уж больно крутой.Тонированный в хлам.
SNOS
Прописался
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:39

Re: Опять сбили скорую

Сообщение одуванчик » 19 авг 2010, 08:04

скорее всего сделают АБОЮДКУ......дебилов полно на дороге,всех не пересажаешь. Пусть смотрит на свой убитый фольц :D
одуванчик
Прописался
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 07:49

Re: Опять сбили скорую

Сообщение 123 » 19 авг 2010, 10:51

Естественно отмажут! В наше время справедливость и закон далеко не одно и то же.А вообще таких дебилов надо лишать прав. Жалко,что не он больше всех пострадал.Броневик спас ,наверное.А зря. :beer:
123
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Dodge » 19 авг 2010, 10:56

У нас как всегда - у кого деньги тот и прав.Помнится ту историю с большой крутой машиной тоже спустили на тормозах.Здесь наверное то же самое повторится.Мажориков ведь нельзя прав лишать и сажать тоже.Уверен что дело обойдётся штрафом.Такая уж у нас страна :o :o :o
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

Re: Опять сбили скорую

Сообщение мы » 19 авг 2010, 17:14

ну и чё тонированный, нашли все беды в тонировке, между прочим тонировка не помеха, даже в чем-то удобнее водителю для глаз, а вот для гаишников и пешеходов прям бельмо в глазу - не видно им, бедолагам, кто-же там за рулем и кто пассажир. Банальное любопытство - жлобье!
мы
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Гость » 19 авг 2010, 21:55

Виноватым сделали водителя скорой..... =@
Гость
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Гость » 19 авг 2010, 22:01

Если человек богатый значит достойный и уважаемый. Почему он не может откупиться? А сажать нужно бедных и озлобленных, которые быдло и откупиться не могут. И заработать не могут.
Гость
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение 111 » 20 авг 2010, 08:21

мы писал(а):ну и чё тонированный, нашли все беды в тонировке, между прочим тонировка не помеха, даже в чем-то удобнее водителю для глаз, а вот для гаишников и пешеходов прям бельмо в глазу - не видно им, бедолагам, кто-же там за рулем и кто пассажир. Банальное любопытство - жлобье!

Все дело в том,что из за тонировки не видел спецсигналов на "скорой ".Ты хоть на задницу себе тонировку сделай,но видеть,куда едешь-обязан.Я тоже тонированный езжу,но в разумных пределах.Депсы не докапываются,и дорогу вижу.
111
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Рио » 20 авг 2010, 12:05

Если бы я была водителем скорой, то еще после прошлогоднего случая принципиально не включала б сирену, а на хрена? Что б меня потом крайней сделали? Эти м.дилы сирену не слушат и мигалки не видят, а отвечать кому?
Рио
 

Re: Опять сбили скорую

Сообщение Dodge » 20 авг 2010, 12:55

Гость писал(а):Если человек богатый значит достойный и уважаемый. Почему он не может откупиться? А сажать нужно бедных и озлобленных, которые быдло и откупиться не могут. И заработать не могут.



Ну ты и идиот, таких дегродов еще поискать надо. Вот как раз таки и надо сажать тех у кого большие доходы. Для примера в цивилизованной Европе чем богаче водитель автомобиля-тем выше штраф(одному такому мажору в Швеции впаяли штраф 1млн.евро).У нас также нужно сделать чтобы неповадно было. А то если ездят на дорогой иномарке то можно и правила нарушать и людей сбивать-всё сойдёт с рук. Даже при прохождении техосмотра что-то я не заметил ни одной дорогой иномарки, техосмотр проходят исключительно владельцы отечественных автомобилей и древних иномарок-обычные люди. А как ты изволил выразиться :"": быдло :"": это не простые люди а именно зажравшиеся твари, считающие себя хозяевами жизни.
Аватар пользователя
Dodge
Прописался
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:41

След.

Вернуться в Салаватские слухи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал